ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Печальная ситуация с парковками на данный момент. Придомовая территория там на 40 машин гдето, см. в проектной. Парковка которая подземная по плану должна быть под 3 и 4 молодежным, но т.к. М3 стал копией М2, то под ним паркинг не будут делать уже почти наверняка.

Будут ли делать под М4 сказать совершенно точно невозможно, может будут просто во дворе делать, а может не будут делать вообще... застройщик конкретных планов не показывал и документов никто не видел, все только на словах менеджеров основная задача которых продавать вам красивую жизнь :)

И конечно PS. Паркинг у снежкома вариант, но наверняка он будет весь занят к моменту въезда, паркинг у красногорск плазы... чтото я его там не видел... да и если его сделают, там будут парковаться сотрудники бизнес центра и его гости, так что шансов мало... остается только ставить где попало.

Отредактировано Dmitry (2013-04-05 00:00:01)

0

22

Dmitry,  вы прям нострадамус. Може еще предскажете когда следующий конец света? ))) Парковка уже в плане есть. Продажи примерно середина 2014.

Отредактировано Elena146 (2013-04-05 10:13:27)

0

23

Причем здесь нострадамус, яж ЯСНО выражаюсь, информация про паркинг сейчас в подвешенном состоянии и то, что он есть на красивых картинках и в макете который вам любезные менеджеры показывали еще не означает, что он будет. Если не знаете как это делается... почитайте форум поймы, вам люди объяснят как можно начинать строить дом, построить 3 этажа, уверяя всех что это досуговый центр для детей, а потом еще 20 этажей сверху настроить )) Да и уже увидели как застройщик может менять свои планы, так что не зарекайтесь. Пока информация не будет объявлена официально (как про котельную или детский садик) или на площадке не появиться огромный котлован, надо регулярно тормошить застройщика вопросами про паркинг, что бы он понял его необходимость.

Да и ваше отношение ко мне нельзя назвать хорошим, хотя я заинтересован только в том, что бы у нас у всех все было по плану... все было хорошо... подумайте над этим!

+1

24

Dmitry,  сто раз уже обсуждали тему на счет паркинга. Вы там напридумывали, что молодежный не будет строить паркинг, а потом пишете. Про детский сад вы тоже говорили, что его не будет. Зачем? У вас же нет точной информации. А тут ни кому не интересно что вам приснилось сегодня ночью. Просто надо подождать, когда хотя бы начнут строить Молодежный 3, а потом рассуждать .

P.S. У вас параноя на счет моего отношения к вам. Вы во всем что я не напишу ищите подвох.

0

25

Про садик и школу у меня была информация от менеджеров которые неоднократно говорили, что ничего не будет строится застройщиком Молодежного, как бы в его обязаности этого не входило и конечно был изучен опыт поймы.. поэтому вы прекрасно понимаете откуда у меня такие мысли были. Да собственно я сейчас думаю, что садик появился, только благодаря стараниям нового ИО губернатора который в прямо смысле пригрозил всем застройщикам у которых не будет инфраструктуры.

Просто надо подождать, когда хотя бы начнут строить Молодежный 3, а потом рассуждать

Я так и написал, только добавил, что надо не забывать застройщику на мозги все время капать о его обещаниях.

P.S. на P.S. давайте дружить...  :question:

+1

26

Узнавала на счет пакинга. Паркинг будет наземный, ане подземный на 1100 мест.

0

27

а наземный на 1100 или как обычно , схема "первый встал - твои тапки?"

0

28

А насчет сроков начала строительства??? Я бы сразу вложился, чтобы потом полностью отдаться ремонту )))

0

29

Немного странная инфа, сложно представить наземный паркинг на 1100 машин. Его там просто некуда впихнуть.

0

30

Dmitry написал(а):

Немного странная инфа, сложно представить наземный паркинг на 1100 машин. Его там просто некуда впихнуть.

Вы там на наш паркинг то не заглядывайтесь !!!

(если че, то это шутка)

0

31

Кстати как вариант приобрести место в паркинге Арта )

0

32

и продать его Артовцам )

0

33

tea написал(а):

и продать его Артовцам )

жестоко ))) но жизненно )))))

0

34

всё это ирония. Но на самом деле мне не так весело.
Дело в том , что прожив много времени в Крылатском и на Молодежной , привык к впринципе возможным вариантам покупки своего гаража. Для меня это возможно своеобразное место , личное место. И машину поставить , и двухколесного , и резину , и га..но с балкона бережно устелить по углам. И шумовиброизоляцию поделать , может денег заработать даже . Просто отвлечься, да и с пользой дела. Но где теперь всё это ? Разве так можно ? ))) )Я даже примерно не представляю , где поблизости будет что-то подобное , с отоплением и нормальными условиями. Ядумаювсе прекрасно понимают , что народный гараж и ракушки 90х - не вариант в этом плане.
извечный вопрос: Что делать?

0

35

tea написал(а):

всё это ирония. Но на самом деле мне не так весело.
Дело в том , что прожив много времени в Крылатском и на Молодежной , привык к впринципе возможным вариантам покупки своего гаража. Для меня это возможно своеобразное место , личное место. И машину поставить , и двухколесного , и резину , и га..но с балкона бережно устелить по углам. И шумовиброизоляцию поделать , может денег заработать даже . Просто отвлечься, да и с пользой дела. Но где теперь всё это ? Разве так можно ? ))) )Я даже примерно не представляю , где поблизости будет что-то подобное , с отоплением и нормальными условиями. Ядумаювсе прекрасно понимают , что народный гараж и ракушки 90х - не вариант в этом плане.
извечный вопрос: Что делать?

я всю автомобильную свою жизнь прожил в Митино - и мне пох на гараж))) тк, там их нет впринципе, вернее есть - но не в шаговой доступности, и по этому я привык находить свободное место)))

можно еще написать на асфальте номер своей машины)))

0

36

shimano написал(а):

и мне пох на гараж)))

каждому - своё.
Я вот не смогу на улице делать ряд необходимых/желаемых задач. Элементарно нет условий.)

0

37

Кстати в АРТ вполне можно будет купить вам... наверное ))) Мест там с избытком и стоят дорого... так что налетайте ))

По поводу гаража.. посмотрите гаражный комплекс через дорогу, там вроде даже закрытые боксы есть и цены адекватные.

0

38

Dmitry написал(а):

.....через дорогу....

через какую дорогу? Возле Снежкома или Ильинское ш.?

0

39

ГСК Экран 2

0

40

Dmitry написал(а):

ГСК Экран 2

спасибо, варианты действительно есть!и не так уж далеко от М,да и в центр разворачиваться не нужно будет))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто