ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий


Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Сообщений 41 страница 60 из 341

1

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна   :)

Я работаю в Компании «Оконный Континент». На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам.
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам.
Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу, будь то ремонт, уход или обслуживание существующих окон, выбор новых окон и т.д.
Спрашивайте! А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома.

Конечно же, для форумчан мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам. Ждем заявок  ;)

Друзья, если Вы хотите воспользоваться особыми условиями для Форумчан, то оформляйте выезд специалиста по замерам:
- либо через форум - круглые сутки;
- либо через наш сайт (консультантов на сайте), написав кодовое "ЖК Молодежный" - с 9 до 21 часа;
- либо по почте t.gavrilova@okonti.ru

Отредактировано okonti (2020-09-30 14:55:36)

+1

41

Приветствую ВсеХ))
Сегодня хочу рассказать о новинке нашей - москитная сетка "Крыло".
С 25.02.2016г. товарный ряд компании "Оконный Континент" пополнился долгожданной новинкой – москитной сеткой «Крыло» для окон из ПВХ.

Преимущество данной сетки в том, что устанавливается она без каких-либо элементов крепления на раму. То есть как такового монтажа сетки – не требуется. Профиль не сверлится, а сетка устанавливается за считанные секунды. А для её установки не нужно обладать особыми навыками монтажных работ.

Прямоугольная часть рамки устанавливается в световой проем, а «крыло» примыкает к внешней поверхности коробки, перекрывая тем самым возможные щели.

Для наглядности прикладываю фото и небольшую статью о сетке "КРЫЛО")
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

42

Всем привет!
Поздравляю всех с концом рабочей недели, уже завтра начинаются такие долгожданные праздники!))
Сегодня, в честь праздника, хочу рассказать интересную историю.
Какое-то время назад к нам обратилась обманутая заказчица, обманутая недобросовестной компанией, которая при первых трудностях пропала, забрав с собой приличную сумму денег.
Естественно, после такого любой будет настороже. Попала эта заказчица напрямую ко мне. И чтобы как-то успокоить её, я обещала личный контроль со своей стороны и показала некую фото-историю прохождения заказа. Ведь это очень важно - знать, что все службы согласовывают друг с другом дальнейшие действия, что процесс отлажен и пройдет без сучка и задоринки.
Вот сегодня хочу поделиться с Вами этой фото-историей, может быть, кому-то она поможет решиться и сделать правильный выбор)
Ведь не у всех Сервис ставится во главу угла, к сожалению. В современных реалиях - деньги являются целью, а если их поставить в ранг "средств" для достижения цели - удовлетворенного заказчика, все разительно поменяется. Но не буду много разглагольствовать - просто смотрите и поймете всё сами)

История эта начинается, конечно, не с самого начала - обращения Заказчика к нам в офис, а с момента привоза окон. Думаю, не нужно расписывать, что было ДО)

Итак, посмотрите: у нас окна перевозятся не на пирамидах, как у других компаний, а в специализированных контейнерах, сконструированных эксклюзивно для нашей компании.. Это наменее травматично для окон, так как каждый заказ в своей ячейке.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
О приезде нашей доставки мы оповещаем СМС-уведомлением за 3 дня, а накануне делаем подтверждающий звонок. При приезде к заказчику наши экипажи в обязательном порядке проверяют всю комплектацию и только потом заносят окна в дом. Обратите внимание, как складированы изделия. Они стоят на заранее подготовленном при доставке материале, тонкой вспененной подложке. Все изделия отделены друг от друга пенопластом и обмотаны специальной пленкой.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Монтаж начинается на следующий день после доставки, если заказчик не просит иного)
А эти фотографии из серии "Когда сервис - ядро бизнеса")))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Абсолютно все службы нашей компании передвигаются на фирменных автомобилях, в специальной форме, чтобы, как говорится, видно было издалека) Ведь мы не скрываемся от наших заказчиков, состоявшихся и будущих.
Как сказала наша заказчица, выбирать надо сервис, а не просто привлекательную цену :)
К слову, подарки к заказам у нас тоже фирменные))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Далее, как сказала все та же заказчица, мелочь, а приятно. Каждое окно комплектуется вот такой заглушкой салатового цвета абсолютно бесплатно. Так как именно в этот паз забивается больше всего труднодоступной грязи, мы позаботились о наших заказчиках и закрыли её специальной заглушкой.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Не буду перечислять все приятные мелочи, пусть они будут сюрпризом при заказе окна))

Итак, следующий этап: уборка. Весь мусор складируется в специальные мешки и вместе со старыми рамами выносятся на лестничную клетку.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
А оттуда их уже забирает служба вывоза мусора после монтажа, день в день.
После этого мы обязательно звоним и спрашиваем, все ли понравилось. И если вдруг что-то смущает, обязательно решаем вопрос!))

