ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Возможно буду покупать квартиру в Молодежном. Какие есть минусы у ЖК?


Возможно буду покупать квартиру в Молодежном. Какие есть минусы у ЖК?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.
Возможно буду покупать квартиру в вашем ЖК. Хотелось бы узнать какие вы обнаружили минусы со временем? Шумоизоляция, насколько высокая коммуналка и т.д.

0

2

шумоизоляции нет.
коммуналка средняя, но ук часто кладет болт на обязанности. деньги платятся. но мало что делается.
вокруг ниипическая развязка, грязь и унынь, не считая АРТа. инфраструктуры 0, не считая магазинов.

0

3

sherXan написал(а):

шумоизоляции нет.
коммуналка средняя, но ук часто кладет болт на обязанности. деньги платятся. но мало что делается.
вокруг ниипическая развязка, грязь и унынь, не считая АРТа. инфраструктуры 0, не считая магазинов.

А если сравнить шумку с советскими домами, то это примерно как панельные или может как кирпичные хрущевки?

0

4

слышно все. если не сделать хорошую шумку - то будете желать здоровья соседу, когда он чихает.

0

5

sherXan написал(а):

шумоизоляции нет.
коммуналка средняя, но ук часто кладет болт на обязанности. деньги платятся. но мало что делается.
вокруг ниипическая развязка, грязь и унынь, не считая АРТа. инфраструктуры 0, не считая магазинов.

ну не так все страшно, хотя минусы действительно есть.

да, шумоизоляция примерно как в советских/современных панельках типа П44(Т), то есть практически отсутствует.
Но если закатать шумоизолом - вполне всё нормально (мы так сразу сделали при ремонте с бетона).

До набережной Поймы - минут 15 пешком, сейчас еще доделают конкорс на станции Пенягино и будет минут 15 до Митинского ландшафтного парка тоже пешком.
Но в целом с зеленью туго, как и во всей Павшинской пойме.

УК работает в целом нормально, есть только отдельно взятые недовольные (которые кричат громче всех), но их меньшинство.
Коммуналка выше средней, за 55 квадратов зимой около 7000, в сильные морозы под 8000 выходит.
Школы внутри микрорайона нет и видимо не будет, ближайшая в Пойме в 10 минутах пешком.
ДС в районе муниципальный только 1, частный "элитный" и стоит конских денег. Ближайшие пешком опять же в Пойме, минут 15.
Детей соответственно многие возят в Митино или Строгино в школы/сады.

Жирные плюсы:

двор без машин
подземный паркинг с очень дешевой арендой (6000 вкл коммуналку) и постоянно есть места от собственников.
прямой спуск в паркинг из трех подъездов М-4, от квартиры
хорошая детская площадка.
10 минут пешком до МЦД (Павшино/Пенягино), фактически метро.
Высокая ликвидность квартиры, не проблема будет потом продать/сдать если что.

Мы вот планируем переезжать ближе к концу года (семья расширилась), и внутри МКАДа варианты даже с частью подобных плюсов стоят раза в полтора дороже :(

Отредактировано Helg (2020-01-15 19:41:05)

0

6

Для меня основные плюсы, однозначно, это двор без машин, коммуналка и близость МДЦ.

0

7

Особых минусов я тут не нашел. Да, район не особо зеленый, но тут везде так. Тем более со временем это меняется. В целом, район хороший, квартиры приличные и парковка есть

0

8

Я тоже покупкой довольна. Застройщик ни в чем не обманул, так что я получила то что с начала стройки и хотела.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Возможно буду покупать квартиру в Молодежном. Какие есть минусы у ЖК?