ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 121 страница 140 из 329

121

Презентация жилого комплекса ART

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Жилой комплекс ART, один из самых обсуждаемых проектов Подмосковья, продолжает волновать общественность! Скоро здесь произойдет грандиозное событие лета.

Ни для кого не секрет, что все с замиранием сердца ждут, когда итальянский художник-авангардист Марио Арлати побалует зрителей своим новым шедевром. Напоминаем, что несколько месяцев назад мастер лично расписал входные группы жилого комплекса, вызвав восторг своим бесспорным талантом. Однако это еще не все! То, над чем сейчас работает художник, превосходит все ожидания.

Cовсем скоро Концерн «КРОСТ» приподнимет занавес тайны и впервые покажет общественности работу Марио Арлати над самой большой в мире картиной высотой 140 м. Только на этот раз в роли художественного полотна выступают фасады пяти строящихся зданий жилого комплекса ART.

В связи с таким знаковым событием прямо на объекте в торжественной обстановке будет организована официальная пресс-конференция с участием всех авторов проекта: итальянского архитектора Данте О. Бенини, художника Марио Арлати, ландшафтного архитектора Эмануэле Бортолотти и, конечно же, талантливой команды Концерна «КРОСТ». О секретах работы над проектом будет рассказано в ходе пресс-конференции.

http://www.krost-realty.ru/about/news/9161/

Отредактировано Dmitry (2013-06-27 16:11:07)

0

122

Повысились цены на 2 и 4 корпус... весьма существенно

0

123

Dmitry написал(а):

Повысились цены на 2 и 4 корпус... весьма существенно

Сколько теперь стоит кв м в однушке?

0

124

Dmitry
Я в шоке, такой скачок цен, менеджеры уверяли, что цены на все корпуса всегда одинаковые не зависимо от стадии строительства говорили, что такая политика у компании, вот теперь верь им(((!!!

0

125

Мне очень интересно, как будут выглядить корпуса Арта после раскраски, должно быть очень красиво

0

126

Павел, до этого цены действительно были почти одинаковые, но на июль планировалось повышение, правда то что оно будет таким существенным никто не предполагал, думаю даже менеджеры не предполагали. Впрочем чего стоило ожидать когда корпуса уже готовятся к сдаче, а цены были на уровне стартовых по целому ряду квартир...

Сейчас крост взял небольшую паузу, но предполагаю, что очень скоро акции возобновятся. Может уже в среду или в четверг, после презентации.

0

127

ахринеть

130тр за метр в однушках - ониже трешки (по 43кв)
125тр в четверках (по 76кв)

просто пипец))) в Митино  Life-Митинская 82 квадрата отдают по 120-125тр за метр, при том в пешей доступности от метро и с очень хорошей развитой инфраструктурой

думаю стоит ждать повышения цен и в нашем комплексе!

0

128

2 и 4 корпуса уже готовят к сдаче, в августе-сентябре должна начать работать комиссия (по заявлениям менеджеров), качество, класс жилья и степень готовности несравнимы с тем же Life-митинская, они совершенно разные... L-M это обычный панельный спальный район, который удобен, но ничем не примечателен... АРТ - единственный ЖК в своем роде аналогов которому нет и не будет, самый высокий ЖК Подмосковья... да и много чего еще...

Вообщем, 120-140 тыс. это реальная цена метра в АРТ, которую ждали многие уже купившие :) Заодно такое повышение подхлестнет продажи в 1 и 3 корпусе, цены на которые не изменились. В Молодежном цена конечно не будет так подниматься...

Единственный косяк КРОСТ, в том, что они сделали повышение слишком резко, поэтому многие кто уже подал документы в банк и не получил их вовремя, просто пролетели, что очень печально. Правда уверен, что скоро акции возобновятся... ))

Отредактировано Dmitry (2013-07-02 10:00:46)

0

129

а в чем крутость высотности я не очень понимаю? Ну вид, да, здорово. Часто вы сейчас в том месте где живете на улицу смотрите?
В остальном по-моему только минусы. Относится это и к 25 этажному молодежному в том числе.

0

130

По-моему гораздо кайфовее жить в двух-трех этажных тихих районах.

0

131

Dmitry написал(а):

L-M это обычный панельный спальный район,

а пойма это не спальный район ??? )

Dmitry написал(а):

АРТ - единственный ЖК в своем роде аналогов которому нет

да согласен, но не за цену квартиры в Москве рядом с метро да еще и с отделкой, в L-M цена с отделкой - хотя скорее всего самой простой и нищебродской - но сразу можно жить!

Отредактировано shimano (2013-07-02 11:26:05)

+1

132

Самый кайф жить в загородном доме, сам себе хозяин! А главное есть где деткам бегать в полной безопасности!!! ))) (проверено)

Отредактировано Николай (2013-07-02 12:40:00)

+1

133

Дом это конечно кайфово, но опять же смотря где. 2-3 этажные тихие районы вообще ужас и скукатища. В Москве ничего приличного за эти деньги не купить, да и если искать нечто похожее в Подмосковье, с такой же транспортной доступностью, степенью готовности и удалённостью от Москвы, то цена будет точно такая же.

