ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 301 страница 320 из 329

301

Dmitry
а д/сад ваш когда откроют ? или открыли уже?

0

302

kich написал(а):

ноты - от балды, или это какая-то мелодия?

http://smallbay.ru/article/bosch032.html
)))

0

303

kich
у нас, к сожалению, таких роскошных дворов для прогулок вообще не намечается((

Отредактировано yana (2014-03-28 12:30:22)

0

304

Yana, поменьше читайте подзаборный трёп и заказные статьи... Другими словами фильтруйте информацию, которую получаете и пишите.

Ирина, садик может летом откроют, весной его ещё будут достраивать. Хотя может дождуться, когда мы начнём собственность получать :)

Кстати, когда ваш садик уже начнут строить? Там вроде 1-2 кв.?

Отредактировано Dmitry (2014-03-30 01:38:57)

0

305

Dmitry
Подзаборный (про заборный) треп на вашем, Дмитрий, артовском форуме и читала.... У вас такие там баталии развернулись вокруг него, мама не горюй!!! А пожаробезопасность вокруг и рядом с моим жильем меня волнует, и даже очень.
Спорить здесь не буду, не когда фигней заниматься, но  мысли о том, чтоб купить квартиру в Арте пропали в очередной раз  после прочтения вашего форума(((. А внешне все очень красиво))), буду рада возможности воспользоваться катком))

Отредактировано yana (2014-03-30 14:39:00)

-1

306

Dmitry написал(а):

Кстати, когда ваш садик уже начнут строить? Там вроде 1-2 кв.?

про наш садик ничего не знаю, мы в него не попадем и поэтому   он мне не интересен, т.к. сыну моему летом уже 6 лет..
а на ваш-то я глаз положила))))  :P

0

307

Ну в него то же не попасть, если сыну летом 6, поэтому бессполезно.

Яна, у вас сложилось явно неверное представление ситуации, это я вам говорю как дольщик Арта. Треп конечно всегда будет, т.к.  начитавшись подобных статей возникают подобные мысли.Собственно это первая реакция, но когда приходит осознание, что статья заказная, а дело ради денег, когда сам съездишь и посмотришь, то приходит понимание, что доводы никчемные и цель одна... Сбить продажи, заработать на скандале.

Пожаробезопасеость комплекса на высоте, все по последнему слову техники и законам.

Отредактировано Dmitry (2014-03-30 23:15:53)

0

308

Когда Артовцы заселяться начнут??? Что-то дмитрий притих, наверное весь в ремонте?

0

309

Николай написал(а):

Когда Артовцы заселяться начнут??? Что-то дмитрий притих, наверное весь в ремонте?

у нас знакомый купил во втором корпусе,бегает розетки согласовывает))потом ремонт

0

310

Николай, вы правы и вот вам первый видеосюжет о ремонте в ЖК АРТ и некоторых типичных проблемах с которыми нам и нашим рабочим приходится сталкиваться :)

Первый репортаж со стройки ведет наш прораб Алексей.

P.S. Проекты по электрике и водоснабжению ("Розетки") согласовали месяц назад :)

0

311

Dmitry написал(а):

Николай, вы правы и вот вам первый видеосюжет о ремонте в ЖК АРТ и некоторых типичных проблемах с которыми нам и нашим рабочим приходится сталкиваться

Первый репортаж со стройки ведет наш прораб Алексей.

P.S. Проекты по электрике и водоснабжению ("Розетки") согласовали месяц назад

Ну пока ни о чем... По восхищались холлами, высотой этажей, и рассказали про папочку. :) Ждем продолжения! :)

0

312

А мы то как ждём )))

0

313

)))))) Дмитрий,  к 2018 получится заселиться?

0

314

Николай, а в чем собственно суть вашего прикола?

0

315

Dmitry написал(а):

Николай, а в чем собственно суть вашего прикола?

