ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

kich написал(а):

Первое Ваше сообщение содержало огромное количество ошибок, такое, что.......

мы вроде не на экзамене, да и опечатки не отменял никто..

п.с. перелогиньтесь Иван..

Отредактировано Pavel (2015-09-02 09:54:31)

0

302

kich написал(а):

почти идеальное с точки зрения грамматики

Не знаю что тут за баттл, не хочу касаться этого, однако..
Запятая после "пост" не нужна;
Запятая после "человека" отсутствует;
После "историю" должно быть тире (или двоеточие), а не запятая;
Точки и заглавные не считаются, т.к., очевидно, упущены для ускорения.

Никого не хочу обижать, в т.ч. тут, поскольку не в курсе кто кого чем оскорбил, но это "почти идеальное" сообщение много грамотней, чем множество сообщений образованных и успешных людей на этом форуме, для кого русский, при том, является родным. Это печалит.  :'(

0

303

AlexKloony написал(а):

это "почти идеальное" сообщение много грамотней, чем множество сообщений образованных и успешных людей на этом форуме, для кого русский, при том, является родным. Это печалит.

а с чего Вы взяли, что для меня он не является родным??

0

304

А Вы не могли бы перенести свой баттл на другую площадку?! Он как-то не относится ни к сути темы, ни к цели форума. Потому что у Вас двоих уже выяснение личных взаимоотношений...

0

305

Pavel написал(а):

а с чего Вы взяли, что для меня он не является родным??

А я нигде этого и не говорил. Просто кто-то упомянул о том, что на неродном писать не умеет, а я констатирую, что и с родным проблемы у большинства людей серьезные.
Еще раз подчеркиваю, что ни за Вашим эпистолярным творчеством не следил, ни ремонтов не видел, так что никаких претензий иметь не могу.

amork@ написал(а):

Он как-то не относится

Прошу прощения, навеяло :) умываю руки.

0

306

AlexKloony написал(а):

А я нигде этого и не говорил. Просто кто-то упомянул о том, что на неродном писать не умеет, а я констатирую, что и с родным проблемы у большинства людей серьезные.

— … Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа “Оплатите за воду”, “Мое день рождение”, “Дырка в пальте”…
— А что не так с этими фразами?
— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали. (с)

0

307

AlexKloony
Да, к Вам-то и претензий нет :) Обращение было к двум спорящам "мастерам"

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта