ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

sadco написал(а):

1. я обсуждаю не ваши действия, а ваше бездействие
"обострения начинаются" (с)
2. опускаетесь до оскорблений в адрес участника форума или это ваш стандартный уровень?
очень профессионально и дальновидно.
извиниться не желаете?
3. странно и несколько противно пояснять 28 летнему администратору обязанности, которые он взял на себя самостоятельно
назвался груздем полезай в корзину

В личку написал чтобы не опускаться.

sadco написал(а):

4. не теряйте связи с реальностью

не забывайте это повторять сами себе.


PS: Соседи, вы все вроде взрослые люди, а ведете себя как дети и жалуетесь что за вам нянька не следит.
Вы без зазрения совести сретесь и флудите, а модераторам копаться в вашем дерьме флуде.

Те кому не нравиться, как ведут себя здешние модераторы, можете создать свой форум "С блэкджеком и шлюхами" ©

+1

242

ЕСть сейчас хоть какая информация о дате выдачи ключей? Дольщики будут УК застройщика слать лесом или лиж бы ключи получить?

0

243

Dmitry написал(а):

ЕСть сейчас хоть какая информация о дате выдачи ключей? Дольщики будут УК застройщика слать лесом или лиж бы ключи получить?

А тут некоторые экземпляры завтра идут ключи получать, несмотря на то, что нет разрешения на ввод в эксплуатацию дома)))) Видимо вообще нет понимания процесса подписания актов и выдачи ключей)

+1

244

Saharok21
А Dmitry  в АРТе квартиру купил, спрашивается зачем вы все ему рассказывается? ))))) Василий , вам еще далеко до Садко . Глупо и смешно!!!!!! Ваш сколько лет? Ответ обиженного мальчика. )))

0

245

Elena146 написал(а):

Saharok21
А Dmitry  в АРТе квартиру купил, спрашивается зачем вы все ему рассказывается? ))))) Василий , вам еще далеко до Садко . Глупо и смешно!!!!!! Ваш сколько лет? Ответ обиженного мальчика. )))

А Вы с Садко из М-2!!!! Какое Вам вообще дело дом М-1???? Следите за сдачей своего собственного дома!!!!

0

246

Saharok21 написал(а):

А Вы с Садко из М-2!!!! Какое Вам вообще дело дом М-1???? Следите за сдачей своего собственного дома!!!!

Да уж АРТ наверно ближе чем М2. Надо было наверно там квартиру покупать ?

0

247

В контекстной рекламе яндекса о молодежном написано примерно следующее: квартиры от 1.9 млн, дом сдан.)))

0

248

Елена, не будьте столь критичны и поменьше эмоций! Я может болею за дольщиков этого дома и их инициативную группу.

+1

249

ДОЛЬЩИКИ ИЗ М1!!!

Необходимо всем сходить к нотариусу и сделать нотариально заверенную доверенность!!!!

За бланком доверенности и ответом зачем обращаться ко мне через личные сообщения!

+1

250

Hooligan
Добрый день!
Я дольщик из Молодежного 1. Зачем нужно заверять доверенность у нотариуса?

0

251

Владимир_ написал(а):

Hooligan
Добрый день!
Я дольщик из Молодежного 1. Зачем нужно заверять доверенность у нотариуса?

Владимир, обратитесь к Сергею в личку.

+1

252

ТАК РЕБЯТ пока не куда не идем с доверенностями!!!
Там у нас Застройщик веселится!!!
ЖДЕМ МИНУТ 15!!!!!!!!!!!!!

+1

253

Hooligan написал(а):

ТАК РЕБЯТ пока не куда не идем с доверенностями!!!
Там у нас Застройщик веселится!!!
ЖДЕМ МИНУТ 15!!!!!!!!!!!!!

Дайте мне хоть кто нибудь информацию...Хулиган я Вам писал в личку а мне в ответ тишина

0

254

Все, кроме инициативной группы, звоните своим риелторам и уточняйте информацию. Когда нужны были - Вас не было, а теперь давай названивать. Я трубку брать не буду!!!! Я Вам ни чем не обязана и Сергей тоже!!!!! Все не маленькие и набрать застройщику сами могут, если конечно квартиры нужны наконец-то стали!!!!

+2

255

ВСЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НА ТО ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ И ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА/ПЕРЕДАЧИ С СОБОЙ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!!! ИСПРАВЛЕННАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ!!!        ФАЙЛ ОБНОВИЛ  в 12:00 13 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОВЕРЕННОСТЬ

пароль 123654

+1

256

medved написал(а):

Дайте мне хоть кто нибудь информацию...Хулиган я Вам писал в личку а мне в ответ тишина

а что говорят Ваши риелторы?

0

257

))))

Отредактировано cenzzor (2013-08-14 00:19:28)

0

258

Hooligan написал(а):

а что говорят Ваши риелторы?

Сказали приходить после 16 числа к УК и начнут выдавать ключи,ни о какой доверенности речи не было.

0

259

medved написал(а):

Сказали приходить после 16 числа к УК и начнут выдавать ключи,ни о какой доверенности речи не было.

у вас классные риелторы. Оказывается УК с вами договор заключала и видно она дом строила и теперь вам ключи будет давать. А если не секрет, что за компания вам продала квартиру? героев нужно знать в лицо!

0

260

Hooligan написал(а):

у вас классные риелторы. Оказывается УК с вами договор заключала и видно она дом строила и теперь вам ключи будет давать. А если не секрет, что за компания вам продала квартиру? героев нужно знать в лицо!

Проект сервис

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2