ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 221 страница 240 из 329

221

Тема следующей сессии ООН: "Качели в обмен на лояльность. Пути выхода из кризиса"

0

222

я для Dmitry кальян на куантро в следующий раз сделаю ))
угомоним пыл молодого и горячего ) ))))

0

223

kich написал(а):

авда почему, может у соседей (мои

всеми силами представляет объект, в который вложил средства

0

224

tea написал(а):

я для Dmitry кальян на куантро

Ты его считаешь Гитлером ????))))))

0

225

shimano написал(а):

Ты его считаешь Гитлером ????))))))

нет, но считаю его за

tea написал(а):

молодого и горячего ) ))))

_)))

0

226

Такое ощущение что вы свою досаду и злобу здесь вымещаете... печально соседи.. печально.

0

227

какие/на что  печаль/злобу?

да у м1 всплыли старые проблемы
думаете дом из0за них не сдадут?

в м2 вообще практически нет проблем
и мы застройщику помогаем, что бы их не было

собака лает - караван едет

0

228

Dmitry, а когда Арт будут расписывать?

0

229

Тестовую роспись уже нанесли, предполагаю в августе займутся полноценной покраской двух корпусов. А вообще наверняка не знаю, может прямо сейчас расписывают, а может когда все корпуса возведут :surprise:

0

230

Dmitry написал(а):

Тестовую роспись уже нанесли, предполагаю в августе займутся полноценной покраской двух корпусов. А вообще наверняка не знаю, может прямо сейчас расписывают, а может когда все корпуса возведут

Ну крутяк. Красивые соседи у нас рядом будут) Это радует)

0

231

Dmitry, если не ошибаюсь в Москве Крост построил 1 или 2 подобные высотки и раскрашены ярко в зеленый цвет.

0

232

Отвечу за Дмитрия, вроде у Кроста только 1 похожий объект - ЖК Вилланж.

0

233

Артем (from ART) написал(а):

ЖК Вилланж

Да, точно, я про этот дом. Можно в нем в лифте покататься, опробовать :)

0

234

Ну не знаю, пустят ли, вообще как то пытался найти форум жителей Вилланжа, почитать какие проблемы у жителей и спроецировать их на АРТ, не нашел.
Можете в Сити покататься на лифтах, я пару раз был с деловым визитом в башнях, быстро, удобно, без очередей даже в обеденное время.

Отредактировано Артем (from ART) (2013-07-25 17:57:55)

0

235

Очень красивый ЖК, надеюсь Арт еще круче будет)

0

236

Уж точно не хуже :)

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0

237

Dmitry написал(а):

Уж точно не хуже

ну на самом деле, смотрел я на АРТ сегодня прям так сказать впритык, и качество вот этих вот раскрашиваний меня просто поразили! )))) качество оставляет желать лучшего

0

238

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0

239

Николай, поясните свои слова.

Если вы говорите о том, что цвета не яркие, то тогда стоит смотреть на макет и увидеть, что они соответствуют раскраске 2-ого корпуса. Если смотреть впритык, то там просто краску наносят на штукатурку, никаких косяков там нет и быть не может.

0

240

Dmitry написал(а):

Николай, поясните свои слова.

Если вы говорите о том, что цвета не яркие, то тогда стоит смотреть на макет и увидеть, что они соответствуют раскраске 2-ого корпуса. Если смотреть впритык, то там просто краску наносят на штукатурку, никаких косяков там нет и быть не может.

ну просто стыки между этажами сильно выделяются, может не туда смотрел? :) не знаю как полностью покрасят будем наблюдать результаты!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