ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от застройщика

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

kich написал(а):

Добрый день, не знаю координат, куда обратиться, и темы соответствующей вроде нет. Вопрос к застройщику микрорайона:1. Каков статус временного парковочного пространства, к какому ЖК оно принадлежит (Молодежный, Арт, общая принадлежность)?2. Ворота в сторону Арта были открыты под предлогом удобства выезда для жителей ЖК Молодежный, когда на единственной дороге часто стояла строительная техника. Фактически, практически никто из жителей ЖК Молодежный не пользуется данными воротами, за редким исключением. Планируется ли закрытие этих ворот и ограничение доступа машин жителей ЖК АРТ на данную парковку, если она принадлежит ЖК Молодежный? В настоящее время ситуация такова, что парковка заполнена, и по сути через месяц-другой мест на ней не останется, так как она все больше заполняется машинами АРТа по мере его заселения.3. Насколько временна данная парковка, и что планируется делать для решения вопроса парковки после ее ликвидации, ведь даже если купить место в подземном паркинге, мест там не хватит и на четверть квартир?

Только что звонила в УК, задавала в общем-то аналогичные вопросы.
По поводу парковки и ворот в сторону АРТ-а, их закроют после завершения нулевого цикла строительства М-4, ориентировочно весной этого года.
Что касается вопроса временная парковка или нет, представитель УК естественно этого не знает, однако логично предположить, что на 2 таким крупным микрорайона, как Молодежный и АРТ, необходима школа.
Думаю вопросы по поводу парковки, логичнее задать представителю Застройщика.

0

42

Уважаемые жители и покупатели квартир квартала «Молодежный»!
Доводим до Вашего сведения, что несколько дней назад по указанию ГИБДД вновь был перекрыт съезд с Ильинского ш. на ул. Молодежная в районе офиса продаж. В связи с этим проезд к офису продаж осуществляется по ул. Центральная к дому №2 по ул. Молодежная, далее вдоль детского сада.

Так же информируем Вас о том, что временное парковочное пространство рядом с домом №2 было организовано для жителей ЖК "Молодежный" на тот период, пока администрация не утвердит план размещения школы.

Ворота в сторону соседнего жилого комплекса были открыты управляющей компанией для удобства жителей на тот период, когда строительная техника занимала проезд от ул. Центральная к дому №2. В связи с тем, что жители ЖК Молодежный практически не пользовались данным проездом, данные ворота были перекрыты. Ограничивать въезд на данное парковочное пространство другими средствами не планируется.

Для организации парковочных мест под двором и домом "Молодежный 4" строится подземный паркинг с прямым выходом в дом. Информацию о паркинге Вы можете найти по ссылке: http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/parking/

С уважением,
Группа компаний "Садовое Кольцо".

0

43

Интересно, а про то, что будет осуществляться уборка псевдоулицы, которая на самом деле подъезд к стройплощадкам, застройщик не хочет сообщить?!?!?!?!?
Или так и будем "лазать по колено в грязи", пока она местами засохнет, а местами превратиться в пылеще, летом.....
Или нужен очередной звонок в Гостехнадзор, чтобы зашевелились, как в недавней уборке снега на излете зимы!?!?

0

44

amork@ написал(а):

Интересно, а про то, что будет осуществляться уборка псевдоулицы, которая на самом деле подъезд к стройплощадкам, застройщик не хочет сообщить?!?!?!?!?
Или так и будем "лазать по колено в грязи", пока она местами засохнет, а местами превратиться в пылеще, летом.....
Или нужен очередной звонок в Гостехнадзор, чтобы зашевелились, как в недавней уборке снега на излете зимы!?!?

дайте телефон надзора этого пжлст? вышел тут как-то пешком в магазин и озадачился. мало того что постоянно техника стоит на дороге, так там грязи по колено. как в средние века )

0

45

silveronboard

Вот было в феврале сообщение от Kurilla

Kurilla написал(а):

Уважаемые соседи, сегодня оставила заявку в Главтехнадзор по Красногорскому району о том,
            Что наша улица Молодежная (от ул.Центральная и до Ильинского шоссе) за последние 1,5 месяца ни разу не чистилась коммунальными службами. В результате игнорирования чистки, образовался "пирог" из снега и льда с колеями от машин, гололедом, ямами и кочками. во время потепления данное место начинает таять и превращается в непроходимые лужи. Потом снова замерзает и представляет опасность жизни и здоровью для пешеходов
            Кто согласен с такой нашей проблемой, присоединяйтесь: Заявки принимаются: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской областиТерриториальное управление №4 «Западное»: Красногорский территориальный отдел №29: (498) 568-55-958 (495) 563-17-20 (факс)
            А также, необходимо сообщить о качестве чистки отрезка тротуара вдоль Ильинского шоссе от поста ДПС до заправки возле Снежкома, т.к. рядом находится овраг, а чистится настолько плохо, что просто снег с дороги сваливают на тротуар и банально можно упасть в овраг, если проскользнет нога.
            Чем больше заявок оставим, тем быстрее почистят нашу улицу, а также будут внимательнее следить, чтобы это делалось регулярно.
            Отредактировано Kurilla (2015-02-10 13:57:41)

0

46

Уважаемые клиенты и жители квартала «Молодежный»!
Специально для вас мы создали службу контроля качества. Мы хотим, чтобы приобретение квартиры и жизнь в нашем Квартале приносили минимум хлопот и максимум положительных эмоций, ведь ваш комфорт всегда был одним из наших основных приоритетов.
Если у вас возникнут трудности при покупке квартиры, если вы получите недостоверную информацию о комплексе или захотите выразить недовольство работой служб, вы всегда можете связаться со службой контроля качества квартала «Молодежный». Мы обработаем каждый запрос и проконсультируем вас по всем вопросам, мы также готовы обеспечить сопровождение сделки на всех этапах.
Свои отзывы, пожелания и предложения можно отправить заполнив форму обратной связи на сайте ЖК "Молодежный" в подразделе «Контроль качества». http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/kontrol_kachestva/
Станем лучше. Вместе!

С уважением,
ГК «Садовое Кольцо»!

0

47

Спасибо!

0

48

Уважаемые жители квартала «Молодежный»!
Группа компаний «Садовое кольцо» приняла решение подготовить проект благоустройства двора «Молодежный-I», по адресу ул.Почтовая, 16.
Мы приглашаем Вас принять активное участие в анкетировании на тему благоустройства придомовой территории, и в частности возведения современной площадки отдыха.
Для того, чтобы иметь возможность узнать о Ваших пожеланиях мы разработали специальную анкету: сайте http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/news … tail/215/. Просим заполнить анкету до 05.06.2015 (включительно).

С уважением,
ГК "Содовое Кольцо".

0

49

А почему сайт застройщика не работает, кто-нибудь понимает? Странно, уже больше двух недель нет доступа на страницу.

0

50

ОлегК написал(а):

А почему сайт застройщика не работает, кто-нибудь понимает? Странно, уже больше двух недель нет доступа на страницу.

А это вы на какой сайт хотите попасть? Все работает, и 2 недели назад тоже работало.

0

51

На этот: wwwkr-molodegny.ru не могу попасть.  Но раз у вас получается, то все ок, наверное, у меня проблемы с интернетом.

0

52

Добрый день! Одним из участников форума поднимался вопрос о фото внутренней отделки Молодежного 3. Наша семья присоединяется к этому пожеланию. Представители застройщика, будьте любезны, выложите фото внутренних работ ЖК Молодежный 3.

0

53

Nika
Скорее всего, вам СЮДА (Служба контроля качества)

0

54

Спасибо!

0

55

Уважаемые жители квартала «Молодежный»!

Весна – чудесная пора, вдохновляющая детей и родителей свежими творческими идеями. Любознательные дети с настоящим удивлением и восторгом отмечают перемены в окружающем мире. 🍃А весна раскрашивает на их глазах оживающую природу в новые оттенки цветов.
Друзья! Мы приглашаем вас, принять участие в онлайн-конкурсе детского рисунка «Весна глазами детей»! 🎨
Условия участия:
1. Быть юным художником в возрасте 0 до 10 лет;
2. Стать нашим подписчиком https://vk.com/krmolodegny;
3. Сделать репост;
4. Участник, выбывший из группы, автоматически дисквалифицируется;
5. Нарисовать рисунок, посвященный теме конкурса, выложить его в альбоме нашей группы https://vk.com/album-73645015_230562640
6. Три участника, набравших наибольшее количество лайков, получат прекрасные художественные наборы от группы компаний «Садовое кольцо».
Подведение итогов 27 апреля. Всем удачи!🎉

С уважением,
ГК "Садовое Кольцо".

0

56

Бошмакс, исправьте в подписи "сОдовое", а то по привычке на застройщика думаю)

Отредактировано Ragna (2016-04-12 20:22:35)

0

57

Ragna написал(а):

Бошмакс, исправьте в подписи "сОдовое", а то по привычке на застройщика думаю)

Отредактировано Ragna (Сегодня 20:22:35)

Содомово кольцо

+1

58

Эх жаль. Мои детишки выросли) Халява всегда приятна!

0

59

Какое счастье, что у нас такой думающий и заботливый застройщик!!! Очень щедрый подарок!!!

0

60

Группа компаний «Садовое кольцо» поздравляет жителей квартала "Молодежный" с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и приглашает на музыкальное авиамодельное шоу «Небо – наш родимый дом!».
Под песни военных лет чемпионы авиамодельного спорта продемонстрируют фигуры высшего пилотажа. Вниманию гостей представят точные копии самолетов военных лет.
На тематических интерактивных площадках взрослым и детям представится возможность познакомиться с моделями самолетов участников шоу, собрать собственные авиамодели и запустить их в небо, пройти краткий курс о предполетной подготовке летчиков, проверку на профпригодность и научится управлять «настоящим» самолетом на симуляторе полета. Кроме того, жителей и гостей города ждет необычное шоу воздушных змеев.
Организаторы и участники мероприятия представят новый проект «Герои неба», посвященный летчикам Великой Отечественной Войны - Героям Советского Союза.
Авиамодельное шоу «Небо – наш родимый дом!» пройдет в Красногорске на набережной Москвы-реки в микрорайоне «Павшинская пойма» (ул. имени Головкина, д.7) 9 мая с 12.00 до 16.00.

С уважением и пожеланием хорошего дня,
специалист пресс-службы
ГК "Садовое кольцо"
Наталия Кузнецова
Cообщения: Новое сообщение
Cообщения: Новое сообщение

0