ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2


Когда сдадут дом часть 2

Сообщений 261 страница 280 из 291

261

:))) Мне вообще застройщик, когда я звонила 01.07.13 с вопросом о сдаче дома и получении ключей, сказал читайте форум и не звоните:)))) Так что героев везде хватает!

0

262

Так а что делать я вообще не понимаю

0

263

Позвоните застройщику, думаю сейчас у него уже есть информация. Они должны Вас с ориентировать по ситуации.

0

264

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 20:16:58)

0

265

Ждите адресов, ждите левых углов...
Лично у меня завозят сухие смеси и в субботу начинают лить стяжку :-P

-1

266

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 20:17:26)

-1

267

Василий написал(а):

Да с такой то фамилией как у вас, конечно вам давно уже акт приема-передачи подписали.

Петросянчик доморощенный, "Детороднов" относилось к твоим detectивным способностям. Но, как погляжу, ты не только детектив, но и шутник детороднов.

Василий написал(а):

Я, кстати, обсуждал только подписание актов.
А ремонт это другое. Никто не спорит что можно как то договориться.

Договорись! Чего ж раньше-то не договорился?!  Договорщик. Ну сам знаешь какой ))))

-1

268

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 20:18:00)

0

269

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 20:18:21)

0

270

Василий
Не надо на меня наговаривать, я не единственный модератор.

0

271

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 20:18:47)

0

272

cenzzor написал(а):

Не знаю кто как, но я 12 августа иду принимать жилые метры.

Уважаемый, скажите пожалуйста, Вы уже приняли квартиру? Подписали акт? Поделитесь, если не влом!

0

273

Олег написал(а):

Уважаемый, скажите пожалуйста, Вы уже приняли квартиру? Подписали акт? Поделитесь, если не влом!

Честно? Совсем честно? Принял с недоделками. Исправят. Застройщики - нормальные люди, которым можно верить. И раз сказали "исправим" значит так и будет.
Кто не согласен - вэлком в инициативную группу качать права, строить из себя умников и дальше пить кровь застроищику. Но тогда ничему далее не удивляйтесь ;))

0

274

cenzzor написал(а):

Принял с недоделками

Какие недоделки?

0

275

cenzzor написал(а):

Принял с недоделками. Исправят.

Спс. Я почему спрашивал? - к чему готовиться. То есть в принципе можно подписать, указать недоделки - они нормально относятся?

0

276

cenzzor написал(а):

Честно? Совсем честно? Принял с недоделками. Исправят. Застройщики - нормальные люди, которым можно верить. И раз сказали "исправим" значит так и будет.
Кто не согласен - вэлком в инициативную группу качать права, строить из себя умников и дальше пить кровь застроищику. Но тогда ничему далее не удивляйтесь )

Судя по всему товарищ провокатор, как он собрался делать ремонт, приняв квартиру с недоделками? Как он подписал акт приема-передачи, если его еще ни с кем не подписывают? Да еще и гонит на инициативную группу. Неспроста это. Засланный казачок.

0

277

Олег написал(а):

Спс. Я почему спрашивал? - к чему готовиться. То есть в принципе можно подписать, указать недоделки - они нормально относятся?

А что значит "нормально - ненормально"? Они обязаны недоделки исправить, а дольщик имеет право их указать. Проблема только в одном, если ты принял квартиру с недоделками, подписав акт приема передачи, то тебе их уже никто не исправит. Застройщику нужен акт в котором нет претензий, а не акт с недоделками, поскольку если акт подписан с недоделками то Застройщику надо будет подписывать еще 1 акт об устранении недоделок, а как он сможет взять на себя такую ответственность передав квартиру человеку, который начав делать ремонт сможет там все сломать несколько раз и предъявить новые претензии. Пораскиньте мозгами - товарищ cenzzor провокатор, врун и болтун.

Отредактировано bilbo1978 (2013-08-15 11:31:41)

0

278

bilbo1978 написал(а):

Пораскиньте мозгами - товарищ провокатор, врун и болтун.

:) Ну, ну, не горячитесь. Мотивы провоцировать слишком туманны. Я просто интересуюсь отношением стороны при подписании акта. И тоже считаю эту процедуру ответственным моментом. Согласны?

0

279

Олег написал(а):

у, ну, не горячитесь. Мотивы провоцировать слишком туманны. Я просто интересуюсь отношением стороны при подписании акта. И тоже считаю эту процедуру ответственным моментом. Согласны?

Да с Вами то я согласен))) Я не Вас имел ввиду, а cenzzora. Просто бесцеремонный наезд с его стороны на иницитиативную группу и желание всех ввести в заблуждение не вызывают ничего кроме антипатии.

Отредактировано bilbo1978 (2013-08-15 11:31:27)

0

280

Да, похоже на провокацию, но цели не совсем понятны.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Когда сдадут дом часть 2