ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Встреча соседей тема - "шашлык"


Встреча соседей тема - "шашлык"

Сообщений 21 страница 40 из 120

1

Ну что мои дорогие соседушки! Назрел вопрос об организации встречи новоселов Молодежного-2 (а также обывателей М-1 и участников ДУ М-3), который реально провести на майские праздники!

Оптимальные даты 1-4 мая а также 9-11. Давайте определимся с датой и устроим сбор!

С собой приносим, кто что сможет, в принципе как в прошлый раз! С мясом тогда по моему даже перебор был )))

Место встречи: я думаю никто не обидится, если мы цивилизованно соберемся за нашим домом (детишки там пока не гуляют), с охраной я вопрос решу... (с полицией думаю тоже вопросов не возникнет) Главное чтобы была чистота и порядок!  Ну и без пьяных дебошей! )))

Список участников конференции:   
                                                                                 
1.   Николай телефон - +79263906764 дата с 1 по 4 мая
2.   Ann84 и Dimka - с 1 по 4 мая
3.   Алла и Саша +79257823185 - спросить Аллу или Сашу ))))
4.   Vileclaw (Степан) + Катя.  - с 1 по 4 мая
5.   Boshmax и Света - дата с 1 по 4 и с 9 по 11
6.   Alexander_Mur
7.   shimano +1 или +2
8.   Яника  дата с 1 по 4 и с 9 по 11 телефон - +79854282688
9.   Виталий + Лена. дата с 9 по 11.
10. Индира, дата с 1по 4  телефон - +79096951331
11. супруги Sol с 1 по 4
12. Tatyana + Вадим(муж!) с 1 по 4 и с 9 по 11.
13. dmbykk  с 1 по 4
14. TEA + 1 , с 1 по 11 - все таки пойдет
15. Annie_Ks, с 1 по 11
16. 33green + жена дата 3-4 мая
17. liniyalex +1 дата с 1 по 4 мая
18. Ceysi дата с 1 по 11 мая
19. Стас дата с 1 по 11 мая
20. Tatosha (Наталья) дата с 1 по 3 мая, телефон - +79104290321
21. Bulat +2 дата с 1 по 3 мая
22. Андрей Юрченко  дата - с 1 по 11 мая, телефон - +7 (915) 310-88-51
23. Zlatenika +1 дата "любая"
24. Олеся
25. Незабудка + 1  тел 89263533350
Продолжаем список, копируем его, и в новом сообщении добавляем обновленный список со своим именем и так далее...

Я, по мере возможности и поступления заявок буду список обновлять в главном сообщении!

Указывать свой мобильный номер не обязательно, главное чтобы было несколько номеров, связь держать между группами, вдруг кто-то где-то потеряется )))

Отредактировано Николай (2014-04-15 13:31:18)

0

21

покупатель3 написал(а):

а прежнее место это где?

это в митинском парке 5-7 минут езды на авто от нашего дома

0

22

но мне нужно знать за 3-4 дня точную дату и время, надеюсь, мы скоро определимся)

0

23

Андрей Юрченко написал(а):

но мне нужно знать за 3-4 дня точную дату и время, надеюсь, мы скоро определимся)

к выходным думаю определимся с точной датой!

0

24

Отметьте пожалуйста желаемые даты с 1 по 3, с собой могу взять мангал, решетку, с собой будут стулья и возможно если очень надо раскладной стол

0

25

По моему мнению самым оптимальным будет первое число!

кто за, палец вверх!

0

26

И мы будем Zlatenika и +1 =)))
Мы в принципе в любой день

Отредактировано Zlatenika (2014-04-21 17:51:53)

0

27

Николай написал(а):

По моему мнению самым оптимальным будет первое число!

кто за, палец вверх!

+1

0

28

Может быть пикник на берегу устроить?

0

29

leshka1974 написал(а):

Может быть пикник на берегу устроить?

Попробую сегодня-завтра дойти до берега.

Прошлое место мне очень понравилось (несмотря на то, что там туалет в кустах (благо кустов много) и без машины тяжело добраться)

Насчет нашей детской площадки: дело даже не в том, что она для этого не предназначена и это некулюторно (с этим мы разобрались), а что места там практически нет (3-4 человека поместятся стоя ))) ( я, конечно, утрирую) А нас вон какая толпа собирается! Если только рассадить всех на игровые снаряды двух площадок (кто полегче, на площадке для совсем малышей у забора) и играть в испорченный телефон )) А дежурный по стране у мангала. Хоть какое-то развлечение для рабочих АРТа в праздничные дни.

