ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где провести досуг

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Труба в крылатском по ценам более привлекательна.

0

22

Maria написал(а):

Кинотеатр MORI CINEMA г.Красногорск.В кинотеатре будут работать шесть современных кинозалов, общей вместимостью 730 мест. Залы оснащены самым современным цифровым кинопроекционным оборудованием компании Christie с поддержкой формата 3D и системой пространственного звуковоспроизведения. Для комфорта зрителей в кинотеатре MORI CINEMA установлены мягкие кресла с увеличенной шириной сидений, покачивающейся спинкой и откидывающимися подлокотниками. На территории кинотеатра размещается игровая зона и с видеоиграми и 3D-тиром, кино-бар с расширенным меню и кафе с японским и fusion меню, богатым выбором элитного алкоголя, а также изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом. В репертуар кинотеатра MORI CINEMA Красногорск войдут все новинки мирового и отечественного кинопроката.
            Местоположение:ТЦ "Июнь", Коммунальный квартал, д.3.

Этой зимой были в кино в "Июне". Еле выжили, чуть не умерли... от духоты. Потому что огромный зал, забитый под завязку, а кондей вообще не работает. То ли сломан и на это всем плевать, то ли его в принципе нет. :(
В общем, от кино никакого удовольствия. Отсидела с трудом, было по-настоящему плохо (в смысле, дурно), чудом не вырубилась.
Сомневаюсь, что снова решусь пойти в этот ад.

0

23

Sol написал(а):

Этой зимой были в кино в "Июне". Еле выжили, чуть не умерли... от духоты. Потому что огромный зал, забитый под завязку, а кондей вообще не работает. То ли сломан и на это всем плевать, то ли его в принципе нет.
В общем, от кино никакого удовольствия. Отсидела с трудом, было по-настоящему плохо (в смысле, дурно), чудом не вырубилась.
Сомневаюсь, что снова решусь пойти в этот ад.

Если Вы были зимой и Вам было там душно, то представляю что будет летом..

0

24

:flag:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!
Пусть  проблемы останутся в прошлом... В Новом году желаю всем тепла, уюта, адекватной квартплаты, добропорядочных соседей, надежную УК и , конечно, материального благополучия!!!! :flag:

0

25

yana
Спасибо ) и Вас с Новым годом !

0

26

Отдых всей семьей - выставка аквариумных рыб и рептилий в Избариуме ждет вас по адресу:
Красногорск, ул.Почтовая д.9
в будни с 12-00 до 21-00, в выходные дни с 9-00 до 21-00
wwwizbarium.ru

Отредактировано Избариум (2015-03-13 13:45:26)

0

27

ну не знаю, я в nw июнь был около месяца назад.
Все нормально, по-мойму это лучший сетевой кинотеатр, цены немного кусачие правда, но за то комфортно

0

28

Избариум написал(а):

Отдых всей семьей - выставка аквариумных рыб и рептилий в Избариуме ждет вас по адресу:
Красногорск, ул.Почтовая д.9
в будни с 12-00 до 21-00, в выходные дни с 9-00 до 21-00
izbarium.ru

Отредактировано Избариум (2015-03-13 13:45:26)

Огромное спасибо за подсказку! Пойдем туда на День Рождения))) Еще раз спасибо)

0

29

Парк активного отдыха и приключений "Веселые Джунгли"

В «Веселых Джунглях» есть пятиуровневый лабиринт, вулкан высотой более 3, 5 метра, тюбинговая горка, скалодром, зона велотреков, пиратский корабль с ареной для пушечных баталий, спортарена и игровая комната для детей до трех лет.

В парке нет электронных и компьютерных симуляторов, все аттракционы рассчитаны на развитие социальных, физических, эмоциональных и интеллектуальных способностей детей.

Адрес:
ТРЦ «Июнь» 4й этаж
г. Красногорск: ул. Знаменская дом 5
тел. 8 (499) 110 18 24

0

30

МЫ ОТКРЫЛИСЬ !!!
Парк активного отдыха и приключений
"Веселые Джунгли"

• Пятиуровневый лабиринт.
• Карапузия для детей до 3 лет.
• Вулкан высотой более 3,5 метров.
• Тюбинговая горка.
• Спорт – арена.
• Скалодром.
• Ресторан для всей семьи!
Всегда свежие продукты, домашняя выпечка, и вкуснейшая пицца на тонком тесте.
А также: комбо обеды и специальное меню для дня рождении вашего ребенка !

