ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ


ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

На третьем этаже первой секции можно посмотреть любую квартиру с менеджером ПроектСервиса. Конечно, она может по размеру отличаться от Вашей конкретной на другом этаже, но, наверное, не очень значительно. Мы посмотрели))) . С нетерпением ждем возможности замерить размеры нашей собственной))).

Отредактировано yana (2013-03-27 21:26:06)

0

22

А, что за стеклопакеты устанавливают, кто-нибудь знает?

0

23

По посещению объекта - на словах в беседе было сообщено, что, приблизительно через пару недель будут организовываться возможности посещения... возможно... В общем, передаю как самому было сказано)

0

24

Viktor написал(а):

По посещению объекта - на словах в беседе было сообщено, что, приблизительно через пару недель будут организовываться возможности посещения... возможно... В общем, передаю как самому было сказано)

Менеджеры Проект сервиса сказали, что 2 недели водили на объект людей, но потом их послали, и посещения будут только когда уберут краны, т.е. когда весь дом обложат кирпичами.

0

25

а во вторую секцию пускают?

0

26

Сейчас вообще ни в какую секцию не пускают,-это связано с техникой безопасности.

0

27

Сегодня разговаривала с проект- сервисом,сказали пускают по воскресеньям с 9-00 до 12-30 но по предварительной записи,потому что не по всем воскресеньям!

0

28

Margonya
каждого в свои квартиры ??? или только на определенный этаж??

надо записываться!!! а то начал продумывать планировку, а размеров точных нету

0

29

Думаю каждого в свою квартиру че то я не уточнила...дали номер тел Александра надо ему звонить и спросить8-903-72-20-415

0

30

Margonya написал(а):

Думаю каждого в свою квартиру че то я не уточнила...дали номер тел Александра надо ему звонить и спросить8-903-72-20-415

А ну это Борисенко Александр - он присутствует на форуме (Александр - если я все правильно трактовал), очень приветливый и участливый мужчина.

Александр - ответьте, правда это или нет???

0

31

В общем новости следующие:
-На объект пускают!!!
-По предварительной договоренности! По воскресеньям с 9 до 13
-Общался сегодня с Александром и его коллегами-представителями ПСХ на объекте - приветливые люди
-Сегодня на объект не попал, не договаривался и не упел до 13.00, да и желания не было - не взял с собой лазерную линейку, планирую посетить квартиру в начале июля
- посмотреть можно только 3 этаж, но в принципе этого достаточно для общего представления и снятия более-менее точных размеров помещения
-Также просили по возможности принести ДДУ и какой либо другой документ подтверждающий что покупали в ПСХ

вроде все! Если что еще вспомню - дополню

0

32

shimano написал(а):

-На объект пускают!!!

норм, но пускают ли только по ДДУ? через ПСХ не все брали...

0

33

вот я тоже теперь в сомнениях, пересмотрел все свои документы на квартиру - не нашел ни одного упоминания о ПСХ

есть только на ДДУ и на договоре оформления пометка карандашом - ПСХ

на неделе как буду мимо ехать - заеду уточню

0

34

На сколько я помню, после определенного момента - стало 2 договора 98% - блиц-трансу и 2% реэлтору (ПСХ, Инком и тд)
у меня 1 договор - только с Блиц-Трансом 100% от стоимости квартиры - заключал договор 11 месяцев назад.

Может они хотели видеть 2% договор с ПСХ ???

В общем уточню, если кто меня опередит - против не буду))

0

35

выложите кто-нить видео с посещения , а то я даже не знаю ,когда удастся туда попасть !))

0

36

shimano написал(а):

пометка карандашом - ПСХ

я понял схему. Нужен карандаш ))))

0

37

tea написал(а):

shimano написал(а):

пометка карандашом - ПСХ

я понял схему. Нужен карандаш ))))

это конечно хорошая схема - но можно наверное и к своему риэлтору обратиться !!))) ну так как вариант))

tea написал(а):

выложите кто-нить видео с посещения , а то я даже не знаю ,когда удастся туда попасть !))

если тебя устроит видео трешки во второй секции, то выложу - но не раньше начала июля, на июнь чет у меня тоже на все выходные планы, да и линейку не успею забрать

0

38

shimano написал(а):

можно наверное и к своему риэлтору обратиться !!))) ну так как вариант))

уже , таже инфа : с 9.00 до 13.00

shimano написал(а):

если тебя устроит видео трешки во второй секции, то выложу - но не раньше начала июля, на июнь чет у меня тоже на все выходные планы, да и линейку не успею забрать

Обязательно сделай видос, желательно фото тоже !)

0

39

tea написал(а):

уже , таже инфа : с 9.00 до 13.00

Обязательно сделай видос, желательно фото тоже !)

ФулХД сойдет??? И фотки в 18мп ??? Придется брать зеркалку с собой;)))

Если кто меня опередит с посещением - снимите тоже видео и фотки мест общего пользования, типа лифтового хола, подъезда, лестниц и тп

0

40

даешь торренты молодежного! ))

FullHDпойдет конечно, только в ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ СЪЕМКЕ!) меня огорчает на самом деле колонна в площади трешек, а также вентиляционный короб в первом корпусе 3х -комнатной... - затрудняет планировку.

Всем вопрос: (может я упустил инфу на форуме и уже обсуждалось)
какие документы нужно получать ДО строительных/монтажных/электро работ,
а какие - ПОСЛЕ?
имеется ввиду ВЕСЬ СПЕКТР НЕОБХОДИМОГО(поэтапный): от документов БТИ до соответствия заявленным требованиям сечения кабеля фазы на розетке в дальнем правом углу кухни  )))

если инфы нигде нет - предлагаю собирать еЁ , наверняка все будут делать одно и то же,сэкономим наше ВРЕМЯ

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