ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 21 страница 40 из 307

21

соседи, а кто-нибудь уже начал делать ремонт в М1 или по крайней мере поднимал этот вопрос?
хочется понимать, можно ли рассчитывать начинать делать ремонт уже во время ГК, до выдачи ключей.

0

22

Mawulya
Вряд ли)

0

23

Mawulya написал(а):

соседи, а кто-нибудь уже начал делать ремонт в М1 или по крайней мере поднимал этот вопрос?
хочется понимать, можно ли рассчитывать начинать делать ремонт уже во время ГК, до выдачи ключей.

Единственный, кто может начать делать ремонт до выдачи ключей, это организация от застройщика.
Жильцы смогут начать ремонт сразу после получения ключей.

0

24

Николай написал(а):

Единственный, кто может начать делать ремонт до выдачи ключей, это организация от застройщика.
Жильцы смогут начать ремонт сразу после получения ключей.

Николай, спасибо. Это ваши соображения или подтвержденная информация от застройщика? Просто я вижу, что вы наш сосед по М2, а не М1 :)

0

25

Это опыт предыдущих покупок недвижимости )))

0

26

Mawulya написал(а):

Николай написал(а):

    Единственный, кто может начать делать ремонт до выдачи ключей, это организация от застройщика.
    Жильцы смогут начать ремонт сразу после получения ключей.

Николай, спасибо. Это ваши соображения или подтвержденная информация от застройщика? Просто я вижу, что вы наш сосед по М2, а не М1 :)

нтр вам в помошь

0

27

sadco написал(а):

нтр вам в помошь

ИМХО, обращаться в "нтр" я бы не советовал, конечно только если у Вас не безвыходная ситуация, и надо въезжать в максимально короткие сроки. Обычно такие организации делют стандартный ремонт "тяп-ляп"...
Насчет индивидуальных проектов сказать ничего не могу...

Еще раз повторюсь, единственный плюс данной организации в том, что они могут начать и соответственно закончить делать ремонт до выдачи ключей!

Отредактировано Николай (2013-04-27 18:35:14)

0

28

Николай написал(а):

ИМХО, обращаться в "нтр" я бы не советовал, конечно только если у Вас не безвыходная ситуация, и надо въезжать в максимально короткие сроки. Обычно такие организации делют стандартный ремонт "тяп-ляп"...
Насчет индивидуальных проектов сказать ничего не могу...

Еще раз повторюсь, единственный плюс данной организации в том, что они могут начать и соответственно закончить делать ремонт до выдачи ключей!

Отредактировано Николай (2013-04-27 18:35:14)

Мы сначала хотели, но потом тормознули, с учетом того, что они хотели деньги за пол года до сдачи, и уж очень стремные материалы для финишной отделки... в итоге сейчас мы деньги потратили и ремонт лепить наверное сами будем... ну отдельные этапы доверим бригадам, думаю стены и стяжку и сами осилим, чем я хуже таджика, в образование вроде есть, теперь в штукатуреньи потренируюсь, может к осени закончим

0

29

Добрый день!

Подскажите какие-нибудь интересные идеи по ремонту квартиры 28 кв.м.

0

30

Кентавр написал(а):

идеи по ремонту квартиры 28 кв.м.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/12215/

Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта

+1

31

как в анекдоте: "че-то я бл..ь не вижу разницы" ) ))))

0

32

tea написал(а):

как в анекдоте: "че-то я бл..ь не вижу разницы" ) ))))

2раза загрузилось просто...
а нет идей про студии-сосиски 34кв.м.?

0

33

tea написал(а):

Кентавр написал(а):

    идеи по ремонту квартиры 28 кв.м.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/12215/

Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта

а чего ванну поперек поставили а не вдоль?
вдоль можно 2х метровую воткнуть, в углу умывальник или унитаз поставить, остальное без изменений,
а то ванна 1,5м это как-то даже не для китайцев

0

34

кто к какому дизайнеру планирует обращаться?

0

35

Начало и окончание ремонта

0

36

Начало и окончание ремонта

0

37

Начало и окончание ремонта

0

38

Начало и окончание ремонта

0

39

Начало и окончание ремонта

0

40

почем?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта