ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » ВНИМАНИЕ! Голосование с Кидаловом!


ВНИМАНИЕ! Голосование с Кидаловом!

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Всем привет!
Получил анкету для голосования, бегло изучил ее и сразу стало понятно как нас в очередной раз хотят поиметь без вазелинчика...
Анкета составлена так, что бы вогнать собственников в кабальные условия! У жилищников очень хитрые юристы, все оформлено так, что бы казаться безобидным.
Я предлагаю в этой ветке устроить анализ пунктов данной анкеты.. (одна голова хорошо, а змей Горыныч - лучше! )
Обратите внимание: Пункт 6. "Утверждение состава общего имущества дома. В соответствии с приложением №1 договора управления"
Выглядит вполне безобидно. Да?
А теперь давайте вспомним, как с нами были заключены эти договора. Я напомню, мы их подписывали при получении ключей. И эти договора ущемляют наши с  вами права!
Касаемо конкретно этого пункта, это сделано для того, что бы спихнуть на вас ответственность за общедомовое имущество, вывести его благодаря голосованию из своей зоны ответственности.
Конкретно данный пункт касается и счетчиков отопления, которые по законам РФ -являются общим имуществом дома и их замена производится за счет УК или ресурсопоставляющей организации.
В данный момент еще идет процесс смены теплосчетчиков (на днях их видел), и эти замены идут за счет жильцов в противозаконном порядке.
Счетчики стоят не в квартирах, а в зоне общего имущества дома, это ответственность УК!
В кабальных договорах, которые нам были навязаны насильно этот пункт был, но эти договора не имеют юридической силы, они нарушают наши права.

Так же хочу добавить несколько слов по поводу самого смысла данного голосования, для чего оно проводится?
Все дело в том, что администрация заинтересовалось тем фактом, что под одной компанией находятся сразу 3 фирмы, которые были созданы при голосовании за назначение управляющей компании.
Уже тогда шло полноценное кидалово, а сейчас удавка продолжает затягиваться на нашей шее!

0

21

seos написал(а):

В общем нужна проработка дальнейших действий, но в одиночку я ничего решить не смогу.... думайте сами... или ваша хата с краю или участвуете...

Добрый день, я согласна принять участие, честно говоря не совсем разбираюсь в теме , но думаю что смогу разобраться
Давайте организуемся
Как связаться ?

Отредактировано Marianna (2019-11-23 19:32:22)

0

22

Скинул свой номер телефона в личку (ссылка ЛС, рядом с аватаркой) Давайте в воскресение созвонимся и встретимся.

0

23

я думаю тут (на форуме) глушняк что-то организовывать и обсуждать. надо в телеграмм переходить, там больше народу. форум мертвый.
за участие в пересчете голосов много народа готов вписаться. нужен организатор хороший.

0

24

А в телеграмме у нас что нибудь есть? ссылку дадите?

0

25

sherXan написал(а):

я думаю тут (на форуме) глушняк что-то организовывать и обсуждать. надо в телеграмм переходить, там больше народу. форум мертвый.
за участие в пересчете голосов много народа готов вписаться. нужен организатор хороший.

Нас уже несколько человек, но это очень мало, для противостояния, нас просто не воспримут всерьез, хорошо, если знаете неравнодушных. Пишите в личку. Форум согласен-никакой.

0

26

https://tele.click/joinchat/AAAAAAunK9rzsHC-0sX--w  Ссылка на общий чат жк

0

27

Толик_Я написал(а):

https://tele.click/joinchat/AAAAAAunK9rzsHC-0sX--w  Ссылка на общий чат жк

Не открывается(

0

28

У меня заходит по этой ссылке . У вас телеграмм установлен?

0

29

Добрый вечер, а что за рейдерский захват у нас там?

0

30

seos написал(а):

И по гражданочкам из квартир №385 и №21, которые "были в счетной комиссии" - нужно узнать они участвовали в подсчете голосов ....или как? (Риторический вопрос)

Добрый вечер! При всем уважении к людям - фамилии и имена « гражданочек» известны.
И Вы звонили мне на личный телефон и приходили в мою квартиру ! Пожалуйста будьте вежливы.
Хочешь изменить мир к лучшему- начни с себя.🖐🏼

0

31

Сейчас все на телеграмм канал переехали ... там 600 человек в день сидят...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » ВНИМАНИЕ! Голосование с Кидаловом!