ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Паркинг » АДСКАЯ ситуация при ЗАЕЗДЕ/ВЫЕЗДЕ с поземного ПАРКИНГА


АДСКАЯ ситуация при ЗАЕЗДЕ/ВЫЕЗДЕ с поземного ПАРКИНГА

Сообщений 21 страница 40 из 83

1

Соседи, кто купил или арендует машиноместа (ММ), кому надоело проводить во дворе (при попытке выехать или заехать на ММ) времени больше, чем в пути....
Есть идеи как улучшить эту ситуацию? Может быть поднять вопрос о регулировщике? в Арте, например, охрана регулирует движение на/с паркинг(а).

0

21

Ника написал(а):

Не знаете случайно, этот выезд/съезд хоть фигурирует в документации по развязке? А то терзают смутные подозрения, что нам потом покажут фигу со словами "на стадии строительства надо было решать этот вопрос - вносить изменения в план".

с год назад выкладывал в другой теме общий план развязки, вроде он не изменился с тех пор.
так что дублирую.

выезд фигурирует под названием "ул.Молодежная".
но развязку обещают сдать только в 2020м (и срок запросто может сьехать), так что "жаль только, жить в эту пору прекрасную..." (с)

АДСКАЯ ситуация при ЗАЕЗДЕ/ВЫЕЗДЕ с поземного ПАРКИНГА

Отредактировано Helg (2018-03-12 22:16:34)

0

22

Helg, спасибо! Это радует)

0

23

Ук пытается открыть заезд с ильинского шоссе на паркинг и сделать односторонее движение. Также застройщиком согласован проект по установке шлагбаума при въезде налево к Молодежным 2,3,4. Сейчас всем трем домам раздавали бюллетени для голосования, в том чтсле по установке шлагбаума. Цена вопроса 500 руб единоразово плюс 20 руб к квартплате. Давайте донесем для всех эту информацию, это сильно упростит всем нам жизнь!!!!

0

24

Оляляляляля написал(а):

Ук пытается открыть заезд с ильинского шоссе на паркинг и сделать односторонее движение. Также застройщиком согласован проект по установке шлагбаума при въезде налево к Молодежным 2,3,4. Сейчас всем трем домам раздавали бюллетени для голосования, в том чтсле по установке шлагбаума. Цена вопроса 500 руб единоразово плюс 20 руб к квартплате. Давайте донесем для всех эту информацию, это сильно упростит всем нам жизнь!!!!

когда выдавали бюллетени? согласна, ситуация с въездом ужасная!

0

25

Выдавали пару месяцев назад. Уже собрали и подсчитали голоса. Но сдали около 20% бюллетеней. Многие наверно еще не живут или делают ремонт, во всяком случае в 4-ом доме. Будут еще позже опять голосование устраивать, но примерно осенью. Возможно, если будут активисты, то можно ускорить этот процесс.

0

26

Наверное еще не все в курсе. Вчера охрана начала сбор подписей в пользу организации одностороннего движения от Ильинки и сразу к М3 и дальше через дет сад до Центральной

Отредактировано karat (2018-04-03 11:01:37)

0

27

а не будет ли вся толпа пытаться запарковаться на этой маленькой парковке у м3, при том, что там и въезд и выезд из паркинга, образуя коллапс, закупоривая этот въезд с Ильинки и саму Ильинку вообще?

0

28

Плакал наш шлагбаум на улице Центральная.

0

29

Голосование провалилось по боллардам,теперь ук планирует сделать одностороннее с ильинки.Пока не закроем наш ЖК,будут пробки.Весь крост паркуется на большой открытой парковке,мест жителям не остается просто!!!!Еще плаза утром расставляет свои машины.

Отредактировано Евгений Безумнов (2018-04-03 15:46:01)

0

30

Меня смущает больше то, что в пределах границ работ по ул. молодежная нет полосы разгона или торможения, как на центральной.
Две полосы и нет светофора. Желающий свернуть на молодежную при большом потоке в лучшем случае получит реплику в свой адрес.

0

31

478 написал(а):

Плакал наш шлагбаум на улице Центральная.

Вы действительно считаете, что во всём г.Москва и ближнем Подмосковье должны быть заборы, шлагбаумы, болларды, сторожа, охранники(желательно на вышках и с пулемётом МГ-43), "волчьи ямы" и т.д.  По-моему это будет ГЕТТО.

0

32

я что то не понимаю, чем поможет любая организация движения, когда авто кидают так, что не может проехать пожарная машина.... проблема как поставить машину, чтобы не мешать, лежит на водителе. если он не может найти 5к в месяц на аренду парковочного места - это его проблема, а не всех остальных... мое мнение - надо просто эвакуировать хамов и будет счастье)

500 р с квартиры на установку шлагбаума, если у нас 2,5 тыс квартир выходит 1 млн 250 тыс руб. что за цена такая? при 20 руб. с носа 50 тыс. руб в месяц на содержание?

0

33

Управляющая компания инициировала сбор подписей под обращением к главе городского округа Красногорск Хабирову Р.Ф. на тему организации одностороннего движение по улице Молодежной вместе с открытием въезда с Ильинского шоссе
Господа товарищи прошу всех активнее оставлять подписи  на охране!!!!!

0

34

Проблема в разделении транспортных потоков.
Проблема комплексная и для ее решения необходимо определить несколько этапов.
Прошу поддержать и решить уже этот вопрос.

