ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 81 страница 100 из 307

81

В НТР договоре на выполнение работ сроки окончания работ определены как: не позднее чем через 15 календарных дней с даты уведомления Застройщиком Заказчика, о готовности квартиры к передаче в соответствии с п.п. 3,3 ДДУ,но не менее 3-х месяцев с даты приемки дома ГК.

0

82

куку написал(а):

В НТР договоре на выполнение работ сроки окончания работ определены как: не позднее чем через 15 календарных дней с даты уведомления Застройщиком Заказчика, о готовности квартиры к передаче в соответствии с п.п. 3,3 ДДУ,но не менее 3-х месяцев с даты приемки дома ГК.

НТР - это разводилово, их никто до приемки ГК на дом не пустит!!!!! Так что к ремонту они не приступали, а приступят вместе со всеми остальными жителями.....

0

83

Всех мужчин просьба прибыть к дому!!!!! Нужна ваша помощь!!!!!

0

84

Все, кроме инициативной группы, по всем вопросам сдачи дома звоните своим риелторам и у них запрашивайте информацию!!!! С таким отношением я на Ваши вопросы отвечать больше не буду!!!!

+1

85

Marina написал(а):

Все, кроме инициативной группы, по всем вопросам сдачи дома звоните своим риелторам и у них запрашивайте информацию!!!! С таким отношением я на Ваши вопросы отвечать больше не буду!!!!

Марин ))) ну Boshmax сказал же как вешать объявления )))) А ты опять шалить продолжаешь бунтарка ))))

0

86

Николай написал(а):

Marina написал(а):

    Все, кроме инициативной группы, по всем вопросам сдачи дома звоните своим риелторам и у них запрашивайте информацию!!!! С таким отношением я на Ваши вопросы отвечать больше не буду!!!!

Марин ))) ну Boshmax сказал же как вешать объявления )))) А ты опять шалить продолжаешь бунтарка ))))

Подпись автора

    Всегда найдется в Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.

Николай, кстати, спасибо Вам огромное за помощь по документам!!!! Мы Вам благодарны

0

87

Marina написал(а):

Николай, кстати, спасибо Вам огромное за помощь по документам!!!! Мы Вам благодарны

Да ладно ерунда, если потребуется информация из неофициальных источников обращайтесь, покопаем )))

0

88

Давно не заходил на форум.... а тут суета сует))) В общем почитал.... Поизучал ситуацию. Короче как я понял дом еще не сдан ГК до сих пор что ли? А что за чудо бумажку приклеили от 29 июля?

0

89

Привет, форумчане, соседи.
Подскажите компанию или контакты бригады для ремонта квартиры.

0

90

Влад написал(а):

Привет, форумчане, соседи.
Подскажите компанию или контакты бригады для ремонта квартиры.

Всем их бригады и компании сейчас самим понадобятся:) лучше по знакомым поспрашивайте ;)

0

91

Да вон, в НТР обратитесь, они счас много рабочих на дом загоняют, может сделают и Вам))

0

92

bilbo1978 написал(а):

Да вон, в НТР обратитесь, они счас много рабочих на дом загоняют, может сделают и Вам))

ага 15 000 руб кв.м. за мега эконом? :)))

0

93

Николай написал(а):

ага 15 000 руб кв.м. за мега эконом? ))

Да не, они вроде за 12 500 с отделочным материалом шарашат. Я год думал идти к ним или не идти (ну не скажу что ночей не спал, но имел их ввиду), ну а недавно заказал у них, прогнул до 12 000 за метр. Хотел дешевле, но сходил с их человечком на квартиру, посмотрел, потом посчитали, пришел к выводу что цена обоснована. Там расход материала вообще чумовой получается, особенно чернового. Строителей надо вешать за такие стены. Например у меня от окна идет стена из пеноблоков, а потом она продолжается стеной из гипсовых блоков. Итого перепад сантиметров 5. Над дверью входной вообще, блок выпирает да и вообще косяков куча. Все кривое и косое. Так что я прикинул, и решил что вариант нормальный. Тем более что я тут съездил к дому в субботу, когда квартиру смотрел и понял...что не наезжусь я до этого дома, поговорил со своим коллегой из Красногорска и поняв, что эта пробка - вечная, решил что жить я в этом доме не буду. Квартиру буду либо сдавать, либо продам. Так что лично для себя  определил что цена за ремонт под ключ - нормальная. Хотя каждому свое.

0

94

Можете примерно сказать, сколько будет стоить ремонт по типу эконом от НТР в других красногорских компаниях?

0

95

Работа по очень грубым подсчетам у большинства бригад стоит в районе 5-10 тыс. за метр + материалы. Материалы сами понимаете, это очень индивидуально... можно дорогие и качественные, а можно дешевые и безобразные.

0

96

Dmitry написал(а):

Работа по очень грубым подсчетам у большинства бригад стоит в районе 5-10 тыс. за метр + материалы. Материалы сами понимаете, это очень индивидуально... можно дорогие и качественные, а можно дешевые и безобразные.

Прямо в дырочку Дмитрий!

А добавлю только то, что материалы можно самому выбрать, а Вам все доставят.
Я сомневаюсь, что НТР предложит материалы лучшего качества и дешевле!!!

0

97

Ann84, я понимаю, что всем понадобятся бригады, но я могу и подождать окончание ремонта у кого-то из соседей, и если им понравится качество, либо же знакомая или через знакомых бригада, то был бы рад совету. Я в Челябинске, тяжело сориентироваться)

0

98

Влад
Все зависит от твоего бюджета. Если тебя интересует результат, а бюджет значения не имеет, тогда, возможно, НТР для тебя - отличный вариант.
В общем, считай все работы и материалы, сравнивай полученную сумму с предложением НТР и, если они совпали +-10%, тогда связывайся с ними.

Отредактировано Sol (2013-08-22 23:07:12)

0

99

Коллеги, отзовитесь, кто тут у нас ремонт бригадой Овсянникова делать собирается? ) (Пишите в личку)

Отредактировано njcobra (2013-08-29 18:44:31)

0

100

Уважаемые!!

Проявилась небольшая/большая проблема с утеплителем в стенах.

Я тут вскрыл 2 стены уличные и "немного" удивился.
Так вот между монолитом и облицовкой дома должен быть утеплитель.

В одной стенке я его вообще не обнаружил (фото 2).
А вот на второй стенке немного минваты заталкали, но дует от туда неимоверно (фото 1).

Поэтому совет - прежде, чем заняться отделкой стен, проверьте что там у Вас между пеноблоком и/или монолитным столбом и облицовочным кирпичем. Возможно у Вас тоже пустота - что будет означать промерзание стен, а как итог испорченный ремонт. Потом прийдется все вскрывать, утеплять и по новой делать ремонт.

У меня квартира вторая на этаже, с эркерным балконом!

Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта

Отредактировано Hooligan (2013-08-30 11:04:02)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта