ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения


Квартира в М2 вопросы, обсуждения

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

больше похоже на Газосиликатный(газобетонный) блок
http://www.magnum-group.ru/catalog/9/39/

строители меня поправят

0

22

logost написал(а):

Стены делают из белого кирпича. Это силикатный кирпич?

формат цен не позволяет разорятся на кирпич - силикатные блоки
кстати, касательно этих блоков, настоятельно рекомендую перед ремонтом
почитать о противогрибковой обработке стен, др. конструкций и провести ее

Отредактировано sadco (2013-02-15 07:38:28)

0

23

Да, прочитаю обязательно. Интересуют твердость кирпича, чтобы крепления наемных шкафчиков не выдирали куски из кирпича, свойства проникновения звука, внешних веществ и пр. пр.

0

24

logost
сайт производителя тех самых Газобетонных блоков которые у нас в доме.
http://www.aerostone.ru/gazobeton/

Технические характеристики
http://www.aerostone.ru/aerostone/techn … erties.php

0

25

logost написал(а):

Да, прочитаю обязательно. Интересуют твердость кирпича, чтобы крепления наемных шкафчиков не выдирали куски из кирпича, свойства проникновения звука, внешних веществ и пр. пр.

мысль о  проникновении внешних веществ наводит ужас )))
по теме кстати:
1) по гуглю первая ссылка, для наглядности: http://www.youtube.com/watch?v=WOOYJwu69Ao
2) подробное описание и монтаж блоков (любезно взято с http://www.pz.78stroy.ru:
http://www.pz.78stroy.ru/files/Podrobna … blokov.doc
очень много интересного

Отредактировано tea (2013-02-15 10:24:46)

0

26

Да все с ними в порядке, с этими блоками, один из самых часто используемых материалов в частном строительстве, у них хорошая паропроницаемость, сопротивление теплопередачи (правда когда блок окончательно высохнет, где-то через год после выхода с автоклава), с шумоизоляцией тоже более-менее, идеальная геометрия. Правда имея бензопилу можно за полчаса квартиру разобрать, но кто из вас будет это делать?) Воду они не очень любят, но идеальных материалов не бывает. В плане креплений тоже куча вариантов, в них кстати гвоздь как в дерево легко загнать. Единственное, желательно использовать в качестве штукатурки тоже паропроницаемые материалы.

0

27

Что то судя по сайту ПС продажи остановились и более половины дома не продано. Кто что знает на эту тему?

Квартира в М2 вопросы, обсуждения

0

28

Не понимаю почему вас это беспокоит. До срока сдачи дома ещё целый год. Во многих сданных домах ещё не все квартиры проданы, а  у нас уже продано более 3/4.

Отредактировано турист (2013-02-15 13:22:16)

0

29

avrora написал(а):

Что то судя по сайту ПС продажи остановились и более половины дома не продано. Кто что знает на эту тему?

Квартира в М2 вопросы, обсуждения

Меня здесь больше удивляет другое: корпус 3 эффектней рекламировался , и эффектней продается. А соседи то у них рядышком , под окнами....))

0

30

avrora написал(а):

Что то судя по сайту ПС продажи остановились и более половины дома не продано. Кто что знает на эту тему?

контролирую продажи! конечно не осень 12-го , но продажи идут, нормально.. >смотрите количество зарагестрировавшихся только на форуме...

avrora написал(а):

и более половины дома не продано.

буква Хэ или крестик, означает, что квартиру КУПИЛИ, где вы увидели что пол-дома не продано??????

tea написал(а):

А соседи то у них рядышком , под окнами....))

что значит под окнами??? моё окно в М2С3 смотрит в сторону М4!

0

31

Alex_Z написал(а):

буква Хэ или крестик, означает, что квартиру КУПИЛИ

Вы уверены, что ее именно купили? М.б. ее еще не выставили на продажу?

Отредактировано Good neighbours (2013-02-16 14:52:13)

0

32

Good neighbours написал(а):

Вы уверены, что ее именно купили?

да.

0

33

Alex_Z написал(а):

Good neighbours написал(а):

    Вы уверены, что ее именно купили?

да.

А я например нет, то и дело квартиры отмеченные крестиком поступают в продажу ( отслеживаю это по своему стояку)!

0

34

Alex_Z написал(а):

avrora написал(а):

tea написал(а):

    А соседи то у них рядышком , под окнами....))

что значит под окнами??? моё окно в М2С3 смотрит в сторону М4!

Под окнами имелось ввиду рядом , а то что в 3 строении окна выходят в разные стороны , я знаю ))) Но 4ка от первого корпуса тоже не ахти как далеко будет, и мое окно тоже на него будет смотреть , но частично относительно площади всей квартиры.

0

35

В такой ситуации квартиры с окнами на север и восток будут лишены вида на ближайшие дома.

0

36

logost написал(а):

В такой ситуации квартиры с окнами на север и восток будут лишены вида на ближайшие дома.

Вторая секция в этом плане,  выглядит более предпочтительнее!

0

37

ak75 написал(а):

А я например нет, то и дело квартиры отмеченные крестиком поступают в продажу ( отслеживаю это по своему стояку)!

Продажи смотрите по сайту ПСХ, а не по инкому и т.п., ничего из проданного не появляется!...так только гнилые риелторы балуются, типа инкома и НДВ...

0

38

Alex_Z, сам лично смотрю продажи по ПСХ. Даже в прошлом году скрины шахматки делал. Иксы перемещались.
После НГ квартир было меньше сотни свободных, если правильно помню 87. Сейчас в продаже 139.
В моем стоякет в прошлом году через месяца 2 появилась квартира 2-мя этажами ниже, повисела пару-тройку недель и пропала :)
Что это - результаты бронирования, перепродажи-покупки, не дано знать :))
Еще в первой секции шахматка как будто "прокрутилась". По стояку комнатность квартир не везде совпадает.

0

39

ak75

ak75 написал(а):

Вторая секция в этом плане,  выглядит более предпочтительнее!

а также 1-я секция с окнами на снежком. Вряд ли между М2 и Снежкомом кроме дороги вместиться еще дом. Хотя я не строитель.
Кстати, северные окна M2C1 тоже с открытым видом, если М3 или другие будущие дома не закроют вид на дорогу ))

0

40

logost написал(а):

Alex_Z, сам лично смотрю продажи по ПСХ. Даже в прошлом году скрины шахматки делал. Иксы перемещались.
После НГ квартир было меньше сотни свободных, если правильно помню 87. Сейчас в продаже 139.

в третьей секции не видел, что что-то появляется на сайте ПСХ с февраля 2012 г. (когда покупал), (возможны единичные случаи, - отказ от брони). То, что касается резкого вброса квартир, от ПСХ такого не наблюдал, инком постоянно "придерживает" квартиры, делая искусственный ажиотаж по как бы дефицитным квартирам, а потом снова вбрасывает на рынок.

несколько задело мнение, что еще пол-дома не продано...139 квартир из 648-ми это совсем не пол-дома...
а снизились продажи по следующим причинам:
1. из-за конкурента (будь он не ладен), который предлагает аналогичный вариант по более высоким ценам, и рынок в переизбытке одинакового товара;
2. кое-кто активно лоббирует (и тут на форуме в частности) интересы покупки квартиры у того же конкурента (будь он не ладен дважды).

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения