ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » сырость и запах плесени в 1 подъезде!


сырость и запах плесени в 1 подъезде!

Сообщений 41 страница 60 из 183

1

Соседи, с первого для заселения жители (надеюсь в будущем собственники) обратили внимание на мокнущие трубы в холле 1 подъезда, лужи. А теперь установился запах сырости. Никто ничего не чинит, а чего мы ждем?

Нам нужны новые расходы в графе платежи??? :mad:

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-22 21:04:41)

0

41

Обещали, что исправлять будут. Мое тупое девичье мнение, что ливневая канализация внутрь дома...

0

42

Именно потому, что аффилированная и надо менять. Возьмите себя в руки и перейдите, пожалуйста, на конструктивный тон) на форумах много чего пишут, только полезного мало. И если форумная писанина останавливает ваше желание действовать, то тогда что вы сейчас требуете от соседей по М3?

+1

43

сырость и запах плесени в 1 подъезде!
А вот стена техпомещения, где нет соседей сверху, где нет ремонтов, а мокро(((

0

44

Вот только ваших советов не слышали. МЫ.. сегодня сфотали и поднимаем проблему... СЕГОДНЯ. СЕЙЧАС. Если вы здесь не живете, зачем лезете не в свою ветку. Ваше критиканство вот совершенно не конструктивно.. И я вас умоляю. Не требуем. Предложение. Мы в любом случае будем решать эту проблему, несмотря на пассивность соседей. А вам, все таки  спасибо за участие в нашей судьбе)))

Отредактировано Nika (2016-04-29 20:20:40)

0

45

в первом корпусе у кого то фекалии из канализации квартиру залили.... кто то строительный мусор смывал....

0

46

seos написал(а):

в первом корпусе у кого то фекалии из канализации квартиру залили.... кто то строительный мусор смывал....

Люди,дикие что-ли?

0

47

совсем дикие ... с гор

0

48

seos написал(а):

совсем дикие ... с гор

Ясно. Это все объясняет. Не знаю как вообще их можно нанимать? Они по русски -то с трудом понимают и ценник я бы не сказала,что совсем копеечный.

+1

49

Про фекалии не слышали. Фотографируйте. Иначе, это просто разговоры. Нужны факты. Потому что,  есть факты, а есть толкования.

Отредактировано Nika (2016-04-29 20:28:18)

0

50

Nika написал(а):

Про фекалии не слышали. Фотографируйте. Иначе, это просто разговоры.

А что это даст. Возмещать теперь обязан собственник,кто.квартиру принял,а как его вычислить?может это через этаж или из смежной квартиры?

0

51

Ну из пола же фекалии не пошли, заглушку открыли наверное. когда проверяли

0

52

Хоть я  и не все знаю, но фекалии сверху вниз только могут пойти, и выявить , как не фиг делать. Это так пишут, чтоб поболтать. Если бы было так, ор бы устроили, как я сегодня. Давайте уже мух от котлет и не уходить от темы.

0

53

Это просто забалтывание темы и уход от проблемы. В ПОДЪЕЗДЕ БОЛОТО...

0

54

нет сегодня выхожу воняет в лифте мочей ... спросил у охранников они сказали что засор был квартиру затопила канализацией и на лифте фекалии рабочие возили)

0

55

Был сегодня очевидцем- на стене выцарапаны разного рода надписи. Делают другие строители , а стыдно почему-то мне. ☹

0

56

сырость и запах плесени в 1 подъезде!
А вот, что наш мастер Сергей Сибиряк прислал, в тему. Фото с мокрым кирпичем, который мимикрирует в течении времени года. Отсюда, возможно и проблемы. И я так думаю, что зимой там будет лед и в квартирах тоже.
Наш Сергей точно не изображает такое..... Вторая секция 16 этаж, рядом с переходом в первый... изображение и слово... то самое.. из трех букв, не подумайте, что фиг(

Отредактировано Nika (2016-04-29 21:02:20)

0

57

до зимы может смыться дождем ... а если не смоется то печалька будет

0

58

в магазине "твой дом" видел жидкости для удаления этих солевых растворов ... маленькая баночка 1 литр около 2000 руб

0

59

А внутри то что смоется? Возможно из-за этого на этих этажах внутри мокрень.

0

60

Это именно те этажи, на которых внутри, в коридорах мокрые стены, внутри чтоб не было воды... что делать? Какая жидкость нужна? Фотографии ясно дают понять, что с 16 этажа по первый дом заливается водой. Выше не были. Если кто живет, неужели всего этого не видят и покупка квартиры застилает разум? И не видят безобразия. Интересно, у нас кто-то живет в первой секции?

Отредактировано Nika (2016-04-29 21:00:01)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » сырость и запах плесени в 1 подъезде!