ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

ейск написал(а):

о боже! не дай бог соседа мне с животиной... Сори ребята, но животных держать надо в частных домах..

Ну почему же! Рыбки, птички, кошки, небольшие собаки - это все для квартиры.
У нас кошка Муся, так мы вместе уже 3 года.  :cool:

0

42

а у нас 2 кота и попугай, еще ни разу не ездили в отпуск еще с тех пор как родился старший ребенок, а сейчас вроде чуть подросли детки, собираемся поехать куда-нибудь, так теперь тоже встал вопрос "А кошаков-то куда?"

0

43

И у нас котик Финик))

0

44

Уважаемые соседи!
Месяцев 5 назад подобрали котенка на стоянке. Оказалась кошечка, да еще и беременная.
В итоге имеется два отличных котенка (девочки), возраст - 1 месяц и неделя. Приучены к лотку, кушают самостоятельно и ждут своих хозяев.
Отдадим в добрые руки! +7 967 251-90-93 (Маргарита)
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Все котята нашли дом!

Отредактировано Kuzminich (2016-08-08 11:14:58)

+1

45

Братья наши меньшие

Отредактировано Alla (2016-12-09 21:25:45)

0

46

Какие ж котята классные, обожаю.

0

47

Ребят, у кого собаки средних и крупных пород, вы где гуляете ? И есть ли поблизости собачья площадка ? У нашего хаски башню сносит от скуки и прогулок на поводке...)

Отредактировано Gashprom (2017-10-26 17:48:27)

0

48

Gashprom написал(а):

Ребят, у кого собаки средних и крупных пород, вы где гуляете ? И есть ли поблизости собачья площадка ? У нашего хаски башню сносит от скуки и прогулок на поводке...)

гулять с большой собакой негде, увы)

до этого жили в Тушино - там несколько парков на выбор было в пешей доступности, а здесь, чтобы выгулять нормально, приходится на машине возить животное до Митино, Опалихи или Живописной бухты.

возле Молодежного только берег Баньки (узкий и уже насквозь загаженный), и вроде в АРТе есть собачья площадка огороженная (но маленькая).
Есть еще не очень далеко в Павшинской пойме неплохая набережная Москвы-реки, но там всегда толпы народу, особенно летом. Без поводка там гулять точно не вариант.

Отредактировано Helg (2017-10-26 20:18:37)

0

49

Конечно далековато и пробки, но если кому с руки, то Ивановские пруды. Там и побегать можно и есть оборудованная и огороженная спец площадка с барьерами и тд. для дрессировки

Отредактировано karat (2017-10-27 13:53:28)

0

50

Найдена кошка черного цвета в Молодежном 3.
Обращаться по тел. 8-926-172-29-19.

0

51

У меня живет вот такой черный кот.
Братья наши меньшие
Ночью его не видно вообще)) только бывает его ярко зеленый глаз просматривается в темноте))

Отредактировано Grinii (2018-10-14 21:38:33)

0

52

А у нас Тоша британчик милый такой и урчит как дизель

0

53

NicholasPogodin написал(а):

А у нас Тоша британчик милый такой и урчит как дизель

Британцы хороши. Ну кошки в смысле )))

Отредактировано Настя (2019-11-11 16:02:13)

0

54

Romber написал(а):

Кто отдавал кошку на передержку? поделитесь...

Оказываю услуги зооняни. Присматриваю за малышами в Ваше отсутствие. (Заключение договора/предоставление документов обязательно). Живу в М3

0

55

Когда мы собираемся в отпуск всегда появляется вопрос с кем оставит и кому доверить уход за своим дорогим и любимым существом, так чтобы он перенес Ваше отсутствие с минимальным стрессом.

На мой взгляд - волонтерский (занимаюсь пристройством котят с 2012 года, самым удачным вариантом является, когда малыш (малышка) остается в пределах своего пространства, то есть дома, а не в специализированной гостинице. Сама предпочитаю именно этот вариант, когда оставляю своих мохнатых во время отъезда,

Если Вы собрались в отпуск, командировку или просто остаетесь ночевать у друзей буду рада помочь и побыть няней для Вашего любимца.
Видео и фото отчет по желанию.
Посещение 1 - 2 раза в день (оговаривается). Питание согласно принятому в Вашей семье рациону. При необходимости возможен прием терапевтических препаратов, в случае если животное получает лечение.
Игры и прочие ласкуши  - прилагаются ))))
Возможно ( и даже желательно) заключение письменного соглашения с прописыванием обязанностей и пр.
Буду рада помочь Вашему любимцу скоротать время в Ваше отсутствие и поддержать его морально.
Живу в М3
89852631005

Отредактировано s' Mari (2019-11-11 21:22:29)

0

56

За животными уход нужен, жаль что не все это понимают, я постоянно покупаю различные шампуни и витамины для животных в магазине https://www.groom-mir.ru, сейчас кстати многие занимаются грумингом на дому, например можно отдать собаку постричь шерсть или даже кошку, если уж у самих времени нет, то я думаю это отличный вариант, ну или самостоятельно ухаживать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Братья наши меньшие