ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией


Общение с Управляющей компанией

Сообщений 421 страница 440 из 477

1

Здесь только вопросы и только ответы.
Без нытья как все плохо у меня в квартире.
Сообщения написанные эмоционально и без конкретики будут переноситься в другие темы или удаляться, даже, если там описана реальная проблема.

0

421

В подземелье М-4 по планам "продажников" где-то 600-700 машиномест. Из них 50 ММ принадлежит "Плазе". Квартир в М-2,3,4- около 2400. если даже по одной машине на квартиру, то у нас на общей территории машинами будут забиты все закутки. На счет забора АРТа. В УК сказали, что он установлен и принадлежит Кросту. Поэтому его демонтаж - их воля.

0

422

Galina1 написал(а):

В подземелье М-4 по планам "продажников" где-то 600-700 машиномест. Из них 50 ММ принадлежит "Плазе". Квартир в М-2,3,4- около 2400. если даже по одной машине на квартиру, то у нас на общей территории машинами будут забиты все закутки. На счет забора АРТа. В УК сказали, что он установлен и принадлежит Кросту. Поэтому его демонтаж - их воля.

Так это получается, Крост нас к себе пускает)))
Хорошо, что я себе в подземном паркинг место купил))
Надо ещё 1 прикупить)

0

423

Galina1 написал(а):

На счет забора АРТа. В УК сказали, что он установлен и принадлежит Кросту. Поэтому его демонтаж - их воля.

Бедный наш застройщик, ему ничего не принадлежит. Если перекрыли проход у реки - АРТ виноват, открыли проход у парковки, АРТ виноват.

А наша управляющая компания что ответит на счет того чтоб замостить 10 метров до Баньки, хотя бы досками, или как обычно пох?

0

424

Yaroslav написал(а):

А наша управляющая компания что ответит на счет того чтоб замостить 10 метров до Баньки, хотя бы досками, или как обычно пох?

Здесь точно не ответит.

0

425

Eлена Хисаева

Eлена Хисаева написал(а):

Здесь точно не ответит.

Может вы кого-нибудь назначите пресс-секретарем, для обозначения позиции УК на просторах паутины и медиа?

0

426

Eлена Хисаева написал(а):

Yaroslav написал(а):

    А наша управляющая компания что ответит на счет того чтоб замостить 10 метров до Баньки, хотя бы досками, или как обычно пох?

Здесь точно не ответит.

жаль, что ваша компания не доросла, чтобы в 2016 году на такие вопросы отвечать через интернет

0

427

Юрий из 4
Yaroslav
Жаль что вы не можете отличить реальную Хисаеву от другого логина, который вам пытается объяснить, что ее здесь нет и не будет уже.

+2

428

Boshmax написал(а):

Юрий из 4
Yaroslav
Жаль что вы не можете отличить реальную Хисаеву от другого логина, который вам пытается объяснить, что ее здесь нет и не будет уже.

если это фейк, почему ее не забанить?

0

429

Пришвартовать даже тысячу авто никак не получится

0

430

СОСЕДИ, у всех в квитанциях появилась сумма в разделе ОДН по отоплению?  или только мне повезло?
Что-то изменилось в правилах начисления?

0

431

yana написал(а):

СОСЕДИ, у всех в квитанциях появилась сумма в разделе ОДН по отоплению?  или только мне повезло?
Что-то изменилось в правилах начисления?

Вам сюда квитанция за ЖКХ в М3&action=new

0

432

Юрий из 4 написал(а):

yana написал(а):

    СОСЕДИ, у всех в квитанциях появилась сумма в разделе ОДН по отоплению?  или только мне повезло?
    Что-то изменилось в правилах начисления?

Вам сюда квитанция за ЖКХ в М3&action=new

Подпись автора

    Insta http://instagram.com/zhk_molodezhniy
    VK http://vk.com/molodezhniy_gk

Спасибо, но я в М-2))

0

433

Здравствуйте, подскажите пожалуйста актуальные телефоны для вызова сантехника в Молодежный 3.

0

434

они висят на подъездах-диспетчерская-там докладаете о своих бедах

Отредактировано MIKE (2016-11-09 16:41:48)

0

435

MIKE написал(а):

они висят на подъездах-диспетчерская-там докладаете о своих бедах

Отредактировано MIKE (2016-11-09 13:41:48)

MIKE написал(а):

они висят на подъездах-диспетчерская-там докладаете о своих бедах

Отредактировано MIKE (2016-11-09 13:41:48)

Я знаю, просто на тот момент надо было срочно, спуститься с малышом вниз не было возможности.

0

436

есть ведь на форуме
Контакты УК

0

437

Boshmax написал(а):

есть ведь на форуме
Контакты УК

Спасибо), теперь знаю, просто на тот момент не увидела)

0

438

Обновить бы контакты
Общение с Управляющей компанией

0

439

yana написал(а):

СОСЕДИ, у всех в квитанциях появилась сумма в разделе ОДН по отоплению?  или только мне повезло?
Что-то изменилось в правилах начисления?

Вам реально повезло. Я бы хотел видеть расходы на ОДН по отоплению отдельной строкой. На самом деле, мало кто задумывается, сколько "накидывают" за отопление, до тех пор пока это не видно отдельной суммой.
Например, за последний месяц лично мне накинули +0,2977 Гкал (+648 рублей) и объяснить, как такое получилось, в УК никто не может. Могу привести пример по статистике моей трёшки:
Общение с Управляющей компанией
Расход тепла на ОДН за последний месяц (> 120 Гкал) просто нереален. УК настаивает, что это расход только за октябрь, но, скорее всего это сумма за сентябрь и октябрь. Хотя тоже очень много, учитывая, что топить начали под конец месяца.

+1

440

У меня тоже платеж существенно выше стал. При том, что батареи выше 3 на регуляторе тепла не ставлю.

Отредактировано Yaroslav (2016-11-16 20:26:50)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Общение с Управляющей компанией