ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » сырость и запах плесени в 1 подъезде!


сырость и запах плесени в 1 подъезде!

Сообщений 161 страница 180 из 183

1

Соседи, с первого для заселения жители (надеюсь в будущем собственники) обратили внимание на мокнущие трубы в холле 1 подъезда, лужи. А теперь установился запах сырости. Никто ничего не чинит, а чего мы ждем?

Нам нужны новые расходы в графе платежи??? :mad:

Отредактировано a-mur-ko (2016-05-22 21:04:41)

0

161

Правильно. Когда будет готово - внутри увидите плесень. Конечно вода испаряется, но Вы считаете внутрь она не? Мое дело пердупредить, а там... хозяин барин!

0

162

Сегодня видел как рабочий со второй этажа третьей секции выливал с балкона воду в тазу на улицу.
Может, уже затопило?😄

0

163

Что скорее всего. Потому и М3 наш течет.Скапливается на крыше вода и привет. Вроде, говорят починили у нас.

0

164

Nika написал(а):

Что скорее всего. Потому и М3 наш течет.Скапливается на крыше вода и привет. Вроде, говорят починили у нас.

Спасибо Вам огромное за совет и наблюдательность)

0

165

Nika написал(а):

Что скорее всего. Потому и М3 наш течет.Скапливается на крыше вода и привет. Вроде, говорят починили у нас.

Ника, а починили все секции?

0

166

У нас в 3 секции М3 ничего не текло. Это домыслы не сведущих в этом вопросе людей. Увидели пятнышко и сразу паника.

-1

167

То есть, озеро на крыше это нормально? Ау... Нужны факты? Получите. Вашей 3 секции повезло. Нам - нет. 1 секция.

0

168

Фото со стройки

0

169

Фото со стройки
Пятнышко, небольшое такое

0

170

Фото со стройки
Картон весь мокрый и что под ним? Сейчас все высохло и гроздьями штукатурка падает. А в остальном, все зашибись.

0

171

bvn1571 написал(а):

У нас в 3 секции М3 ничего не текло. Это домыслы не сведущих в этом вопросе людей. Увидели пятнышко и сразу паника.

В 3-й секции не текло????? Видеть мокрые стены и понимать, что это ненормально не нужно обладать специальными знаниями и умениями в строительстве.

0

172

В 3-й секции не текло????? Видеть мокрые стены и понимать, что это ненормально не нужно обладать специальными знаниями и умениями в строительстве.
Добрый день. Это ужасно, когда есть проблемы со сливной канализацией!!
Народ, кто нибудь знает, куда нужно писать о проблеме на этапе незавершенного строительства, чтобы сейчас обратили внимание на возможную проблему?

0

173

Вот в состоянии эйфории от получения клчей мы теряем голову, и вот только вчера стоя на балконе, фотая ваш дом я вдруг посмотрела вниз и увидела это озеро. Наверняка, у нас было также. Идите к застройщику, с этой фотографией и спрашивайте что это? М 3 пишет в разные инстанции, толку никакого. Все пересылается в наше УК

0

174

Я конечно понимаю, что я главный нарушитель спокойствия! Были в своей квартире в М3. И вот такое чудо увидели у вас! Карпов запускать будем? Сливной канализации у вас тоже нет. Бейти колокола сейчас! Иначе, весь дом будет залит, видимо поэтому М3 весь с подтеками. У нас сейчас война. Они конечно, исправили, но весь мрамор в холле 1 секции испоганин ужасно. А также все стены. Пройдитесь по сырость в М 3. Я там все фото выложила. Начинайте бороться за себя с малого.

Вы не просто нарушитель спокойствия, вы настоящая паникерша. То что на кровле 2 этажа М 4 стоит вода это даже неплохо. Значит первый слой пароизоляции выполнен хорошо. Так как еще будет утепление, разуклонка, водоотведение и гидроизоляция минимум в три слоя (последний с посыпкой или, как в народе говорят "бронированный"). Ну и на конец есть хорошая русская пословица "Дураку пол дела не показывают".  Не принимайте лично на свой счет. Это относится ко всем нам "Заказчикам" или "Покупателям"

+3

175

Зачем мне с Вами спорить. Я Вам представляю факты М3.  И аргументированные заявления. А Вы, оскорбления! Есть факты, а есть толкования. У Вас на уровне поболтать. Что Вы мне рассказываете, что все хорошо. Я не слепая. И ни одна я, которая все это видит. Зайдите в М 3 первая секция 17 этаж. А первый этаж? Вы меня не переубедите в полезности воды а крыше.
Фото со стройки

0

176

Жду объяснения этого факта, дураку показали готовое. М3. Эт, наверное, чтоб сухости в доме не было, будто бы озонация)))

0

177

Заеду посмотрю первую секцию потом напишу. По поводу дурака это вы про кого? Пословица не была в ваш адрес.

0

178

"Дураку пол дела не показывают".  Не принимайте лично на свой счет. Это относится ко всем нам "Заказчикам" или "Покупателям"
а в чей? Это уже оскорбление!

0

179

Helena написал(а):

"Дураку пол дела не показывают"

Порой за дураками нужен глаз да глаз, а то такое сделают, потом не переделать?

0

180

Какой глаз за дураками нужен. Не нанимайте дураков и не надо будет за ними переделывать. Пословица для тех, кто ничего не понимает, но наченает кричать что все плохо,хотя еще работы не закончены. Это все к казырьку  М 4. Я не пойму причем здесь М 3. Вроде бы ветка м4.

+2


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » сырость и запах плесени в 1 подъезде!