К слову, вот и результат того заказа - панорамное остекление вторым контуром
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

И напоследок: Как не ошибиться с выбором компании, что такое Компания-Бренд и как отличить фирм-перекупщиков от серьезных организаций) Ну и просто интересное чтиво с иллюстрациями
А вот и сама статья))

0

43

Всем доброго утра и хорошего начала рабочей недели!))
Пусть эта короткая неделя пройдет налегке!
И вот для чтива Вам статья "Как не превратить замену окон в катастрофу".

Для всех вопросов я, как обычно, на связи!))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

44

okonti написал(а):

Всем доброго утра и хорошего начала рабочей недели!))
Пусть эта короткая неделя пройдет налегке!
И вот для чтива Вам статья "Как не превратить замену окон в катастрофу".

Для всех вопросов я, как обычно, на связи!))

а вы меняете/устанавливаете только подоконники?

0

45

ВВВиктория написал(а):

а вы меняете/устанавливаете только подоконники?

Мы занимаемся полностью остеклением) Я могу дать Вам контакты дружественной организации, которая занимается продажей\установкой отдельно комплектующих)

0

46

okonti написал(а):

Мы занимаемся полностью остеклением) Я могу дать Вам контакты дружественной организации, которая занимается продажей\установкой отдельно комплектующих)

давайте, спасибо

0

47

ВВВиктория написал(а):

давайте, спасибо

Отправила в ЛС)

0

48

Доброго утра, друзья!
Сегодня столкнулась с очень интересной ситуацией и решила поделиться. Очень популярным стало накручивание стоимости, чтобы потом, если будут возмущения, сыграть на "ну-очень-выгодной-большущей-скидке". Недавно разговаривала с женщиной, которая усердно убеждала, что в некой фирме N дают скидку 70% и это очень выгодно! На мой вопрос, а какова же итоговая стоимость, она даже ответить не смогла. Не запомнила) скидка же 70% - остальное не важно.
ВСЕГДА лучше проводить мониторинг итоговых цен. А поскольку по телефону\в чате\в офисе расчет лишь примерный, лучше оценивать цены от замерщиков по месту. На сколько знаю, уважающие себя фирмы уже давно сделали эти визиты бесплатными. Приехали несколько специалистов, точные размеры сняли, Точную стоимость дали - всё, есть, что сравнивать.
Да и при общении с представителем, так сказать "Лицом компании", всегда можно понять суть и самой компании. Пришел он, к примеру, в фирменной одежде чистой, с бахилами, с планшетом, на котором сразу и стоимость рассчитал, привез образцы, все показал, рассказал, объяснил, посоветовал - сразу и впечатление приятное, согласитесь) К слову, так это происходит у нас ;)
Ведь у каждой компании своя МИССИЯ    :shine:

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Отредактировано okonti (2016-03-11 11:17:59)

0

49

Всем привет :flag:  :mybb:

Для Вас новая статья о неизменной классике, наших окнах 3ей серии, Rehau Euro/Blitz Design:
1) Одном из самых демократичных вариантов;
2) При этом характеристики данных окон отвечают самым высоким стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами;
3) Система Euro/Blitz Design имеет безупречный и лаконичный внешний вид - глянцевая поверхность окна радует глаз, значительно облегчает уход за ним и гарантирует сохранность презентабельного вида на весь период эксплуатации.

По любым вопросам - я на связи  ;)

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

50

Приветствую)
Хотела поделиться интересной историей, мало ли кто-то узнает себя или своих знакомых, а эта история поможет решиться на замену окон)

Итак, на днях общалась с потенциальной заказчицей, которая написала очень интересный для меня вопрос. Ей нужно было заменить окно на кухне. Обычное окно, две створки, подоконник и откосы. А вопрос выглядел так: "Для замены окна ведь надо ремонт помещения делать?".  o.O
Сразу скажу, НЕ НАДО) Замена окон - не такой пыльный, долгий и дорогостоящий процесс, как может показаться. Как я не уговаривала её, что окно смонтируют без каких-либо повреждений, заказчица верить не хотела! Тогда я предложила ей поприсутствовать на одном из монтажей в отремонтированной квартире. Каково же было её удивление, когда она поняла, что работа длилась 2 часа, а помещение как было, так и осталось целехоньким. Полы, мебель и люстра были накрыты специальной пленкой. После монтажа весь мусор был убран и вынесен из квартиры. В общем, история с хорошим завершением)) На днях поедем замерять её окошко. 

