ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто


Парковка для наших авто

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Boshmax написал(а):

Въезд с Арта закрыли.

Да, сегодня звонил в УК- сказали что въезд со стороны Арта закрыли. В случае, если будут проводить строительные работы со стороны обычного въезда, тогда будут открывать.
Также сказали, что поставят временное ограждение на газон, напротив 1-го подъезда.
Весной будет реконструкция дворовой территории.

Отредактировано Vileclaw (2015-01-26 20:24:46)

+2

162

А может возьмем по лопате, да и засыпем снегом выезд с газона этим одаренным личностям ...?
Утром повеселятся, когда на работу надо будет... :-)

П.С. Если что, через пару часиков могу...:-)

Отредактировано Alex.V. (2015-01-26 20:34:05)

0

163

Alex.V. написал(а):

А может возьмем по лопате, да и засыпем снегом выезд с газона этим одаренным личностям ...?
Утром повеселятся, когда на работу надо будет...

Бесполезно. Убедился сегодня. Увидел одного такого, на Аккорде кажись. Попросил не ставить машину, потому что там газон. Сначала вежливо попросил. Но так как мозгов там не наблюдалось, последовал ответ: "Я не вижу тут газон. А где мне машину ставить?". На мой ответ, что ставить на парковке или на свободные места около дома - был сказано, что свободных мест нет, и что он все равно будет ставить там, где ставил. И все в этом духе. Далее переход на повышенные тона, т.к. видимо по другому такие кренделя не понимают, но снова не помогло. При общении возникло ощущение, что прикоснулся к г....ну. Брррр....  :x  Поэтому плюнул, закрыл окно  и поехал дальше по своим делам. Не трогай г...., оно и пахнуть не будет.
А вечером позвонил в УК и настоятельно попросил огородить этот несчастный газон, хотя бы временным ограждением. Обещали помочь.

Отредактировано Vileclaw (2015-01-26 20:41:12)

0

164

Vileclaw написал(а):

Да, сегодня звонил в УК- сказали что въезд со стороны Арта закрыли. В случае, если будут проводить строительные работы со стороны обычного въезда, тогда будут открывать.
Также сказали, что поставят временное ограждение на газон, напротив 1-го подъезда.
Весной будет реконструкция дворовой территории.

Отредактировано Vileclaw (Сегодня 20:24:46)

Это хорошие новости. Надеюсь, парковочных мест для нас станет больше :)
А газоны и тротуары обязательно ограждать нужно.

0

165

Свободна теперь почти треть, я даже сначала не сразу понял, что произошло:)

0

166

Сейчас наблюдал с окошка как эти урки ставят свои машинки и ползают под заборчиком 😂😂

0

167

Какие урки?)))

0

168

http://vk.com/club45501127?w=wall-45501127_26425/all
вот эти

0

169

kich написал(а):

http://vk.com/club45501127?w=wall-45501127_26425/all
вот эти

Ого! Они еще и недовольны!

0

170

Таким образом, сейчас весь поток (те, кто согласен лазить через дырку) Артовцев направится через наш двор на парковку, а у нас перед подъездом и так почти автобан.

0

171

Да, увидела, спасибо.
Они до этого радовались нашей "щедрости и доброте", теперь недовольны, что через забор прыгать придется. :) Судя по фото, скоро начнутся "подкопы и подлазы" под забор :) Будем наблюдать, как через наш двор непрерывной тонкой струйкой тянутся машины АРТа, а потом идет "исход кротов" через подкопы под забором :)

Нехорошо злорадствовать, жителей АРТа тоже жалко - их вон сколько, а машины ставить некуда, но я уж очень рада, что ворота закрыли и вечером есть куда поставить наши машины.  :cool:

Отредактировано Kurilla (2015-01-27 15:37:16)

0

172

Уважаемые соседи! Территория нашей парковки уменьшается.
На парковку будут перевозить бытовки из М3 (как я поняла), а машины из одного угла хотят убрать с помощью крана (из разговоров рабочих). Будьте осторожны.
Парковка для наших авто
Парковка для наших авто

0

173

Если бы не это, думаю вряд ли бы закрыли ворота у Арта

0

174

А чья все таки эта парковка ЖК Молодежного или ЖК АРТа или вообще Красногорска ?

Если наша то гнать их тогда от туда. Кто им вообще разрешил там ставить машины ?

0

175

Dimka написал(а):

А чья все таки эта парковка ЖК Молодежного или ЖК АРТа или вообще Красногорска ?

Это территория застройщика и в итоге он ее застроит.

0

176

Good neighbours написал(а):

Уважаемые соседи! Территория нашей парковки уменьшается.
На парковку будут перевозить бытовки из М3 (как я поняла), а машины из одного угла хотят убрать с помощью крана (из разговоров рабочих). Будьте осторожны.

О! Мою машину видно!  :flag:

Отредактировано Vileclaw (2015-01-29 16:38:56)

0

177

Надеюсь, не опасно будет оставлять машины на ночь рядом с бытовками рабочих. А так, всё равно, наличие ограниченной парковки лучше, чем без нее совсем.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка для наших авто