ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 января встреча

Сообщений 161 страница 180 из 189

1

Всем, привет.

Решил создать новую тему по мотивам сообщений из выдачи ключей.

Итак, планируем собраться с целью познакомиться и обсудить как будем принимать работу, техническую экспертизу, юр. и т.д.

Дата и время: 30 января, 13.00
Место: Красногорск-Плаза, кафе Бургер http://burger109.ru

Отписывайтесь кто придет, также приветствуются конкретные вопросы и предложения для обсуждения.

UPD1:
Предварительный список участников (добавляйтесь, либо пишите кого лишнего добавил):
1. klient
2. MIKE
3. Zimarina
4. Nika
5. s.dergunov
6. Andrei
7. Mikhail
8. a-mur-ko
9. Betonomeshalka
10. novi4ok
11. AlexKloony
12. rbhools
13. Алексей В.
14. Лена23
15. seos
16. LaKsik
17. katyakatjushka
18. Squire
19. Алексей76
20. Даша888
21. tig
22. Надежда
23. vladp
24. ElenaT
25. Malika
26. MaxB
27. Windbreak
28. ОльгаА
29. Garik30
30. Марианна
31. Camilla
32. Obvincev
33. Graash
34. Коля Ковыркин
35. Даша

UPD2:
Вопросы для обсуждения:
1. Участники в активности по технической экспертизе при приёмке. Варианты контор.
2. Участники в активности по обследованию тепловизором. Варианты контор.
3. Замечания к состоянию общедомового имущества.

UPD3:
Т.к. к этому моменту выдача ключей уже должна начаться, то попасть в дом мы как минимум должны. По телефону в офисе продаж сказали, что уже разослали письма счастья.

Отредактировано Mikhail (2016-01-29 19:52:31)

0

161

вот я и спросил просто интересно стало люди так торопятся что кажется что это единственное жилье и затягивание даже на месяц уже критично!!!

0

162

Марианна написал(а):

. Но свои комментарии можете оставить при себе.

Как раз .Свое мнение я могу высказывать... а не держать его при себе!!! Демоскратос!!!!

0

163

roman775 написал(а):

такое ощущение людям жить не где!!!)))

Людям не жить,а заняться нечем или проблем по жизни мало. Сейчас и в меня полетят тапки и рот начнут затыкать.)))))

0

164

ВВВиктория написал(а):

Людям не жить,а заняться нечем или проблем по жизни мало. Сейчас и в меня полетят тапки и рот начнут затыкать.)))))

Да похоже наоборот, людям есть чем заняться, кроме как в бездельников тапками кидать.
А к таким вот "я сам делать нихрена не буду, и другим не советую" особое отношение, пользы от них ноль, главное чтоб не вредили.

0

165

надо заплатить за съемную,за квартплату вперёд за три месяца вот и считайте

0

166

sherXan написал(а):

Да похоже наоборот, людям есть чем заняться, кроме как в бездельников тапками кидать.
А к таким вот "я сам делать нихрена не буду, и другим не советую" особое отношение, пользы от них ноль, главное чтоб не вредили.

Поберегите нервишки,а то за этой показушной бурной деятельностью не останется сил на реальные действия,если они потребуются. И до приемке квартир в нормальном состоянии не дотанете.

0

167

Ооо отлично, объявился местный невролог, я уже не первый, о ком заботитесь.
пока тут "ценные советы" всем раздаете в теме, которая вас никаким боком не касается, займитесь реальными делами. Знаете, почему у женщин размер ноги меньше чем у мужчины? Что бы к плите ближе стоять. Так что займитесь делом, а не на форме бессмысленно прозябайте, беспочвенно конфликтуя с будущими соседями.

0

168

sherXan написал(а):

Ооо отлично, объявился местный невролог, я уже не первый, о ком заботитесь.
пока тут "ценные советы" всем раздаете в теме, которая вас никаким боком не касается, займитесь реальными делами. Знаете, почему у женщин размер ноги меньше чем у мужчины? Что бы к плите ближе стоять. Так что займитесь делом, а не на форме бессмысленно прозябайте, беспочвенно конфликтуя с будущими соседями.

В вашем сообщении можно усмотреть дискриминацию по половому признаку/размеру ноги

Отредактировано Бомж (2016-01-31 11:26:29)

0

169

sherXan написал(а):

Ооо отлично, объявился местный невролог, я уже не первый, о ком заботитесь.
пока тут "ценные советы" всем раздаете в теме, которая вас никаким боком не касается, займитесь реальными делами. Знаете, почему у женщин размер ноги меньше чем у мужчины? Что бы к плите ближе стоять. Так что займитесь делом, а не на форме бессмысленно прозябайте, беспочвенно конфликтуя с будущими соседями.