Этап: 1.
Открытие въезда с Ильинского шоссе на улицу Молодежная и организация одностороннего движение в сторону улицы Центральная.
Цель:  оперативный  доступ автомобилей экстренных служб во дворы домов 2,3,4, а также проезд к подземному паркингу и автомойке по адресу Молодежная 4, детскому Саду по адресу Молодежная 1.
Задачи: Поддержать инициированный УК сбор подписей под обращением к главе городского округа Красногорск Хабирову Р.Ф.

Этап 2.
Большая парковка расположена на муниципальной земле, а не в собственности застройщиков  ЖК «Арт» или ЖК «Молодежный» поэтому необходимо:
а) согласовать открытие движения по улице Авангардная для въезда жителей ЖК «Арт».
б) ограничить въезд жителей ЖК «Арт» во двор Молодежная 2 и далее транзитом в сторону улицы Центральная установкой знака движение запрещено и если не будет помогать, то установка шлагбаума.

Цель: исключить трафик через двор Молодежная 2 жителей ЖК «Арт».
Задачи: определить причину и правомерность закрытия проезда по улице Авангардная.

На сайте «Добродел» созданы обращения на эту тему – нужно дождаться результатов рассмотрения и понять куда нас опять пошлют после чего двигаться дальше через сбор подписей прямые жалобы в администрацию  итд.

0

35

Ruslan_Zh написал(а):

если он не может найти 5к в месяц на аренду парковочного места - это его проблема, а не всех остальных... мое мнение - надо просто эвакуировать хамов и будет счастье)

Как раз наличие таких мудаков это проблема всех остальных, тк ГИБДД забила на эвакуацию, хотя у нас даже знаки висят.

Ruslan_Zh написал(а):

500 р с квартиры на установку шлагбаума, если у нас 2,5 тыс квартир выходит 1 млн 250 тыс руб. что за цена такая? при 20 руб. с носа 50 тыс. руб в месяц на содержание?

Вроде заявлено было по 350р это где то  875тр,  тк они сначала замахивались на болларды.
Но по обслуживанию мне Хисаева так ничего и не ответила хотя я ее дважды спрашивал.

0

36

Порт-Артур написал(а):

478 написал(а):

    Плакал наш шлагбаум на улице Центральная.

Вы действительно считаете, что во всём г.Москва и ближнем Подмосковье должны быть заборы, шлагбаумы, болларды, сторожа, охранники(желательно на вышках и с пулемётом МГ-43), "волчьи ямы" и т.д.  По-моему это будет ГЕТТО.

У нас так заведено: платная парковка, камера на полосу - заклейка номера; парковка для инвалидов - "я быстро"; выезд с прилегающей - "что я должен на БМВ уступать дорогу каким-то жигулям";
Это не ГЕТТО, а ограничение цивилизовано настроенных граждан от "диких" - зоопарк наоборот.
Вы же не считаете, что пристегивание ремня безопасности и соблюдение знаков и правил дорожного движения ограничивает Вашу личную свободу?

0

37

Boshmax написал(а):

Как раз наличие таких мудаков это проблема всех остальных, тк ГИБДД забила на эвакуацию, хотя у нас даже знаки висят.

Я зарядку делаю по утрам на площадке. Заскакивают они к нам. Но правда теперь реже. Фотографируют.
Раньше действительно эвакуировали. Я думаю это все по звонку жителей. Сами они наверное бы и не ездили.

Как на Центральной не знаю, не видел.

Отредактировано karat (2018-04-04 12:15:03)

0

38

478 написал(а):

У нас так заведено: платная парковка, камера на полосу - заклейка номера; парковка для инвалидов - "я быстро"; выезд с прилегающей - "что я должен на БМВ уступать дорогу каким-то жигулям";
Это не ГЕТТО, а ограничение цивилизовано настроенных граждан от "диких" - зоопарк наоборот.
Вы же не считаете, что пристегивание ремня безопасности и соблюдение знаков и правил дорожного движения ограничивает Вашу личную свободу?

Организация дорожного движения, парковочного пространства(платного или бесплатного), это одно. А ограничение проезда по дорогам и проездам общего пользования для особенных лиц в какой-либо форме, это совершенно другое. Причём здесь ремни безопасности, не понятно. А если "У нас так заведено" ограничивать одних граждан от других граждан- это и будет ... ?

0

39

Boshmax написал(а):

Как раз наличие таких мудаков это проблема всех остальных, тк ГИБДД забила на эвакуацию, хотя у нас даже знаки висят.

Надо закидать обращениями ГИБДД и вопрос решится.

Boshmax написал(а):

Вроде заявлено было по 350р это где то  875тр,  тк они сначала замахивались на болларды.
Но по обслуживанию мне Хисаева так ничего и не ответила хотя я ее дважды спрашивал.

Инфа о цене была выше, сам не владею.

0

40

Порт-Артур написал(а):

478 написал(а):
Организация дорожного движения, парковочного пространства(платного или бесплатного), это одно. А ограничение проезда по дорогам и проездам общего пользования для особенных лиц в какой-либо форме, это совершенно другое. Причём здесь ремни безопасности, не понятно. А если "У нас так заведено" ограничивать одних граждан от других граждан- это и будет ... ?

В каком месте происходит ограничение проезда по дорогам и проездам общего пользования?

Я живу в М3, вы - в М4.
И у вас и у меня есть коридор прилегающий к входной двери в квартиру. Если он не проходной - вы с согласия остальных жильцов на площадке можете установить тамбурную дверь, которая будет закрывать общедомовую территорию.
Допустим я, как житель М4, говорю вам - коридор - общий, поэтому я могу им пользоваться.
А так как у меня уже места нет - я буду складывать свои вещи у вашей двери.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Паркинг » АДСКАЯ ситуация при ЗАЕЗДЕ/ВЫЕЗДЕ с поземного ПАРКИНГА