ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Главное, чтобы на местах для Матизов не обнаруживались Лэнд Крузеры в итоге...

0

142

LINiya написал(а):

Главное, чтобы на местах для Матизов не обнаруживались Лэнд Крузеры в итоге...

места по 670 были примерно по 14,5 кв метров, что вполне достаточно даже для среднего кроссовера. Вот например размер Audi Q5 4629 × 1880 = 8,7 кв м

0

143

silveronboard написал(а):

LINiya написал(а):Главное, чтобы на местах для Матизов не обнаруживались Лэнд Крузеры в итоге...места по 670 были примерно по 14,5 кв метров, что вполне достаточно даже для среднего кроссовера. Вот например размер Audi Q5 4629 × 1880 = 8,7 кв м

ну вообще я считал по другому, на схеме есть один точный размер - длина места (5500), если взять среднее место 14 кв.м. и найти его ширину очень просто - примерно 2.5, ширина среднестатистической машины (Q5 = 1.88) не более 2х, т.е. у нас примерно по 25 см с каждой стороны, + 25см от другого машиноместа , т.е. 50см вполне достаточно для нормального открытия двери

так же есть еще один параметр - 8000 (8м) на 3 мишиноместа, это 2.5 + 2.5 + 3 - в итоге это 2 маленьких и 1 большое ММ

ну как-то так...

0

144

Специальное предложение при покупке Машиномест в ЖК Молодежный

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с 16.01.2015 г. по 12.02.2015 г. в рамках реализации машиномест в КВ «Молодежный» будет действовать специальное предложение.

Условия реализации машиномест в рамках Специального предложения:

1. На ряд машиномест класса J (VIP)  устанавливается специальная цена – 1 500 000 р.

2. Первоначальный взнос 15% от стоимости машиноместа.

3. Предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на 24 месяца.

0

145

Ivan3d написал(а):

Специальное предложение при покупке Машиномест в ЖК Молодежный

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с 16.01.2015 г. по 12.02.2015 г. в рамках реализации машиномест в КВ «Молодежный» будет действовать специальное предложение.

Условия реализации машиномест в рамках Специального предложения:

1. На ряд машиномест класса J (VIP)  устанавливается специальная цена – 1 500 000 р.

2. Первоначальный взнос 15% от стоимости машиноместа.

3. Предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на 24 месяца.

Иван, такие места по 1 070 000 продаются, надбавка за рассрочку 430 000 немалая так скажу)

0

146

shimano написал(а):

ну вообще я считал по другому, на схеме есть один точный размер - длина места (5500), если взять среднее место 14 кв.м. и найти его ширину очень просто - примерно 2.5, ширина среднестатистической машины (Q5 = 1.88) не более 2х, т.е. у нас примерно по 25 см с каждой стороны, + 25см от другого машиноместа , т.е. 50см вполне достаточно для нормального открытия двери

так же есть еще один параметр - 8000 (8м) на 3 мишиноместа, это 2.5 + 2.5 + 3 - в итоге это 2 маленьких и 1 большое ММ

ну как-то так...

я про 5500 не знал. тогда да ) а на оставшемся впереди пространстве можно хранить колеса )

0

147

silveronboard написал(а):

а на оставшемся впереди пространстве можно хранить колеса

самое главное чтоб и не упи...крали,

какие есть варианты??? пока в голову приходит только 1: обвязать цепью и на замок

0

148

А вы случаем машиноместо с гаражом не путаете? :rofl:  может еще стеллаж с барахлом поставить и шашлычки организовывать там вечерами)))))

0

149

Ann84 написал(а):

А вы случаем машиноместо с гаражом не путаете?   может еще стеллаж с барахлом поставить и шашлычки организовывать там вечерами)))))

на своем машиноместе я могу хоть стол для покера с шестом для стриптиза поставить.

0

150

silveronboard написал(а):

Ann84 написал(а):

    А вы случаем машиноместо с гаражом не путаете?   может еще стеллаж с барахлом поставить и шашлычки организовывать там вечерами)))))

на своем машиноместе я могу хоть стол для покера с шестом для стриптиза поставить.

Вряд ли.. использование должно быть по целевому назначению))

0

151

silveronboard
А потом вам настойчиво напомнят о технике пожарной безопасности.

0

152

Ann84 написал(а):

silveronboard
А потом вам настойчиво напомнят о технике пожарной безопасности.

4 колеса не влияют не создают риск возгорания сами по себе если что )

0

153

Вообще из практики:
Есть такой жк Золотые Ключи, так вот там на паркинге почти все хранят колеса на этих же машино местах и все ок, причем они даже не парятся за их сохранность

А на счет пож.безопасности - должна быть система пожаротушения если что, а не просто рукова в ящиках лежать...

0

154

shimano написал(а):

Вообще из практики:
Есть такой жк Золотые Ключи, так вот там на паркинге почти все хранят колеса на этих же машино местах и все ок, причем они даже не парятся за их сохранность

А на счет пож.безопасности - должна быть система пожаротушения если что, а не просто рукова в ящиках лежать...

Да у меня тоже у знакомых авто на паркинге и колеса там же. Никаких цепей.
Я так понимаю у нас будут камеры и охрана, так что все будет хорошо )

0

155

Случайно наткнулась на форуме АРТа на подобное сообщение одного из участников обсуждения:

Георгий ***
А что там, владельцы Молодежного расшедрились и опять нам въезд на парковку открыли?  29 окт 2014 в 23:55

Вот такие, господа-соседи, мы щедрые и добрые :) Неудивительно, что подобной добротой пользуются жители 4х огромных башен, все больше и больше вытесняя наши машины в сторону Волоколамского шоссе и Снежкома :(
Г-жа Хисаева ответила, что площадка принадлежит застройщику и переговоры ведутся. Возможно, есть какие-то нормативы, по которым необходим подобный сквозной проезд. Кто-то владеет подобной информацией? Или скоро будем парковаться "двухярусным методом"?

Отредактировано Kurilla (2015-01-24 03:34:38)

+1

156

Я смотрю, у нас появились очередные 4-ре ооочень альтернативно-одаренных, которые ставят машины на газоне около 1-го подъезда. Вот неужели мозгов совсем нет у людей???
Завтра распечатаю и положу на стекло вежливые предупреждения... Посмотрим, поможет ли.

0

157

Vileclaw написал(а):

Я смотрю, у нас появились очередные 4-ре ооочень альтернативно-одаренных, которые ставят машины на газоне около 1-го подъезда. Вот неужели мозгов совсем нет у людей???
Завтра распечатаю и положу на стекло вежливые предупреждения... Посмотрим, поможет ли.

Муж делал предупреждение девушке не так давно, помогло. Завтра хочу обратиться в УК с просьбой поставить ограждение! Стабильно каждую неделю находятся "умные" автовладельцы.

0

158

Vileclaw написал(а):

Я смотрю, у нас появились очередные 4-ре ооочень альтернативно-одаренных, которые ставят машины на газоне около 1-го подъезда. Вот неужели мозгов совсем нет у людей???
Завтра распечатаю и положу на стекло вежливые предупреждения... Посмотрим, поможет ли.

Кирпич на капот я думаю лучшее средство ) и для других урок ))

0

159

silveronboard написал(а):

Кирпич на капот я думаю лучшее средство ) и для других урок ))

Это вторым этапом.

0

160

Въезд с Арта закрыли.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто