ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Сад Арта заявлено 115 мест
Сад-Град заявлено 180 мест(платных)

Будет еще какой то или в Артовский еще 5 коек добавили

0

302

По нашей округе гонял новый мэр Красногорска, был в Артовском детском саду, навесил всем дюлей))) теперь там кипит работа день и ночь. Грозился, что сад в сентябре 2016 сдадут в эксплуатацию, простите, в сентябре уже откроют дс... будто бы) может об этом речь в бумаге... найду и скину ссылочку

Отредактировано Nika (2016-02-05 14:21:03)

0

303

https://vk.com/club45501127?z=photo-45501127_400093848/wall-45501127_80158
Вдруг это правда) Подсмотрела на стене АРТа

Отредактировано Nika (2016-02-05 14:19:39)

0

304

Nika написал(а):

По нашей округе гонял новый мэр Красногорска, был в Артовском детском саду, навесил всем дюлей))) теперь там кипит работа день и ночь. Грозился, что сад в сентябре 2016 сдадут в эксплуатацию, простите, в сентябре уже откроют дс... будто бы) может об этом речь в бумаге... найду и скину ссылочку

Отредактировано Nika (Сегодня 14:21:03)

В Арте был и мимо нашего М3 прошел, мог бы тоже готовностью поинтересоваться))).

0

305

Может и был, я тоже об этом подумала, а может это реакция на письмо, которое губернатору наши и артовцы писали? Стоит только догадываться)

0

306

Nika написал(а):

Может и был, я тоже об этом подумала, а может это реакция на письмо, которое губернатору наши и артовцы писали? Стоит только догадываться)

На самом деле личные обращения граждан должностным лицам бывают порой эффективней, чем куча претензий конкретной организации.

0

307

Ekaterina написал(а):

Соседи, кто-то сюда водит свое дитя http://www.sadik-1.ru/ ?
Каковы отзывы интересно.

Ходим  этот Садик с декабря. Всем довольна. Детей не много, но для меня это +. Воспитатели молодые, дочь их любит)) Нам скоро 5, начали читать в садике, песни на английском поет и стихи мне рассказывает. С февраля они ввели самооборону. В общем все, что я бы хотела для дочки, я нашла )))

0

308

Елена_K написал(а):

Ходим  этот Садик с декабря. Всем довольна. Детей не много, но для меня это +. Воспитатели молодые, дочь их любит)) Нам скоро 5, начали читать в садике, песни на английском поет и стихи мне рассказывает. С февраля они ввели самооборону. В общем все, что я бы хотела для дочки, я нашла )))

а по цене?
нашла на сайте

Отредактировано ВВВиктория (2016-02-29 12:44:32)

0

309

Хотела спросить у присутствующих здесь, как долго по времени занимает перевод ребенка в садик по месту жительства. Слышала, что намного быстрее, чем получить место впервые. Что обязаны переводом сразу взять и место найти, а как по факту, на деле?

0

310

ВВВиктория написал(а):

Хотела спросить у присутствующих здесь, как долго по времени занимает перевод ребенка в садик по месту жительства. Слышала, что намного быстрее, чем получить место впервые. Что обязаны переводом сразу взять и место найти, а как по факту, на деле?

По факту могут сказать, что мест нет ((( то есть если места есть, то берут (но это логично).
Сначала нужно получить путёвки в новый сад, потом с нею отчислиться из старого, а потом нести документы в новый. Некоторые сады без путёвки не отдают документы...
надо бечь в управление образования по месту жительства..

0

311

А садик "Стадград" начнет работать с этого учебного года,кто знает? :blush:

0

312

a-mur-ko написал(а):

А садик "Стадград" начнет работать с этого учебного года,кто знает?

Да, у них объявление что с этого года на работ

0