Лучший день рождения для вашего ребенка !
Любимые сказочные герои;
Тематические игровые комнаты;
Уникальная развлекательная программа;

0

31

Избариум, а вы не могли бы навести порядок на своей территории? А то нам потом из окна смотреть из М4 на вышу, простите, "незаправленную постель" возле избушки с рептилиями. Столько хлама вокруг. Пожалуйста, приберите.

0

32

Всем привет,дорогие соседи!
Меня зовут Жанна. Я житель ЖК МОЛОДЕЖНЫЙ 2.
Я и мой муж решили сделать мастерскую для вас и ваших детей!
Хочу рассказать вам о ней.

Мы, "Solnechnaya мастерская красивых событий", занимаемся организацией мероприятий, дней  рождений деток ,создаем декор и флористическое оформление праздников:

- свадьба

- день рождения  ( шары, сладкие столы и бумажная бутафория)

- корпоративные мероприятия

- детский праздник

- фотосесcии и lovestory

-новогодние и рождественские праздники

Наша группа в контакте: http://vk.com/solnechnayaevents
Для заказа организации мероприятия писать: http://vk.com/janesolnechnaya

Мы в Инстаграм: https://instagram.com/event_masterskaya

Я знакома со многими жителями нашего дома и знаю,что у многих есть детки,помимо организации дней рождений и других праздников у нас есть 2 ближайших проекта:
-фотосессия в преддверие фильма для детей "Питер Пен"
-фотосессия "Рождественская сказка" ,совместно с АРТ-кварталом начиная с 11 ноября будут проходить небольшие фотосессии на веранде Арта.(кажду среду и один из выходных)

По всем вопросам просьба обращаться ко мне.

Жанна 8 (925)230-31-09Где провести досуг

Отредактировано Жанна (2015-10-29 13:04:03)

0

33

Ребята, привет! Помогите пожалуйста найти такое местечко, где можно было бы вчетвером отлично отдохнуть. Кафе и подобное не интересует. Нужна движуха, что-то необычное и интересное, запоминающееся. Спасибо!

0

34

Квесты в реальности не пробовали? Мы подсели на них в последнее время. Недавно впервые были в Неизвестности, очень понравилось. И новичкам понравится, и "бывалым". Раньше то на каток ходили, то в кино на все премьеры, а сейчас на такие квесты ходим, реально захватывает

0

35

Kurkin написал(а):

Труба в крылатском по ценам более привлекательна.

Ой как туда хочу! Все собраться не могу никак. А сейчас самое время, раз уж если из-за такого грабительского курса рубля http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/ отпуск за границей сорвался. будем дома развлекаться значит

Отредактировано Солнечная (2016-07-28 13:14:54)

0

36

Святослава написал(а):

Квесты в реальности не пробовали? Мы подсели на них в последнее время. Недавно впервые были в Неизвестности, очень понравилось. И новичкам понравится, и "бывалым". Раньше то на каток ходили, то в кино на все премьеры, а сейчас на такие квесты ходим, реально захватывает

Попробовать хочется, но слабо представляю, что там вообще нужно делать) Не поделиться опытом вкратце?

0

37

А уже есть этот кинотеатр? Хотелось бы сходить всей семьей. А дизайн в нем, конечно, очень классный!

0

38

Наталья1987 написал(а):

А уже есть этот кинотеатр? Хотелось бы сходить всей семьей. А дизайн в нем, конечно, очень классный!

вы про More Cinema спросили? конечно есть. Хожу весь последний год.

0

39

На природе, как пример.

Отредактировано Alina15 (2017-07-23 17:13:04)

0

40

Нам (семье), кстати, полюбился пляж Рублево. Все лето было бесплатно. Сейчас с хорошей погодой ввели плату, 250р cо взрослого. Ездим по выходным.

0