ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Столешницы из искусственного камня Flinstone


Столешницы из искусственного камня Flinstone

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

На нашем сайте есть КАЛЬКУЛЯТОР. Он умеет считать не только кухонные столешницы трех самых популярных типов (прямая, угловая и П-образная), но и небольшие столешницы в ванную и подоконники (до 10 штук, включая эркерные с двумя радиусами). Удобно делать расчеты по разным маркам (и ценовым категориям) акрилового камня, а при смене параметров можно видеть как меняется цена. Схемы и рисунки наглядные и, очень надеюсь, понятные.  Итоговая стоимость формируется с учётом всех действующих скидок. И да. Это цена изделия "под ключ" — с изготовлением,  замером, доставкой и установкой.

Чтобы рассчитать изделие, нужно просто пошагово выбирать нужные вам параметры. Обратите внимание: размеры следует вводить В МИЛЛИМЕТРАХ.

Столешницы из искусственного камня Flinstone

0

222

Вызов инженера-замерщика

Предлагаем максимально удобный способ заключения договора при заказе изделий. По вашей заявке выезжает инженер-замерщик, который после проведенных замеров ответит на все вопросы, проконсультирует о возможных скидках и действующих акциях, квалифицированно подскажет, на чем можно сэкономить и поможет запланировать оптимальную конструкцию с учетом ваших потребностей. Замерщик привозит с собой образцы искусственного камня всех марок, вы сможете более точно подобрать цвет. Кроме того, он также продемонстрирует варианты оформления кромок и бортиков. Вы сможете заключить договор по месту замера, чтобы не тратить время на поездку в офис нашей компании.

Вызов замерщика бесплатный. Замер может происходить в любой удобный вам день, в том числе выходные, и, как правило, на следующий день после оформления заявки. Можете воспользоваться формой на сайте или позвонить по телефону: +7 (495) 723-88-33.

Столешницы из искусственного камня Flinstone

0

223

А нет ли у вас какого-нибудь камня под дерево? Вроде, у кого-то из производителей был подобный.
Планирую на кухне часть фасадов под бук и хочется столешницу более-менее в цвет/фактуру подобрать, а ламинированную не хочется совсем.

Под дерево — точно нет. Все оттенки у всех корейских марок, с которыми мы работаем, имитируют камень — так или иначе. Или однотонные.

Мраморные серии предлагаю посмотреть. Они у каждого производителя есть. Например, вот, Marble Ocean (М) от Grandex:

Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone

Или Коллекция Bellassimo II (BL) от Hanex:

Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone Столешницы из искусственного камня Flinstone

Или не мраморные. Песочные и с мелкими вкраплениями оттенки с деревянными фасадами хорошо сочетаются. А вообще надо смотреть, конечно, вживую образцы (монитор искажает оттенок). Когда придёт время определяться — приезжайте к нам в офис с образцами материалов (желательно) — сможете выбрать наиболее подходящий оттенок. Будем рады.

0

224

Бортик у вас как крепится? На клей? Или он цельный со столешницей?

Смотря какой. Приставной бортик 90 градусов любой высоты на Ваш вкус (обычно 30-40 мм заказывают) присоединяется к столешнице в момент установки на месте. Таким же образом присоединяются и панели. Используется специальный клей, имеющий ту же основу, что и сам искусственный камень: при застывании он будто спаивает детали столешницы между собой в единое целое. После финальной шлифовки стык становится совершенно незаметным, поэтому поверхности из акрилового камня называют бесшовными. Важно также и то, что применяется не любой, а только фирменный клей от тех же производителей, которые выпускают листы искусственного камня: LG, Samsung, DuPont и пр. Чтобы подобрать правильный цвет и тон акрилового клея, соответствующий цвету листа, используется таблица выбора кода клея, что обеспечивает необходимый оттенок линии склейки. Сам клей состоит из двух компонентов: собственно клеящего вещества и отвердителя, которые смешиваются в клеевом пистолете и уже в виде готовой смеси поступают на склеиваемые поверхности. Плавный радиусный бортик типа "галтель" изготавливается и приклеивается на производстве и к заказчику приезжает уже единым целым со столешницей.

Тип пристеночного бортика можно выбрать при расчёте на КАЛЬКУЛЯТОРЕ.

Столешницы из искусственного камня Flinstone

0

225

Flinstone написал(а):

У искусственного акрилового камня нет особенных минусов. Так называемые недостатки — это обратная сторона достоинств. Известно, что на акриловой поверхности не рекомендуется резать ножом. Это так. Со временем поверхность столешницы может покрыться мелкой сеткой неглубоких царапин от острых предметов. Причём эти повреждения будут едва заметны даже на тёмных поверхностях, а на светлых и пёстрых и вовсе нет. Отмечу, речь идёт именно о качественном листовом акриловом камне фабричного производства. Например: Samsung Staron, LG Hi-Macs, Grandex и подобные. Не достаточно твёрд? Но зато столешницу из акрила в любой момент можно легко отшлифовать и отреставрировать. Материал очень пластичный, поэтому из него можно исполнять гнутые бесшовные формы и по той же причине он более мягкий, чем, скажем, натуральный камень.

Какими ещё характеристиками обладает листовой акриловый камень (бесшовность, гигиеничность, долговечность и пр.) — читайте на нашем сайте.

Как выбрать акриловую столешницу, можете прочитать здесь. Ребята дают отличные советы.

0

226

А как подобрать цвет столешницы из искусственного камня Вы можете в этой статье https://easyeasy.by/blog/kak-podobratj- … ogo-kamnya . Очень полезный материал.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Столешницы из искусственного камня Flinstone