Просто смешно,сразу видно люди абсолютно далеки от юриспруденции и стройки и пытаются что-то из себя изобразить.Вы хоть сами себе можете ответь,какой конкретно на данную дату криминал произошёл,что вы уже претензии шлете?или это лишь бы что-то делать не понимая что? С вами больше в дебаты вступать не собтраюсь , можете продолжать биться в истерики заранее в предвкушении проблем. К вашему разочарованию я везде успевают и дела выигрывать и на кухне))))).

0

170

Виктория, Вам на вопрос о смысле направления претензии уже несколько раз очень подробно ответили. Вроде, исчерпывающе. Что же Вас беспокоит?

0

171

Да просто виктория пытается перенять на себя пост главного троля форума, пока тот, отсутствуя на форуме, наслаждается динамикой своего нового автомобиля:))
Уже сто раз вам ответили на этот вопрос. Скажите ,сколько точно раз надо повторить, что бы вы усвоили, меня не затруднит.

Если ваши выигрышные дела на кухне столь же наполнены ядом и вызывают язву, то я действительно разочарован, но не удивлен.

0

172

sherXan написал(а):

перенять на себя пост главного троля форума, пока тот, отсутствуя на форуме, наслаждается динамикой своего нового автомобиля:))

Любопытно, а кто этот славный гражданин?) Он в забанен взял отгул?)

0

173

Beatus, это некий excellence, он из М 4, но умеет гадить и плеваться ядом на всех ветках форума в М1, М2, у нас. Забавный персонаж)ц

0

174

excellence--это наше всеобщее достояние-оч беспокоит состояние его здоровья-по причине катания разнообразных представительниц дамского полу в динамичном авто :huh:

0

175

Шерхан, ну Вы прям тигр!:-):-):-) - но мы-то не в джунглях!  разве что в каменных. И потом, напрасно Вы женщин на кухню отправляете, мужчины, как известно,, готовят гораздо вкуснее!:-):-)

0

176

ВВВиктория написал(а):

Просто смешно,сразу видно люди абсолютно далеки от юриспруденции и стройки и пытаются что-то из себя изобразить.Вы хоть сами себе можете ответь,какой конкретно на данную дату криминал произошёл,что вы уже претензии шлете?или это лишь бы что-то делать не понимая что? С вами больше в дебаты вступать не собтраюсь , можете продолжать биться в истерики заранее в предвкушении проблем. К вашему разочарованию я везде успевают и дела выигрывать и на кухне))))).

)))))good))))

0

177

Nika написал(а):

Beatus, это некий excellence, он из М 4, но умеет гадить и плеваться ядом на всех ветках форума в М1, М2, у нас. Забавный персонаж)ц

да тут никто ни кому не гадит просто у каждого свой взгляд на такие ситуации!!!!

0

178

еще очень интересно было бы узнать у кого какие будут затраты на юристов адвокатов сколько потрачено времени и какой выхлоп !!!для статистики хотя бы что бы знали соседи из М4

0

179

roman775 написал(а):

еще очень интересно было бы узнать у кого какие будут затраты на юристов адвокатов сколько потрачено времени и какой выхлоп !!!для статистики хотя бы что бы знали соседи из М4

Ради выхлопа нужно подавать претензию и потом иск,хотя бы после 2,3х месяцев просрочки. Проанализируя судебную практику дел с несколькими днями просрочки или даже месяцем нет,это бессмысленно. Тем более не встречала чтобы направляли претензии когда как такового факта просрочки ещё нет. Какие сейчас можно выставить требования без неустойки вообще непонятно,исковое не имущественного характера невыгодно. Плюс если к иску подавать убытки (напр.в виде расходов на сьемное жильё),то их нужно документально подтвердить значит нужно чтоб вы квартиру снимали официально по дошовору . все это нужно проанализировать и просчитать,а на юристов потратиться  всегда успеете))))).

0

180

Факт просрочки сегодня уже есть, не вводите в заблуждение. Неустойка начала капать с сегодняшнего дня. Гарантии, что разрешение на ввод получат при такой готовности у нас нет. Убытки все будут подтверждаться документально, вне всяких сомнений. Претензия нужна не ради спорта, а ради усиления исковой позиции, если  будет иметь место иск. Расходы на претезию - стоимость ценного письма с уведомлением. Это копейки, Виктория, не пугайте народ. Никто сегодня не принимает решение подавать иск.

0