ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 101 страница 120 из 329

101

Разве вся эта инфраструктура будет закрыта от жителей других домов? Очень сильно сомневаюсь, что все это только для пяти домов, которые к тому же далеко не сразу будут полностью заселены.

0

102

Я всецело за инфраструктуру. Я не знаю, кто будет делать это все, но явно, когда (не пишу "если") это все построят, то пользоваться будет весь район, в том числе частный сектор и павшинская пойма.

0

103

Это же бизнес со стороны застройщика, поэтому инфраструктура будет доступна всем!!!

0

104

Торговая зона будет доступна всем, а вот насчет всего остального есть сомнения, особенно если территорию полностью огородят. Вообще очевидно, что застройщик будет отдавать предпочтения жителям АРТ, в особенности это касается детского сада. А пускать всех подряд скажем на спортивную площадку или в парк. что бы там побыстрее началась разруха думаю не надо ни жителям АРТ ни Управляющей компании.

0

105

Меня как жителя Молодежного больше пугает фраза "Двор без машин"
При текущей(объявленной) цене места в вашем паркинге и огромном количестве маленьких квартир(у нас не без этого), не сможет каждый владелец машины купить там место.
И куда же они начнут их ставить?

И по поводу садика.
Если его передадут городу, то никто и спрашивать не будет из Арта вы или нет. (в павшинской пойме большие очереди)
Если же он будет частным(КРОСТовским). То цену я могу предположить(25-30тр в месяц), а это значит, что не все смогут это осилить(особенно молодая семья с ребенком и ипотекой). Соответственно кто платит тот и ходит.

0

106

Полностью согласен с Boshmax. Думаю цена детского сада может быть и выше.
Единственный плюс арта из инфраструктуры - корт, парк и велосипедная дорожка, но как я понимаю, пока они только на бумаге и в головах дольщиков Арта.

0

107

Dmitry написал(а):

Торговая зона будет доступна всем, а вот насчет всего остального есть сомнения, особенно если территорию полностью огородят. Вообще очевидно, что застройщик будет отдавать предпочтения жителям АРТ, в особенности это касается детского сада. А пускать всех подряд скажем на спортивную площадку или в парк. что бы там побыстрее началась разруха думаю не надо ни жителям АРТ ни Управляющей компании.

Всю эту красоту надо будет поддерживать!!! Огороженную территорию нужно будет охранять! Все эти финансовые затраты лягут на жильцов Арта соответственно, а сколько вы будете платить за свои квартиры (на данном этапе) не знает даже застройщик!!!

АРТ очень интересный проект конечно, но мне например не хочется платить от 5000 и выше только за обслуживание своей квартиры и придомовой территории!

Прекрасными пейзажами, домами, парками можно любоваться в других местах, благо в Москве и Московской области их предостаточно!

Дмитрий, если не секрет какой метраж у Вашей квартиры?

0

108

Николай, про квартиру писал уже, повторятся не хочу. Учитывая, что за содержание всех объектов инфраструктуры будет платиться из нашего кошелька, очень не хочется что бы были посторонние, застройщик это то же хорошо понимает.

Садиком будет управлять крост в независимости от того какой он будет, частный или муниципальный поэтому вполне возможна что детей из других ЖК туда будут брать с некоторой неохотой, но скорее всего он будет платный, однако есть вариант что плата будет в разумных пределах.

Двор без машин само собой, это огромное преимущество для детей и жителей, а не недостаток. Полагаю что машины будут стоять в округе, а за свою территорию не беспокойтесь, там и так места не будет куда приткнуться пока паркинги не построят.

0

109

Метраж Вашей квартиры мне был интересен не просто так (я знаю что вы до этого говорили, просто лень искать)
Попробую объяснить свою позицию!
Семья покупает квартиру (причем в АРТЕ в основном хатки по 30-40 м) по ипотеке, что означает выплату в воздух минимум половины от ее стоимости(без учета досрочного погашения) + ремонт + медель и т.д.! Через месяц новый чайник, через пол года хороший телевизор, через год машину и т.д. (все образно) (Я не учитываю расходов на одежду, еду, развлечения и т.д.)
При всем этом огромные деньги семья платит за придомовую территорию, охрану, и т.д. еще раз повторюсь, только одному богу известно сколько будет квартплата за всю эту надеюсь ПОКА "виртуальную" красоту! Где логика?
Я не брал ипотеку, но я, как человек умеющий считать свои деньги(довольно неплохо), не хочу платить за придомовую территорию и охрану бешеные деньги!
Меня например устроит детская площадка возле дома, обычный газончик и несколько деревьев!

Отредактировано Николай (2013-06-05 16:40:24)

0

110

При этом платить мы будем не сильно больше чем у вас )) Ориентировочные цены за плюшки я уже называл и могу с уверенностью сказать что масштаб вы преувеличиваете

0

111

Dmitry написал(а):

При этом платить мы будем не сильно больше чем у вас )) Ориентировочные цены за плюшки я уже называл и могу с уверенностью сказать что масштаб вы преувеличиваете

хех ))) Дай бог Дмитрий, чтобы это было так!
И вообще я не понимаю этот настрой. Мы можем сидеть тут сутками и находить недостатки домов друг друга. Кстати никто из НАС пока никуда не въехал, но косяков чужих домов уже тысячи. Давайте жить дружно, не навязывать свое мнение другим, и делиться только полезной информацией!
Нам ещё всем жить рядом! ))) Не забывайте!
Ребята давайте жить дружно! (Я прям как кот Леопольд)

+1

112

Николай, я полностью вас поддерживаю! Дружбе быть и никто этому не помешает! :)

Появляются интересные новости я их тут публикую, появляются вопросы отвечаю на них. Давайте в таком режиме вести диалог?

+2

113

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

армия рабочих строит детский сад
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

такие стены будет у дет. сада
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

здесь будет город сад, а нет апартаменты
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

+1

114

Спасибо за фото!

но хочу внести поправочку...

здесь будет город сад, а нет апартаменты

Не просто апартаменты, а многофункциональный комплекс с полноценными торговыми этажами (2-3 этажа) + бизнес жилье или офисы (апартаменты), МФК изначально был в проекте. Город сад это должна была быть пойма, а здесь LandArt, т.е. парки на крыше паркинга и территория вокруг домов.

З.Ы. не будем вводить людей в заблуждение :)

Отредактировано Dmitry (2013-06-10 10:22:51)

0

115

Немного новостей: "Экскурсии в жилом комплексе ART" http://www.krost-realty.ru/about/news/9125/

Отредактировано Dmitry (2013-06-17 14:34:38)

0

116

Dmitry написал(а):

Немного новостей: "Экскурсии в жилом комплексе ART" http://www.krost-realty.ru/about/news/9125/

Отредактировано Dmitry (Сегодня 14:34:38)

Быстрее бы увидеть законченный проект, в принципе в новостях одна вода.
Будет это будет то, мы это уже все знаем...
Главное окончательный результат!

0

117

но Dmitry старался! ссылка отменная!
больше положительного настроя! (от слово положительный, а не положить)
Спасибо!

0

118

Я тут как бы немного отслеживаю поэтому есть у меня достаточно большая уверенность, что будет почти все заявленное. Из заявленного застройщиком пока не строится только спортивные площадки, но это и понятно.. там сейчас все разрыто и смысла сейчас чтото делать в этом направлении нет никакого.

0

119

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

По мне так ЖК получается прекрасным

Отредактировано Dmitry (2013-06-26 12:52:25)

0

120

Абсолютно согласен! прикольненько!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