Вообщем я хочу сказать, что каждый из нас выбирает, то что подходит именно ему, Вы Молодежный вабрали, мы АРТ и у каждого из нас были свои причины сделать именно такой выбор. Но если брать конкретно АРТ и аналогичное жилье, то как я уже сказал, ценник вполне соответствует рынку и стадии готовности.

Отредактировано Dmitry (2013-07-02 13:47:44)

0

134

Dmitry написал(а):

2 и 4 корпуса уже готовят к сдаче, в августе-сентябре должна начать работать комиссия (по заявлениям менеджеров), качество, класс жилья и степень готовности несравнимы с тем же Life-митинская, они совершенно разные... L-M это обычный панельный спальный район, который удобен, но ничем не примечателен... АРТ - единственный ЖК в своем роде аналогов которому нет и не будет, самый высокий ЖК Подмосковья... да и много чего еще...
            Вообщем, 120-140 тыс. это реальная цена метра в АРТ, которую ждали многие уже купившие  Заодно такое повышение подхлестнет продажи в 1 и 3 корпусе, цены на которые не изменились. В Молодежном цена конечно не будет так подниматься...
            Единственный косяк КРОСТ, в том, что они сделали повышение слишком резко, поэтому многие кто уже подал документы в банк и не получил их вовремя, просто пролетели, что очень печально. Правда уверен, что скоро акции возобновятся... ))

Скорее всего цены Арта подстегнут продажи в Молодежном-2.)))
Их и так разбирают в последнее время
В Арте цены на квартиры до 25 этаже выше, чем в М-2.

0

135

kich написал(а):

По-моему гораздо кайфовее жить в двух-трех этажных тихих районах.

Согласен на 146%. Если только рядом нет оживленного шоссе и высокоэтажек.

0

136

Да, подстегнет, пока акции не появятся, а они будут в любом случае, ну и про вторую очередь не забываем )))

0

137

kich написал(а):

а в чем крутость высотности я не очень понимаю? Ну вид, да, здорово. Часто вы сейчас в том месте где живете на улицу смотрите?
В остальном по-моему только минусы. Относится это и к 25 этажному молодежному в том числе.

крутость в том, что если загорится, то все кто живет выше 22го могут в полной мере ощутить себя жителями америки 11.09

вообще, печально всё это, покупатели кроста добровольно за свои деньги выступают лабораторными свинками
действительно, такого высокого жилого в России ещё не строили, соответственно и опыта нет, причём как у строителей, так и у гос комиссии
исключение, пожалуй сталинские высотки, но с какими запасами прочности строили  там и почему, понимают многие,
а зачем строители, вернее проектировщики, да ладно - инвестор, будет напрягаться ради жителей арта, для меня вопрос

интересно, сколько времени его будут принимать гос. структуры, у которых также нет опыта в приемке таких жилых объектов
и примут ли его вообще.

Отредактировано sadco (2013-07-02 21:37:01)

0

138

sadco написал(а):

крутость в том, что если загорится, то все кто живет выше 22го могут в полной мере ощутить себя жителями америки 11.09

вообще, печально всё это, покупатели кроста добровольно за свои деньги выступают лабораторными свинками
действительно, такого высокого жилого в России ещё не строили, соответственно и опыта нет, причём как у строителей, так и у гос комиссии
исключение, пожалуй сталинские высотки, но с какими запасами прочности строили  там и почему, понимают многие,
а зачем строители, вернее проектировщики, да ладно - инвестор, будет напрягаться ради жителей арта, для меня вопрос

интересно, сколько времени его будут принимать гос. структуры, у которых также нет опыта в приемке таких жилых объектов
и примут ли его вообще.

Отредактировано sadco (Сегодня 21:37:01)

Воу воу паринь палегче )))) А как же Москва-сити? я наблюдал за строительством и могу сказать, что безопасность там была в приоритете при строительстве!!!!!!

0

139

sadco написал(а):

крутость в том, что если загорится, то все кто живет выше 22го могут в полной мере ощутить себя жителями америки 11.09

вообще, печально всё это, покупатели кроста добровольно за свои деньги выступают лабораторными свинками
действительно, такого высокого жилого в России ещё не строили, соответственно и опыта нет, причём как у строителей, так и у гос комиссии
исключение, пожалуй сталинские высотки, но с какими запасами прочности строили  там и почему, понимают многие,
а зачем строители, вернее проектировщики, да ладно - инвестор, будет напрягаться ради жителей арта, для меня вопрос

интересно, сколько времени его будут принимать гос. структуры, у которых также нет опыта в приемке таких жилых объектов
и примут ли его вообще.

Отредактировано sadco (Сегодня 21:37:01)

есть и выше жилые дома в Москве, которые совсем недавно построили:
http://www.gdeetotdom.ru/expert/tendencies/1874005/

+1

140

Кстати про здание на Мосфильмовской знаю не по наслышке, там также безопасность в приоритете!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