ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день соседи. Может кто знает есть ли в нашей округе спортивная площадка: брусья, турник?

0

2

Посмотрите в арте, там было что-то подобное.

0

3

Спасибо

0

4

Тоже заинтересовался этим вопросом. Сегодня вышел, прошелся вокруг, ничего к сожалению нет. До арта не дошел.
Еще интересно, может кто занимается пробежками? может есть разведданные хорошие пути, буду благодарен. =)

Если только бегать в Пойму по этой грязной нынче дорожке. Там турников полно.

Отредактировано karat (2016-10-15 18:51:24)

0

5

karat написал(а):

Тоже заинтересовался этим вопросом. Сегодня вышел, прошелся вокруг, ничего к сожалению нет. До арта не дошел.
Еще интересно, может кто занимается пробежками? может есть разведданные хорошие пути, буду благодарен. =)

Если только бегать в Пойму по этой грязной нынче дорожке. Там турников полно.

Отредактировано karat (Сегодня 18:51:24)

В арте есть и брусья и турник. через Баньку короткая дорога. Причем со стороны "нашего" дома

Отредактировано Владимир Владимирович (2016-10-15 19:15:18)

0

6

Владимир Владимирович написал(а):

В арте есть и брусья и турник. через Баньку короткая дорога. Причем со стороны "нашего" дома

спасибо большое, утром разведаю.

0

7

Соседи, приглашаю поддержать начавшуюся традицию. Выходите вечером побросать мячик. Замечаю очень часто взгляды отцов. Ребята собираются примерно начиная с 20:30 в будние дни. Выходные пока не устоялись. Либо после обеда сразу, либо тоже вечером.

Из Молодежного пока мало представителей. 1-2-3 человека. На постоянной основе кроме меня никого. Подходят еще ребята из Арта. Уровень начинающий, атмосфера очень доброжелательная, со всеми знакомимся. Возраст у нас собирается любой. Не стесняйтесь. Девушки тоже приветствуются, таковые тоже были. Мячей полно, свой иметь не обязательно. Играем, пока не выгонит охрана, то есть 22:00.

Иногда (очень редко) при обоюдном желании, уходим размять кости в Пойму, на площадку к Оливье. Тягаемся не безрезультатно с другими соперниками.

Отредактировано karat (2017-07-20 11:46:18)

0

8

karat написал(а):

Выходите вечером побросать мячик

в футбол? я для мужа спрашиваю)

0

9

Alla написал(а):

в футбол? я для мужа спрашиваю)

нет, мячики бросают в баскетболе.  :)
я бы наверное тоже погонял, но желающих мало. Да и площадка так себе (ограждение не выдержит, разнесем все) и детишек бывает много на площадке. Мы в баскетбол и так стараемся ютиться, никого не задеть.
Может между M3-M4 получше сделают.

В Арте футбол гоняют.

Отредактировано karat (2017-07-20 16:21:27)

0

10

А негры среди соперников играют?  :)

0

11

Kubik_Rubik написал(а):

А негры среди соперников играют?

темнокожих ребят я у нас не видел.

у нас постоянного костяка как такого нет. 2-3 человека. Остальные приходящие ребята. Гостей много постоянно. C Краснодара, Нижнего Новгорода, Питера были. У нас дружелюбная атмосфера, приходите,

0

12

Площадка у нас новая классная. Кольца настоящие. Разметка футбольная. Еще не дают играть правда.
Жаль соседи не выходят =)

Отредактировано karat (2017-08-22 18:57:35)

0