ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусоропровод

Сообщений 121 страница 135 из 135

Опрос

Открываем мусоропровод?
да

60% - 59
нет

39% - 39
Голосов: 98

121

Yaroslav написал(а):

Чего и следовало ожидать.  :angry:

0

122

большой контейнер увезли оставили маленькие
Мусоропровод1

0

123

Boshmax написал(а):

большой контейнер увезли оставили маленькие
Мусоропровод1

сейчас еще круче! )

0

124

Друзья!

Хисаева нагло лжет надзорным органам! Хватит это терперь!

Пожалуйста, давайте обеспечим явку на выборах кандидата от партии чистоты (Мусоропровод).

Долой жуликов и воров (контейнеры). Скажем нет вонючим пакетикам в лифтах и в подъездах!

Вот что они пишут надзорным органам:

Мусоропровод

Что мы сами от него отказались. Это не так! Выведем врунишек на чистую воду!

Отредактировано silveronboard (2016-08-31 19:02:16)

+1

125

Крысы то же мусоропровод просят ... на прошлой недели одну рядом с М3 машина переехала.... животное бы не погибло, если бы еду сбрасывали прямо к ним в подвал.... Давайте защитим экосистему района!!!

0

126

silveronboard написал(а):

Друзья!
мы сами от него отказались. Это не так! Выведем врунишек на чистую воду!

Мне тоже самое ответили через добродел.
Я вроде бы постил такое, не могу найти.

Я вижу 2 варианта:
1. Маловероятный - собрать кворум, проголосовать за открытие.
2. Форсить решение вопроса через Жилинспекцию. Т.к. "где пруфы, Билли", что мы сами слёзно умоляли, писали огромные петиции,подписанные всем домом о закрытии мусоропровода.

0

127

seos написал(а):

Крысы то же мусоропровод просят ... на прошлой недели одну рядом с М3 машина переехала.... животное бы не погибло, если бы еду сбрасывали прямо к ним в подвал.... Давайте защитим экосистему района!!!

Следуя вашим же наблюдениям, крысы в подвале будут вне зависимости от того есть в доме мусоропровод или нет.

0

128

dmbykk написал(а):

Мне тоже самое ответили через добродел.
Я вроде бы постил такое, не могу найти.

Я вижу 2 варианта:
1. Маловероятный - собрать кворум, проголосовать за открытие.
2. Форсить решение вопроса через Жилинспекцию. Т.к. "где пруфы, Билли", что мы сами слёзно умоляли, писали огромные петиции,подписанные всем домом о закрытии мусоропровода.

Хисаева раздвоила личность. Мне в ЛС написала что никогда не говорила, что мы сами закрыли мусоропровод, пока я ей не скинул скрин документа за ее подписью. А может и нет никакой Хисаевой а все это пишет специальный бот ))

Да, давайте голосовать сердцем и головой, а тем временем обеспечивать проверку нашей УК на вшивость честность при помощи специально обученных структур

seos написал(а):

Крысы то же мусоропровод просят ... на прошлой недели одну рядом с М3 машина переехала.... животное бы не погибло, если бы еду сбрасывали прямо к ним в подвал.... Давайте защитим экосистему района!!!

крысы в подвале живут из-за того что они там остались от строителей, которые жили в доме, пока он строился. В М2 в чьей-то квартире жили тоже, был пост на эту тему здесь на форуме. Так вот, я это к тому что крысы это тоже проблема, которая должна быть решена! Пишите на Добродел и будет везде порядок. Нужно понимать, что мусорные баки прямо у подъезда это открытая кормушка крыс, а вот помещение мусоропровода изолировано он них, разве что дворник принесет с собой в кармане, пока будет выкатывать контейнер.

Отредактировано silveronboard (2016-08-31 22:00:49)

0

129

dmbykk написал(а):

silveronboard написал(а):

    мы сами от него отказались. Это не так! Выведем врунишек на чистую воду!

вот для этого всякие мутные личности связанные с застройщиком, котельной и ук в совет дома и избирались

0

130

Ну было же обсуждение, что не открывать мусоропровод пока ремонты у бОльшей части не закончится, дабы не забить его.
Сами согласились потерпеть пока пройдет волна демонтажа )

Я кстати "ЗА" открытие

Отредактировано NVS (2016-09-01 01:20:35)

-1

131

NVS написал(а):

Ну было же обсуждение, что не открывать мусоропровод пока ремонты у бОльшей части не закончится, дабы не забить его.
Сами согласились потерпеть пока пройдет волна демонтажа )

Я кстати "ЗА" открытие

Отредактировано NVS (Сегодня 01:20:35)

1. прошло два с половиной года с момента начала ремонтов. с тех пор уже построили М3 и почти построили М4. кто хотел уже отремонтировался. кто не хотел, будет ждать еще столько же

2. давайте форсировать вопрос в УК. я верю, что большинство ЗА, и считаю что раз мы его оплатили при покупке квартиры, он должен работать.

0

132

Yaroslav написал(а):

вот для этого всякие мутные личности связанные с застройщиком, котельной и ук в совет дома и избирались

совет дома не имеет юридической силы, только надзорную. то есть решать за меня куда выносить мусор он не может.

0

133

Где-то на этом форуме еще было объяснение  о том, что нельзя открыть мусоропровод, так как в М2 (в отличии от М3 и М4) не предусмотрели подъездной путь для мусоровоза который должен соответствовать каким-то нормативам.

0

134

dikarkamol написал(а):

Где-то на этом форуме еще было объяснение  о том, что нельзя открыть мусоропровод, так как в М2 (в отличии от М3 и М4) не предусмотрели подъездной путь для мусоровоза который должен соответствовать каким-то нормативам.

мммм дайте-ка угадаю автора этой теории... Хисаева Е?

+1

135

dikarkamol написал(а):

Где-то на этом форуме еще было объяснение  о том, что нельзя открыть мусоропровод, так как в М2 (в отличии от М3 и М4) не предусмотрели подъездной путь для мусоровоза который должен соответствовать каким-то нормативам.

в чем проблема-сделать нормальный подъездной путь?

0