Суть прикола хотя бы в том, что вы проекты электрики по месяцу согласовываете, или это считается плюсом?!! медленно что-то у вас там все происходит!

что такого в этом приколе? ) Маленькая доля злорадства, относительно Ваших прежних постов...

0

316

Суть согласования по месяцам в том, что КРОСТ на самом деле изначально начал тормозить процесс вступления в ремонт и затянулось это на два месяца, т.к. они тупо были неготовы к ним. О ключах сообщили, что бы толпу успокоить и для маркетинга. Вообщем они и сейчас продолжают тормозить процессы, чего стоит только устранение недоделок в течение месяца, которые на самом деле не устраняются )))

Но мы уже начали ремонт и нам ничиего не мешает. Спасибо, что поинтересовались.

0

317

Dmitry написал(а):

Суть согласования по месяцам в том, что КРОСТ на самом деле изначально начал тормозить процесс вступления в ремонт и затянулось это на два месяца, т.к. они тупо были неготовы к ним. О ключах сообщили, что бы толпу успокоить и для маркетинга. Вообщем они и сейчас продолжают тормозить процессы, чего стоит только устранение недоделок в течение месяца, которые на самом деле не устраняются )))

Но мы уже начали ремонт и нам ничиего не мешает. Спасибо, что поинтересовались.

Как обстоят дела с лифтами? Мне понравилось электронное управление! на самом деле задумка "АРТ" очень хорошая, только в России пока не готовы создавать такого рода шедевры без кучи косяков (как и все в принципе!)!

0

318

На данный момент проблем практически нет (2ой корп.), хотя настроены лифты тупо и чё уж там, еще подключены не все функции. Иногда возникают технические сложности, но довольно быстро устраняются.

0

319

Да все будет работать у вас нормально со временем!

А вообще, на самом деле, желаю вам Дмитрий и всем вашим соседям, быстрее заселиться и создавать уют в своих квартирах!

0

320

Здравствуйте все!

Мое мнение.

Крост Арт - это худший проект который можно себе представить на сегодня в подмосковье.

Я не беру сейчас обсуждать его архитектуру и качество строительства,  здесь нужны определенные знания что бы аргументировать по этим аспектам.(хотя архитектура никакая, количество квартир на этаже больше напоминает общежитие, а планировки и площадь 50 кв.м - это трешка, вызывают улыбку ИМХО). Это вам не Золотые Ключи на Поклонке.

Я говорю об расположении и об объемах строительства такого огромного комплекса на такой маленькой и без того густо населенной территории.

Желание наживы хозяев понятна, но почему чиновники которые "слуги народа" выдают такие разрешения?

Ведь это же будет настоящий муравейник, Шанхай, клоповник, итд.

Как такое количества народа будет размещаться на такой территории?

Как подъехать к дому? Через вечную пробку дороги в Красногоск?

Куда пойти погулять? Где припарковаться?

Из этих вопросов (на которые нет ответов) складывается комфорт жилья.

Та инфраструктура которую предлагает застройщик не сможет переварить такое количество жителей, это видно невооруженным глазом.

Павшинская пойма настолько застроена и сейчас чиновники это признают, но ПРОДОЛЖАЮТ выдавать разрешения и застраивать дальше.

Машины стоят на газонах, нет деревьев, крохотные детские площадки похожи на переполненные детские садики, нет нужного количества поликлиник, садов, школ.

Дома, дома, дома и дороги. Все. Больше ничего нет.

И в этой атмосфере напряженности  вырастает целый жилой комплекс-монстр.

Кто нибудь задумывался кому принадлежит земля в пойме? Почему пойма застраивалась с середины и далее по берегам?

Как риэлторы по несколько раз продавали виды из ока " на реку" сначала одним, а потом другим, закрыв этот вид новым домом, тем что продали первым.

P.S. Крост-АРТ будет нести неподъемную инфраструктурную и социальную нагрузку для этого места. Для такого комплекса и комфортного в нем проживания необходима территория намного больше.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