Отредактировано Яника (2014-04-22 08:42:32)

0

30

Яника написал(а):

Попробую сегодня-завтра дойти до берега.

Прошлое место мне очень понравилось (несмотря на то, что там туалет в кустах (благо кустов много) и без машины тяжело добраться)

Насчет нашей детской площадки: дело даже не в том, что она для этого не предназначена и это некулюторно (с этим мы разобрались), а что места там практически нет (3-4 человека поместятся стоя ))) ( я, конечно, утрирую) А нас вон какая толпа собирается! Если только рассадить всех на игровые снаряды двух площадок (кто полегче, на площадке для совсем малышей у забора) и играть в испорченный телефон )) А дежурный по стране у мангала. Хоть какое-то развлечение для рабочих АРТа в праздничные дни.

Отредактировано Яника (Сегодня 08:42:32)

В прошлый раз мы как раз уместились под навесом 5 на 5 метров ))))))

в любом случае будем собираться возле дома, а там принимать логическое решение, куда ехать. На данный момент просто обсуждаем, что к чему )))

0

31

Яника написал(а):

Попробую сегодня-завтра дойти до берега.

Прошлое место мне очень понравилось (несмотря на то, что там туалет в кустах (благо кустов много) и без машины тяжело добраться)

Насчет нашей детской площадки: дело даже не в том, что она для этого не предназначена и это некулюторно (с этим мы разобрались), а что места там практически нет (3-4 человека поместятся стоя ))) ( я, конечно, утрирую) А нас вон какая толпа собирается! Если только рассадить всех на игровые снаряды двух площадок (кто полегче, на площадке для совсем малышей у забора) и играть в испорченный телефон )) А дежурный по стране у мангала. Хоть какое-то развлечение для рабочих АРТа в праздничные дни.

Отредактировано Яника (Сегодня 08:42:32)

Мне с высоты 12 этажа наша детская площадка показалась, мягко говоря, огромной. По работе планируем в помещении подобной площади вечеринку на человек 200... но может быть, это подводит мой глазомер.

0

32

Просто на берегу вода, народа лишнего не будет в отличие от парка и детской площадки, туалет природный, тема для обсуждения проклевывается - сооружения пляжа, ресторан на борту теплохода имеется.

0

33

Vileclaw написал(а):

+1

Как представляется, наиболее оптимальным будет 9-10 мая. Поясню. В начале майских народ рванет на отдых, оно и понятно - впереди столько дней отдыха. В конце майских будет столпотворение прибывающих, а мы уже дома- на шашлыках!

0

34

leshka1974 написал(а):

Как представляется, наиболее оптимальным будет 9-10 мая. Поясню. В начале майских народ рванет на отдых, оно и понятно - впереди столько дней отдыха. В конце майских будет столпотворение прибывающих, а мы уже дома- на шашлыках!

Все писали даты, когда могут. Большинство с 1 по 4 мая. Других вариантов сейчас уже нет.

0

35

leshka1974 написал(а):

Как представляется, наиболее оптимальным будет 9-10 мая. Поясню. В начале майских народ рванет на отдых, оно и понятно - впереди столько дней отдыха. В конце майских будет столпотворение прибывающих, а мы уже дома- на шашлыках!

Как раз большинство может с 1-4 мая, а остальным все равно

0

36

Ну что , если желающих обозначить другую дату нет, предлагаю закрепить 1ое число!!!

Встречаемся 1ого ориентировочно в обед возле дома! адрес: М.о. г. Красногорск ул. Молодежная д. 2 время 13:00

При себе иметь все необходимые вещи для проведения мероприятия!

Явка участников  СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

0

37

Николай написал(а):

Ну что , если желающих обозначить другую дату нет, предлагаю закрепить 1ое число!!!

Встречаемся 1ого ориентировочно в обед возле дома! адрес: М.о. г. Красногорск ул. Молодежная д. 2

При себе иметь все необходимые вещи для проведения мероприятия!

Явка участников  СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Время точней напиши? Думаю к 12:00?

0

38

Давайте хотя бы в 13:00

0

39

Добавьте меня в список на 1 мая.  :flag:
Долго не смогу присутствовать, но пару часиков с удовольствием выберу и присоединюсь к вам.
Телефон для связи могу кому-нибудь из активистов кинуть в личку.

0

40

Ну так где будет тусовка проходить? На площадке не вариант,  был сегодня там в 15:00... Ветер, пыль, и куча рабочих вокруг...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Встреча соседей тема - "шашлык"