ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М1. Продажа и аренда квартир

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Александр7 написал(а):

Продаю 2-х комн квартиру 47м2 на 15 этаже. Выход на сделку в короткие сроки.

Цена вопроса?!

0

22

Добрый день!

У меня 1-я квартира в М1- 35,5 кв.м.
У кого есть предложения по продаже 2-х квартир или обмен (моя 1-я с доплатой на 2-ю)?!
Спасибо за информацию. :idea:

0

23

Vita написал(а):

Цена вопроса?!

написал вам сообщение

0

24

M1 написал(а):

Продаю двушку 40.6  с видом во двор на реку. цена 4 мл. руб. 
Цена за эту квартиру минимальная.
Все подробности через личные сообщения.

mr.sid
Спрос есть. Объявление висели две недели, было четыре реальных покупателя. Снял из-за твердых договоренностей сначала с одним потом с другим, в первом случае покупатель отказался по объективным причинам, во втором я сам отказался от сделки, когда пошли мутные предложения о условиях продажи. (стандартно через банковскую ячейку покупателя не устраивало) Сегодня разместил повторно.

М1, какой этаж??

0

25

Кстати, может кто-то в М2 продает, откликнитесь) :flag:

0

26

Продам 1-ю квартиру в М1.
11 этаж, 35,5 кв.м.
Цена:3,9 мил.руб.

0

27

Вопрос к продающим:
Как сейчас можно продать квартиру? по переуступке уже нельзя. Или только после собственности?

0

28

А есть продавцы до 8-го этажа??? :blush:

0

29

MilaVesta
Продаю 1 комн. на 2 этаже 35,81 м2 , окно во двор. в Молодежном-1, большая лоджия (1,55*3,55), по переуступке.  (tihay33@mail.ru)

0

30

tanya написал(а):

MilaVesta
Продаю 1 комн. на 2 этаже 35,81 м2 , окно во двор. в Молодежном-1, большая лоджия (1,55*3,55), по переуступке.  (tihay33@mail.ru)

Tanya, спасибо! Я про Вашу уже думала)) Но все-таки хотелось бы что-нибудь побольше.... :blush:

0

31

Продается квартира на 11 этаже. Площадь 37, 10 метра. Стоимость 4 270 тыс. руб. Если есть желающие купить через ипотеку, то готов самостоятельно оформить право собственности не дожидаясь оформления партнерами застройщика. Если есть заинтересованность - пишите в личку.

0

32

Продам 1-комн.квартиру,19 этаж,37,48кв.м
Цена 4.2млн.р

0

33

Добрый день. Интересует покупка 1к квартиры в М1 или М2. Если не сложно, укажите этаж и номера на площадке, чтобы прикинуть как на схеме выглядит и куда окна выходят. :)

Отредактировано bandit (2013-09-06 16:40:30)

0

34

[b]mr.sпереуступка не возможна так как дом введён в эксплуатацию, уточнял у юриста застрпойщика, соответственно продажа после оформления права собственности

0

35

Павел написал(а):

[b]mr.sпереуступка не возможна так как дом введён в эксплуатацию, уточнял у юриста застрпойщика, соответственно продажа после оформления права собственности

Насколько я понимаю, переуступка возможна до момента подписания акта приема-передачи квартиры

0

36

Александр7
Мне сказали если дом введён в эксплуатацию то регпа
лата переуступку прекращает регистрировать!!!

Отредактировано Павел (2013-09-15 13:51:49)

0

37

Здравствуйте! Хочу продать однушку 32.11 в М2. 3й этаж, 3секция, не у лифта.

0

38

Продается квартира в М1 11 этаж 2 на плане 57 м2. Все вопросы в личику!

0

39

Доброго дня. А сдавать квартиру в М1 никто не собирается в ближайшем будущем?

0

40

Павел написал(а):

Александр7
Мне сказали если дом введён в эксплуатацию то регпа
лата переуступку прекращает регистрировать!!!

Отредактировано Павел (2013-09-15 13:51:49)

Красногорская регпалата идет на регистрацию по переуступке до момента подписания акта - информацию уточнил у юриста застройщика. Единственное - время... У меня до сих пор квартира "висит" и нет спроса?! На мой взгляд, цена очень привлекательная по сравнению с рынком. Если есть интерес - обращайтесь.

0