ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Не работает телефон отдела продаж!!!!!


Не работает телефон отдела продаж!!!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Бомж написал(а):

Я уже распечатал таблички "обманутые дольщики", приходите на встречу 30 января, встанем около офиса продаж с ними!

o.O  o.O  o.O

0

22

Все в порядке, телефон заработал)

0

23

Это продали только больше 200 квартир? Почему же тогда, когда я покупала, был такой скудный выбор?(

0

24

margaritka911
Именно для того, чтобы Выего побыстрее сделали.

0

25

Бомж написал(а):

Я уже распечатал таблички "обманутые дольщики", приходите на встречу 30 января, встанем около офиса продаж с ними!

Вам бумаги не жалко было?
Телефон продаж работает, вчера звонил. Отвечает менеджер Андрей. Если вы не можете дозвониться - звоните в офис садового Кольца сразу. А ваша идея с "митингом" - бесполезная трата времени. Дом уже достроен. Какие, блин, обманутые дольщики????

0

26

NSM написал(а):

Вам бумаги не жалко было?
Телефон продаж работает, вчера звонил. Отвечает менеджер Андрей. Если вы не можете дозвониться - звоните в офис садового Кольца сразу. А ваша идея с "митингом" - бесполезная трата времени. Дом уже достроен. Какие, блин, обманутые дольщики????

Что ответил менеджер Андрей?

0

27

NSM написал(а):

Вам бумаги не жалко было?
Телефон продаж работает, вчера звонил. Отвечает менеджер Андрей. Если вы не можете дозвониться - звоните в офис садового Кольца сразу. А ваша идея с "митингом" - бесполезная трата времени. Дом уже достроен. Какие, блин, обманутые дольщики????

Вы просто залезли в обсуждения годичной давности🤗 Смотрите на даты 😉

0

28

Согласен, построен, остался технологический проем. Даже если на месяц позже получим ключи, это не так страшно. Это же никак с СУ-155. Пусть доделают все как следуют.

Отредактировано Левша (2017-02-08 15:25:33)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Не работает телефон отдела продаж!!!!!