ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Предложение судиться с ООО «Садовое кольцо Сервис»


Предложение судиться с ООО «Садовое кольцо Сервис»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное многие получили предложение судиться с ООО «Садовое кольцо Сервис». Может кто-то готов поделиться своими мыслями по данному поводу?

0

2

от кого предложение и по какому поводу?

0

3

Пришло предложение по почте (через форум) и письмом в почтовом ящике. От адвоката, что он готов представлять наши интересы в суде по поводу того, что была задержка в передаче ключей по дому и по поводу предумышленного завышения площади квартиры в договоре.

0

4

КАРЛСОН
я прошу прощения, что влезаю (из М-2), а что такое предумышленное завышение площади?

0

5

Ясно, в акте приема-передачи когда расписывались стояла текущая дата? Часто акты составляют задним числом, чтобы потом не подкопаться и в срок уложиться))

0

6

Давайте не будем судиться. Не мешайте людям строить М3 и М4

0

7

kich написал(а):

что такое предумышленное завышение площади

Как мне объяснили, застройщик знал, что квартиры будут меньшей площади, но намеренно в договоре указал больший размер.

0

8

КАРЛСОН написал(а):

Как мне объяснили, застройщик знал, что квартиры будут меньшей площади, но намеренно в договоре указал больший размер.

Помнится, жители М2 сообщали о том, что площади квартир были как больше, так и меньше. Кажется даже бОльших было больше )
У застройщиков приличные проблемы, вполне возможно, что просто друг друга выдавливают таким нечистым образом.
Предложение через форум пришло, но не от жителя, а от анонима? или фэйковой записи, я подозреваю(?)

0

9

AlexKloony написал(а):

Помнится, жители М2 сообщали о том, что площади квартир были как больше, так и меньше. Кажется даже бОльших было больше )
У застройщиков приличные проблемы, вполне возможно, что просто друг друга выдавливают таким нечистым образом.
Предложение через форум пришло, но не от жителя, а от анонима? или фэйковой записи, я подозреваю(?)

ясное дело, что конкуренция. У Садового много недоброжелателей, а квартир, кажется, больших по размеру было больше

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Предложение судиться с ООО «Садовое кольцо Сервис»