ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Встреча соседей тема - "шашлык"


Встреча соседей тема - "шашлык"

Сообщений 41 страница 60 из 120

1

Ну что мои дорогие соседушки! Назрел вопрос об организации встречи новоселов Молодежного-2 (а также обывателей М-1 и участников ДУ М-3), который реально провести на майские праздники!

Оптимальные даты 1-4 мая а также 9-11. Давайте определимся с датой и устроим сбор!

С собой приносим, кто что сможет, в принципе как в прошлый раз! С мясом тогда по моему даже перебор был )))

Место встречи: я думаю никто не обидится, если мы цивилизованно соберемся за нашим домом (детишки там пока не гуляют), с охраной я вопрос решу... (с полицией думаю тоже вопросов не возникнет) Главное чтобы была чистота и порядок!  Ну и без пьяных дебошей! )))

Список участников конференции:   
                                                                                 
1.   Николай телефон - +79263906764 дата с 1 по 4 мая
2.   Ann84 и Dimka - с 1 по 4 мая
3.   Алла и Саша +79257823185 - спросить Аллу или Сашу ))))
4.   Vileclaw (Степан) + Катя.  - с 1 по 4 мая
5.   Boshmax и Света - дата с 1 по 4 и с 9 по 11
6.   Alexander_Mur
7.   shimano +1 или +2
8.   Яника  дата с 1 по 4 и с 9 по 11 телефон - +79854282688
9.   Виталий + Лена. дата с 9 по 11.
10. Индира, дата с 1по 4  телефон - +79096951331
11. супруги Sol с 1 по 4
12. Tatyana + Вадим(муж!) с 1 по 4 и с 9 по 11.
13. dmbykk  с 1 по 4
14. TEA + 1 , с 1 по 11 - все таки пойдет
15. Annie_Ks, с 1 по 11
16. 33green + жена дата 3-4 мая
17. liniyalex +1 дата с 1 по 4 мая
18. Ceysi дата с 1 по 11 мая
19. Стас дата с 1 по 11 мая
20. Tatosha (Наталья) дата с 1 по 3 мая, телефон - +79104290321
21. Bulat +2 дата с 1 по 3 мая
22. Андрей Юрченко  дата - с 1 по 11 мая, телефон - +7 (915) 310-88-51
23. Zlatenika +1 дата "любая"
24. Олеся
25. Незабудка + 1  тел 89263533350
Продолжаем список, копируем его, и в новом сообщении добавляем обновленный список со своим именем и так далее...

Я, по мере возможности и поступления заявок буду список обновлять в главном сообщении!

Указывать свой мобильный номер не обязательно, главное чтобы было несколько номеров, связь держать между группами, вдруг кто-то где-то потеряется )))

Отредактировано Николай (2014-04-15 13:31:18)

0

41

Vileclaw написал(а):

Ну так где будет тусовка проходить? На площадке не вариант,  был сегодня там в 15:00... Ветер, пыль, и куча рабочих вокруг...

поедем на старое место

0

42

Так на какое число решили?

0

43

Я бы тоже с удовольствием присоединился, но нужно работать-копить деньги на ремонт))))))

0

44

Zlatenika написал(а):

Так на какое число решили?

1 мая, сбор в 13:00.

Все равно не понимаю, зачем тогда сбор у нашего дома? Не проще ли сразу собраться в Митинском парке, около какого-нибудь ориентира.
Т.к. мы планировали быть без авто - накладно получается туда-сюда ездить.

0

45

А есть один момент...
В митинском парке на майские всегда дофига народу и мы можем тупо не найти место...

0

46

Хм, я тоже за то, чтобы встречаться сразу ближе к месту проведения мероприятия)))Зачем тратить время на лишние перемещения))

0

47

Tatosha написал(а):

Хм, я тоже за то, чтобы встречаться сразу ближе к месту проведения мероприятия)))Зачем тратить время на лишние перемещения))

A чем плохо на берегу провести мероприятие?

0

48

Встреча то вообще будет? Какого числа и во сколько? Мне тоже нравится вариант на берегу)))

Отредактировано Ann84 (2014-04-28 11:04:52)

0

49

leshka1974 написал(а):

A чем плохо на берегу провести мероприятие?

А кто сказал, что плохо? Я за то, чтобы собираться сразу на месте мероприятия, а где оно будет - вопрос для обсуждения)

0

50

Дата все ближе, а идейный вдохновитель Николай куда-то пропал... В итоге: где будет происходить встреча?

0

51

Никуда Николай не пропал! я здесь!  Значит так:

Сбор 1 мая в 13:00, встречаемся возле нашего дома, некоторые люди будут без машин, на месте определимся кто с кем поедет! также решим с местом, если что можно на берегу где-нибудь собраться! 

0

52

Еще бы как-то добраться до нашего дома)))

0

53

Tatosha написал(а):

Еще бы как-то добраться до нашего дома)))

)) смотря откуда, я например из крылатского еду, могу от метро забрать и доставить к дому )))) звоните по телефону! всегда на связи )

2-3 человека смело могу забрать!!!

0

54

Кстати,ежели кто едет на машине с таких краёв, как Нахимовский Проспект,Варшавская и окрестный район - подберите меня,пожалуйста  :mybb:

0

55

Николай написал(а):

)) смотря откуда, я например из крылатского еду, могу от метро забрать и доставить к дому )))) звоните по телефону! всегда на связи )

2-3 человека смело могу забрать!!!

Николай, с Сокола подбери плиз? А? Нас двое! :)

0

56

Vileclaw написал(а):

Николай, с Сокола подбери плиз? А? Нас двое!

Наглость не порок? )

0

57

Мы можем у метро Строгино подобрать

0

58

Николай написал(а):

Наглость не порок? )

Не, ну а чо? :)))

0

59

Николай написал(а):

)) смотря откуда, я например из крылатского еду, могу от метро забрать и доставить к дому )))) звоните по телефону! всегда на связи )

2-3 человека смело могу забрать!!!

Zlatenika написал(а):

Мы можем у метро Строгино подобрать

О, отлично, я как раз из Строгино, готова и в Крылатское подъехать))))Кто подхватит???

0

60

Tatosha написал(а):

О, отлично, я как раз из Строгино, готова и в Крылатское подъехать))))Кто подхватит???

Татоша! прыгай ко мне в крылатском!!!  ))  +79258007306

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Встреча соседей тема - "шашлык"