ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

А у нас никого нет)

0

22

Отдам в добрые руки кошечку. Девочка, очень красивая, домашняя. Кошечку пристроила.Братья наши меньшие

Отредактировано zte (2015-02-02 15:43:58)

0

23

Уважаемые собачники первой секции.
Достаньте свою совесть из того места на котором вместо совести выросла ваша половая принадлежность, и убирайте за своими шавками. Насрали В ПОДЪЕЗДЕ не далеко от охранников, почему хозяин не убирает??? Надеется что охрана вымоет пол??? Это говно растоптано по всему первому этажу - вонь не возможная!!!

0

24

Woiss написал(а):

Уважаемые собачники первой секции.
Достаньте свою совесть из того места на котором вместо совести выросла ваша половая принадлежность, и убирайте за своими шавками. Насрали В ПОДЪЕЗДЕ не далеко от охранников, почему хозяин не убирает??? Надеется что охрана вымоет пол??? Это говно растоптано по всему первому этажу - вонь не возможная!!!

))))у вас собаки,а у нас люди,простите,срут!!!!!!!!!!На балконе между секциями!!!!!Мы во второй...меня почти вырвало.....В таком шоке я давно не пребывала!!!!

0

25

chernika
Да это не люди, это чурки были=))

+1

26

Это наша Ася.
Братья наши меньшие

0

27

Тимур написал(а):

Это наша Ася.

Такая милашка )))))))

0

28

У нас живет пока 1 рыбка.)))

0

29

Соседи, а где у нас ближайшая ветклиника? Были? И как? Может у нас ветеринар есть знакомый?

0

30

Ann84
я вожу в Айболит
http://vet-24.ru/

0

31

жильцы 5-го этажа в молодёжный 1 у кого сабока весь день воет, это просто кошмар какой-то!примите меры, какие не знаю, вой хуже шума ремонта)!!!

0

32

у нас таких меньших братьев целая квартира)))4 шиншиллы,кот и собака))

0

33

pangyndo написал(а):

у нас таких меньших братьев целая квартира)))4 шиншиллы,кот и собака))

Ого! Нам одного кота выше крыши :)

0

34

дорогие соседи, если кто-то хочет взять котика или кошечку то отдам в добрые руки котиков или кошечку можно по одному, все животные бывшедомашние приученные к лотку и к людям, спокойные, ласковые, дело в том, что в связи со сносом старых домов, их хозяева переехали в новое жилье,а их с позором оставили, животные просятся на руки, забегают в дом, не убегают от собак, им очень нужен дом. Если кто-то хочет взять себе друга то пишите в личку. фотки выкладываю
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие

0

35

Dmitry написал(а):

Даже комментировать неохота... это просто свинство.

многие люди очень некультурно поступают, думаю только о себе, а при этом забывают, что кругом живут люди. Меня всегда напрягали собачники, я не против собак, я против загаженных парков и газонов

0

36

---

Отредактировано Woiss (2015-09-26 13:39:19)

0

37

Павел написал(а):

жильцы 5-го этажа в молодёжный 1 у кого сабока весь день воет, это просто кошмар какой-то!примите меры, какие не знаю, вой хуже шума ремонта)!!!

ОООО. Как это знакомо, у нас раньше была такая проблема. У соседа с верхнего этажа собака выла целыми днями, ругались с ним все

0

38

У меня тоже никого нет, планирую завести рыбок))
У родителей лабрадор (живут отдельно), тоже очень любит плавать и особенно в грязи...)))

+1

39

о боже! не дай бог соседа мне с животиной... Сори ребята, но животных держать надо в частных домах..

-2

40

ейск написал(а):

боже! не дай бог соседа мне с животиной... Сори ребята, но животных держать надо в частных домах..

Можно и в квартире. Все ведь от владельца животного зависит, если собаку правильно воспитывать, то проблем не будет.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Братья наши меньшие