ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Конкретные даты приемки квартир


Конкретные даты приемки квартир

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

LaKsik написал(а):

Все читали и не один раз, и пытались внксти изменения в ДДУ, на что было сказано: "Не нравиться- не ешьте". Как то так((( на сколько я понимаю по ФЗ, квартплату оплачиваем после подписания акта...И действия застройщика не правомерны...

Акт подпишите и заплатите. Не подпишите не заплатить.

0

42

Записали на 28 марта в 12.30 
секция 1 , стр номер 215 -стал 234, площадь 34,65кв.м -стало 33,5 , принести с собой 20тр.
Кв-ру  приму со своим  прорабом,в теме уже 20 лет,сказал не нужны эксперты,я сам приму.
А если не пустят,устрою там всем шоу пожизненно!,
На всякий случай позову еще  свою  журналистку и эксперта по правам человека в одном лице,пусть попробуют отказать.
НО если вам понадобится такая помощь, от меня  будет недорого -1000р . Никому ничего не предлагаю,еще раз повторяю,если нужна помощь.
Всем удачи

0

43

Уважаемые форумчане.приобрела квартиру в ЖК молодежном4.очень хочется узнать как сдаются квартиры....неужели нет никакой отделки полов.стен.электропроводки и хотя бы какой то черновой отделки...Заранее спасибо за ответ.и скорого и благополучного вам заселения!!!

0

44

Даша888 написал(а):

Записали на 28 марта в 12.30 
секция 1 , стр номер 215 -стал 234, площадь 34,65кв.м -стало 33,5 , принести с собой 20тр.
Кв-ру  приму со своим  прорабом,в теме уже 20 лет,сказал не нужны эксперты,я сам приму.
А если не пустят,устрою там всем шоу пожизненно!,
На всякий случай позову еще  свою  журналистку и эксперта по правам человека в одном лице,пусть попробуют отказать.
НО если вам понадобится такая помощь, от меня  будет недорого -1000р . Никому ничего не предлагаю,еще раз повторяю,если нужна помощь.
Всем удачи

А что у вас за прораб? Ремонт тоже с его помощью делать будете?

0

45

ВВВиктория написал(а):

А что у вас за прораб? Ремонт тоже с его помощью делать будете?

Знакомый подруги. С божьей помощью -да,если освободятся к этому времени. А если нет- буду искать запасной вариант через М-2,-проверенных .

0

46

Даша888 написал(а):

Знакомый подруги. С божьей помощью -да,если освободятся к этому времени. А если нет- буду искать запасной вариант через М-2,-проверенных .

Мне знакомый посчитал сантехнтку по 5т.р за каждую точку(унитаз,раковина,ванна,Стир.машина,посудомойка и т.д.только подключить без коммуникаций. Батареи по 9т.р.Мне кажется дороговато,поэтому тоже собираюсь искать через М2

0

47

Squire написал(а):

Записался на 18 марта 10.00, 2 секция,  4 этаж,  строительный номер 237 (фактический 266), своими силами

Отредактировано Squire (Сегодня 14:56:50)

Добрый вечер! Я тоже записалась на 18 Марта только на 12-30 , 2 секция 2 этаж

0

48

Даша888 написал(а):

Записали на 28 марта в 12.30 
секция 1 , стр номер 215 -стал 234, площадь 34,65кв.м -стало 33,5 , принести с собой 20тр.
Кв-ру  приму со своим  прорабом,в теме уже 20 лет,сказал не нужны эксперты,я сам приму.
А если не пустят,устрою там всем шоу пожизненно!,
На всякий случай позову еще  свою  журналистку и эксперта по правам человека в одном лице,пусть попробуют отказать.
НО если вам понадобится такая помощь, от меня  будет недорого -1000р . Никому ничего не предлагаю,еще раз повторяю,если нужна помощь.
Всем удачи

А какой этаж у Вас, если не секрет?
Также интересно как и в какую сторону меняется площадь у других жильцов.

