ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 61 страница 80 из 329

61

детский сад
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

неведомая избушка
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0

62

неведомая избушка

кто-то правильно отстоял свою усадьбу и застройщик теперь восстанавливает?

0

63

Немного рекламы об АРТ

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0

64

Dmitry,
можете сказать, какая будет приблизительно квартплата за двухкомнатную квартиру в Кросте?

0

65

цтп
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

гараж разбирают :D
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0

66

Good neighbours написал(а):

Dmitry,
можете сказать, какая будет приблизительно квартплата за двухкомнатную квартиру в Кросте?

Это не главная информация ))) Главное красивый напев )

Никогда не понимал таких статей! ) Насколько мне известно, хороший товар в рекламе не нуждается!

0

67

Любой товар нуждается в рекламе, хороший тем более.

Кварплата ориентировочно 50-70 руб.метр.

За фотки спасибо

0

68

wwwtospavshino.com/

0

69

Собственно... ииии что? Что нового вы хотите открыть этой ссылкой?

0

70

Dmitry
Арт кредитует сбербанк, скажите пожалуйста, если знаете, какой там процент?!!

0

71

Мне давали под 12, после собственности будет 11, но это было в ноябре. А вообще смотрите на сайте сбербанка, там ведь есть тарифы на ипотеку и для АРТа они ничем не отличаются.

0

72

Dmitry
Подскажите, а сколько квадратных метров Вы взяли и корпус??? я тоже начинаю подумывать взять, не могу определиться с площадью, какую лучше взять, так чтобы и вид был хороший? мой друг недавно взял в АРТЕ 37,6 в первом корпусе на 13 этаже в рассрочку на пол года по акции 87тр кв. метр, очень хорошая цена, он доволен нет слов), к сожалению такой цены уже нет она была в мае на некоторые квартиры, я вчера звонил сказали, что акции могут повториться((( И ещё вопрос, правда, что мне сказали, что корпус 2и4 сдача уже в октябре этого года, а 1и3 корпуса сдача второй квартал 2014!!!Буду признателен!!!

0

73

Павел у меня квартира 3А, 42,4 м во 2-ом корпусе, т.к. там можно некоторые полезные фишки реализовать. По акции сразу могу сказать, что ее продлили, только цены такой никогда не было, минимум 94,5 тыс по майской акции :)) Акции могут действительно повторится и предложения могут быть даже более интересными.

Судя по темпам, корпуса 2 и 4 вполне могут сдать уже в конце этого года, 1 и 3 корпус прибавляйте 1 год приблизительно.

Какую лучше взять, так чтобы и вид был хороший?

Съездите на стройку, походите по квартирам и вам сразу станет ясно какая из них будет лучше именно для вас, а так рекомендую восточную сторону четвертого корпуса как минимум по 3-ем причинам:
1) Пятый корпус 33 этажа
2) Пятого корпуса вообще может не быть
3) Виды там просто обалденные.

0

74

Павел а лучше берите квартиру в Молодежном-2!!! У нас весело! Кстати а где форум Арта????

0

75

Думаю Павел сам решит, что для него предпочтительно когда съездит на стройку, вопрос между цена или образ жизни. Могу только сказать, что для меня Арт стал нечто большим чем просто квадратные метры, ведь здесь не только красивые фасады, оригинальные входные группы и ландшафтный дизайн,  главное здесь молодые, творческие и амбициозные соседи.

Николай, не думаю что здесь можно рекламировать другой форум, но вы сможете без проблем его найти в интернете. Если интересно могу в личку кинуть.

Отредактировано Dmitry (2013-06-03 10:11:20)

0

76

upd. Оу.. прошу прощения, если смотреть цены на сайте incom, то цена у Молодежного 2 уже не решает, она либо незначительно меньше, либо на одном уровне. Выгода может быть только если покупать площадь от 70 метров.

0

77

upd// upd// ну вот и цена от 90 тыс. руб. так сказать успевайтес :)

0

78

Да интересно! Буду благодарен! Очень интересный проект, но что за внешний вид будет у зданий?

Отредактировано Николай (2013-06-03 18:57:43)

0

79

В двух словах не объяснить, чтото вроде http://www.krost-realty.ru/living/pavshino/arch/

Жилой комплекс задуман как объемная живописная картина, созданная художником не на холсте, а в городском пространстве. Центральную композицию образуют шесть жилых домов переменной этажности, объединенных в единый архитектурный ансамбль.

0

80

Dmitry написал(а):

Кварплата ориентировочно 50-70 руб.метр.

Получается, что за однокомнатную квартиру площадью допустим 38м2 квартплата в КРОСТе составит не более 2660руб/мес. Это весьма странно, так как у меня в Москве в обычном доме примерно столько же - 2600 руб. Наверняка в КРОСТе больше.  Должен же кто-то платить за красивые фасады, оригинальные входные группы, ландшафтный дизайн  и т.д.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