ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Давайте знакомиться =)


Давайте знакомиться =)

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

спасиб)

0

22

мне 27 и я не хочу стареть!)))

0

23

Всем привет, мне 27 разведен, есть сынуля 3 года. Квартиру купил один, так что свободные дамы заходите в гости на чай, буду рад))))))) кв.594

Отредактировано Иван (2013-04-16 19:38:34)

+1

24

Мне 27) Не замужем, детишек пока тоже нет. Живу и радуюсь жизни. Соседи, заходите в гости))

+1

25

Привет! нам 38 и 40) Но.....мы молодые родители, сыну 5 лет!!!!!!

0

26

День защиты детей. Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/news … detail/61/

0

27

Мне 35,уже холостой))

0

28

Мне 30, не замужем, приглашаю в будущем всех активных и спортивных на разведку местности нашего района и на культурные вылазки в Архангельское!

To Annie_Ks: я писала в личку вам, соседка ;) Получали? ))

0

29

Мне 27 лет, не замужем, детей нет, в каком составе буду жить посмотрим))

0

30

А мы уже семья с небольшим стажем и двумя детками.))

0

31

Мне 24 пару дней назад исполнилось, но чувствую себя еще на 23 :playful: Мужу 30, сыну годик и 2 месяца.

0

32

Год выпуска у меня 1984, у супруга 1976 :D  пробег уже не малый :playful:  детей нет :disappointed: на иждивении собака (она же пушистая таблетка от стресса)

0

33

Мне понравилось, что у всех одиноких сердец двери нараспашку  :blush:

0

34

таблетки ... их вроде внутрь принимают...жалко собачку((((

0

35

Dolce vita написал(а):

Всем привет!
А мы наверно самые старые , нам под 40.Мы купили квартиру дочерям, но им только 10 и 5 лет.  А еще у нас два лабрадора...Собачникам привет!!!

Мы тогда родня) У нас та же история - покупаем дитяте) ей нынче 15... мне - 41 (о, ужас!), жене - сколько, не скажу) А то ужина мне не видать...

0

36

Мне 31 год, пока не женат, детей нет.

0

37

Привет,нам 41 и 43,(а не скажешь,да?)супруг занимается установкой и обслуживанием программного оборудования,я делаю торты на заказ,двое детей учатся,двое ходят в дет.сад.Купили для детей (а их у нас четверо) в качестве общежития на времы учебы в вузе. Короче,старшая пойдет туда через 2 года,а пока мы наведываемся,ремонт и пр. Есть собаки породы маремма и вестик. Может одну отдадим ей с собой в квартиру,если захочет.Сейчас живем в Рузском районе в частном доме.

0

38

Нам по 27.:) Детей будем заводить, когда квартиру достроим. :)

0

39

Всем привет! Мне 26, мужу 34. Детей нет. В квартире будет жить мама (47 лет) косметолог, если кому-то интересно...

0

40

всем привет!
2-я секция 16 этаж, кто соседи?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Давайте знакомиться =)