0

49

Марианна написал(а):

Добрый вечер! Я тоже записалась на 18 Марта только на 12-30 , 2 секция 2 этаж

А вас во сколько записали? Я думала представитель записывает до 18.00.

0

50

Ragna написал(а):

А какой этаж у Вас, если не секрет?
Также интересно как и в какую сторону меняется площадь у других жильцов.

Не секрет) -25 этаж

0

51

Даша888 написал(а):

Записали на 28 марта в 12.30 
секция 1 , стр номер 215 -стал 234, площадь 34,65кв.м -стало 33,5 , принести с собой 20тр.
Всем удачи

Ух, вот это интересно, можно отдельную тему создавать с размерами фактическими:)
Вы первая пока об этом отписались, интересно, как у других, есть счастливчики?

0

52

Подскажите пожалуйста где узнать фактический номер квартиры (строительный 101)и площадь квартиры .Тут пишут уже типа реальные площади.

Отредактировано Mari (2016-02-01 20:30:54)

0

53

уменьшение размера похоже за счет " внезапного " появления еще одного технического канала..

0

54

ВВВиктория написал(а):

Мне знакомый посчитал сантехнтку по 5т.р за каждую точку(унитаз,раковина,ванна,Стир.машина,посудомойка и т.д.только подключить без коммуникаций. Батареи по 9т.р.Мне кажется дороговато,поэтому тоже собираюсь искать через М2

А я не знала, что это считают по отдельности, сейчас позвонила своему, сант и тд  2200-2500р  , кв.м -5-6тр . 
Попросила его сайт кинуть, посмотреть ремонты квартир,сказал давно выключен,потому что  работают через сарафанное радио, фотки обещал кинуть по почте.
Рабочих говорит достаточно, -успокоил меня,что сделает ремонт. Ну если не найдете никого, вот тел прораба  8910 441 27 61 Юрий -хотите пообщайтесь с ним ,главное,чтоб ко мне  потом претензий не было,это я на всяк случай.

0

55

MIKE написал(а):

уменьшение размера похоже за счет " внезапного " появления еще одного технического канала..

Угу, "рояль вышел из кустов" и беспощадно бьет по нашим ожиданиям)

0

56

Mari написал(а):

Подскажите пожалуйста где узнать фактический номер квартиры (строительный 101)и площадь квартиры .Тут пишут уже типа реальные площади.

Отредактировано Mari (Сегодня 20:30:54)

И площадь и номер строит номера  скажут вам там,где запись ведется по квартирам

0

57

ВВВиктория написал(а):

Акт подпишите и заплатите. Не подпишите не заплатить.

Это все понятно, но отчет этих 4 месяцев начинается с момента ввода дома в эксплуатацию или все же с дата подписания акта, ведь разница может составлять порядка 2 месяцев((((

0

58

LaKsik написал(а):

ВВВиктория написал(а):

    Акт подпишите и заплатите. Не подпишите не заплатить.

Это все понятно, но отчет этих 4 месяцев начинается с момента ввода дома в эксплуатацию или все же с дата подписания акта, ведь разница может составлять порядка 2 месяцев((((

Согласно договору - с момента ввода дома в эксплуатацию
Согласно закону 214ФЗ - с момента подписания акта приемки

0

59

Добрый вечер!
раза со 150-го я удачно дозвонился, 75/89 16:00 15.02.2016.
Постараюсь детально пофоткать квартиру и выложить, если кому-то интересно.

0

60

Даша888 написал(а):

А я не знала, что это считают по отдельности, сейчас позвонила своему, сант и тд  2200-2500р  , кв.м -5-6тр . 
Попросила его сайт кинуть, посмотреть ремонты квартир,сказал давно выключен,потому что  работают через сарафанное радио, фотки обещал кинуть по почте.
Рабочих говорит достаточно, -успокоил меня,что сделает ремонт. Ну если не найдете никого, вот тел прораба  8910 441 27 61 Юрий -хотите пообщайтесь с ним ,главное,чтоб ко мне  потом претензий не было,это я на всяк случай.

Даша,спасибо большое.) Конечно без претензий.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Конкретные даты приемки квартир