ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 81 страница 100 из 329

81

Dmitry написал(а):

образ жизни

"..образ жизни.."

да, образ жизни в 3шке в 42 кв общей площади
это действительно стиль жизни )
очевидно каждый второй в арте - Диоген

0

82

Good neighbours Ценник ОТ, квартира которую называете вы стоят по акции от 94.5 тыс. До 120 тыс., но цена всеравно на уровне молодежного по некоторым квартирам.

Sadco, вы как всегда в своем репертуаре, да и ктоб говорил :)

Отредактировано Dmitry (2013-06-03 23:41:58)

0

83

DmitryОгромное спасибо за информацию! у меня студия в М-1 один, тогда ещё Арт, к сожалению, не строился, мы планировали вторую квартиру покупать в М-2 но когда с супругой посетили площадку кроста, супруга то и дело говорит, что хочет жить там, весь мозг взорвала)))) только вот не знаю успею ли я купить, поскольку цены быстро меняются не в лучшую сторону, так что думаем,  как лучше всего это сделать, приблизительно, даст Бог в июле- августе выйдем на сделку!!!надеюсь четвёртый корпус не весь ещё продастся) там возможно и пятый будут строить!!!

Отредактировано Павел (2013-06-04 01:45:27)

+1

84

Сразу могу сказать, что у КРОСТ акции меняются каждый месяц (они есть всегда), т.е. сейчас до конца месяца можно взять однушку по акции за 94.5 м., но это до 15 этажа. Если хочется повыше, то там ценник уже на несколько сотен подороже, но и виды там просто ....ь

Кстати, что касается цен, сейчас самая выгодная акция за все время, хотя до этого то же были выгодные предложения и повыше, но там ценник ниже 98 тыс. не опускался. 

Квартир в наличии более чем достаточно и за два месяца все точно не раскупят, особенно учитывая что сейчас начинается период вялых продаж, а если сроки строительства не жмут, то можно присмотреться к 3ему корпусу, но если хочется побыстрее, то точно 4ый и желательно когда будет объявлена информация о судьбе 5ого корпуса.

0

85

Dmitry а там вроде бы и 6 корпус начали строить на сколько я знаю он будет переменной этажности 25-17-11 интересно 6 корпус и 5(если будут строить) не перекроют обзоры не высоких этажей 4 корпуса, поскольку там ценник в разы меньше!!!по проекту не понятно!!!

0

86

На высоких этажах, 35+ ничего не перекроют. Тем не менее если 5ый построят, то вместе с 6ым они частично закроют восточную панораму для 4ого корпуса на нижних этажах, ну и в целом вид будет сопоставим с видом в других корпусах.
Если брать западную сторону, там прекрасным видам мешать уже почти ничего не будет (пока деревню не застроят  :crazyfun: )

Кстати есть видео которое снималось зимой одним из участников нашего форума http://youtu.be/bCdbuysAJzo (это с 38 этажа 4ого корпуса)

0

87

Ребят, вы помоему форумом ошиблись.

0

88

Elena146
Не ошиблись, здесь тема"Новости о ЖК АРТ"вот я и узнаю новости, жильцы предоставят более правдивую информацию чем менеджеры кроста!!!

Отредактировано Павел (2013-06-04 18:08:07)

0

89

Павел, вот именно что новости. Общие вопросы касающиеся Арта и Молодежного. А вы обсуждаете где вам квартиру купить в Арте. Зайдите на форум Арта и там обсуждайте. Dmitry  и там вам ответит.А вы из форума Молодежного делаете форум АРТ.

0

90

Dmitry написал(а):

Кстати есть видео которое снималось зимой одним из участников нашего форума http://youtu.be/bCdbuysAJzo (это с 38 этажа 4ого корпуса)

бейс-джампингом можно заниматься

0

91

Dmitry написал(а):

ьно сти

Павел написал(а):

Elena146
Не ошиблись, здесь тема"Новости о ЖК АРТ"вот я и узнаю новости, жильцы предоставят более правдивую информацию чем менеджеры кроста!!!

Отредактировано Павел (Сегодня 18:08:07)

Подпись автора

    Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого, нет спасения, в хорошем смысле)))

жильцы
)))))))
вы уже жилец кроста и арта?)))))
не холодно не?
как всегда за базаром не следите, как всегда

0

92

Что же Вы так негативно настроены!!!зачем создавать ветку если спросить ничего нельзя!!! Начинается не ошиблись, жилец не жилец, холодно, жарко!!!Благоразумие давайте сохранять!!! Я всё понял, судя по всему на этом форуме слово "Арт" вообще нельзя использовать в сообщениях!!!

0

93

Павел, а подскажите, какой из корпусов Арта первый на сдачу? 4? или я ошибаюсь....

0

94

Marina
менеджер сказал 2и4 ключи уже в октябре, но здесь это лучше не обсуждать)!!!Я из М-1 а кростом просто пока интересуюсь, на перспективу, почему нет, он и правда не стандартный объект!!!

0

95

Павел, не обращайте внимания на елену и садко, им двоим арт никогда  нравился, точнее он их просто бесит, видать люди они не самые позитивные. Да и елена и садко не обижайтесь, делаю выводы по тому что вижу  :surprise: в какойто степени я из-за вас перестал рассматривать молодежный как вариант для жизни  :tired: . Это новость раз.

А вот новость 2, скоро офис продаж будут переносить на 20 этаж 2ого корпуса, запустят лифты для демонстрации. Информация от менеджеров, точные сроки пока не называются, ориентировочно с середины июня.

Вообщем если будут вопросы пишите, можете в личку

0

96

Dmitry
Надо будет съездить, спасибо!!!

0

97

Хм. Цены в Арте выше даже на нижних этажах, чем в М2. Видимо, количество окон повышают цену.

0

98

Цены выше незначительно и не на все предложения при этом с точки зрения инфраструктуры КРОСТ вне конкуренции.

0

99

На трешку разница в сумме довольно существенная. Какая же в Арте инфраструктура?

0

100

На мой взгляд в квартирах 3А и 3Б считаются самые удобное пространство для планирования, 4 окна и лучшие виды, поэтому не удивительно что они стоят дороже. Если сравнивать с "Двушками" и "однушками", которые составляют большинство квартир, то цены приблизительо на одном уровне, разница по большинству предложений несколько тысяч за метр, что совсем не существенно, а по сути ЖК не сравнимы почти по всем параметрам.

Инфраструктура я думаю вы и сами знаете какая... садик, паркинги, парки, большая торговая зона, спортивные зоны и еще очень много других бонусов. Все здесь написано http://www.krost-realty.ru/living/pavsh … structure/

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Кстати что касается торговой зоны в районе паркинга. Сейчас ориентировочно 2-3 этажа будет отдано под следующий набор услуг, остальные этажи под апартаменты и офисы.

минимаркет
медицинские услуги
клининговые услуги
отделение банка
салон красоты
автомойка
кафе и ресторан
художественная, танцевальная, музыкальная студии
образовательные и развивающие центры
спортивные секции, ДЮСШ

И могу добавить, что КРОСТ реально отбирает кандидатов по этому перечню услуг. В качестве минимаркета предлагается "Перекресток".

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