Конечно же, это единичный случай. Но, думаю, каждый согласится, что пока не попробуешь, не узнаешь. Поэтому мы написали краткий рассказ о пошаговом прохождении заказа. Представляю её Вашему вниманию:
Замена окон, как по нотам

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

51

Уважаемые форумчане, спешу обрадовать!
:flag:  :flag:  :flag:
С завтрашнего дня и до 10 апреля будет действовать акция, только для жителей форума и только при обращении через форум!
При коллективном заказе скидка на каждый заказ будет увеличена до максимальной.
Выгода даже с одного стандартного окна составит порядка 5 тыс.рублей.
Коллективными считаются считаются заказы от 2х квартир.
Объем каждой квартиры от одного окна может быть)
Заявки, как обычно, принимаю в ЛС или прямо в ленте.
Обязательно подберем удобный для Вас день и время для замера,
так как специалисты у вас бывают уже практически каждый день!

Отредактировано okonti (2016-03-17 15:47:14)

0

52

Всем привет!) В честь пятницы легкое чтиво о самой популярной ламинации профиля - цвет Морёный Дуб!
Ламинация Мореный Дуб: благородство и изящество драгоценной древесины

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

53

Друзья, всем привет)
С момента начала акции получили несколько заявок на коллективное остекление и несколько заявок-одиночек!)
Всем спасибо за доверие нашей компании!) Мы очень стараемся быть лучшими на рынке!   

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

А теперь внимание!) Впервые у нас одна акция идет параллельно другой))

Если вы собирались заняться остеклением в более теплое время, но очень не хочется терять возможность заказать по выгодным ценам
до их ежегодного сезонного повышения, эта акция для вас!

Итак, Акция раннего бронирования!
В чем суть? Думаю, многие сталкивались с увеличенными скидками раннего бронирования, к примеру, на туры в ту же Турцию?))
Ведь очень удобно и приятно, что удалось сэкономить, не теряя в качестве услуги)
Вот и мы решили организовать нечто подобное!)
Вы уже СЕЙЧАС приглашаете нашего специалиста, прицениваетесь.
К слову, выезд будет бесплатным и ни к чему не обяжет Вас.
Если все устраивает, фиксируете стоимость!
А доставку и установку (и окончательный расчет) назначаете либо по вашему звонку, либо на ориентировочную дату любого месяца (с апреля по август).

Почему это выгодно?
Вы фиксируете стоимость за собой,
то есть грядущее повышение цен на рынке вас не коснется,
и вы не будете переплачивать порядка 20-30% лишних средств!
При этом вы не меняете планы и оставляете остекление на удобный месяц,
а одним пунктом ремонтной сметы станет меньше)

0

54

Привет, форумчане) 
В связи с большим количеством жалоб от наших заказчиков на мошенников я решила продублировать:
Гарантия на окна, установленные нашей компанией, бессрочная и бесплатная!

Все звонки с предложениями платного обновления окон, регулировки, замены уплотнителей и тд - это не от нашей Компании, это мошенники! Не ведитесь, наша Компания обслуживает своих заказчиков бесплатно!!!

Для связи с нами по любым вопросам Вы можете обратиться через:
- данный форум - круглые сутки;
- наш сайт wwwokonti.ru (консультантов на сайте) - с 9 до 21 часа.

Хорошего всем дня :cool:

0

55

Всем хорошей пятницы и приятных выходных!)
Напомню, наш специалист работает в вашем районе, а я на форуме все выходные!
Ждем заявок на расчет  ;)

И небольшая информативная статья для настроения)))
Установка отливов и козырьков на лоджиях и балконах

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

56

Доброе утро, форумчане!)
Спешу поделиться солнечной фотосессией с одного из объектов известного ЖК!
Итак, это был обычный солнечный день)))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

По традиции фото ДО процесса монтажа.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

57

Итак, монтаж начинается с обязательного перемера проема и проверки соответствия окон листам замера.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

После всех подготовительных работ начинается сборка конструкции. Так как в данном случае монтаж теплой лоджии, по периметру изделия закрепляются доборные профили. Нужны они для того, чтобы при последующем утеплении стен и потолка отделка не налезала на створки, мешая им открываться.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

А эта фотография из серии "Я люблю свою работу"))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

58

Здесь наглядно видно, где именно доборы))
Кстати, все изделия приходят в специальной пленке, сохраняющей от повреждений.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Закрепляются ручки и крепления для москитных сеток.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Окно в проеме ставится по уровню с помощью монтажных клиньев. И крепится к проему MRS-ми с определенным шагом. Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
В процессе.. ) Все щели запениваются эксклюзивной зимней пеной, которая, обратите внимание, в фирменных цветах нашего бренда)
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

59

Всем привет!) продолжаю наш фотоотчет)
Итак, следующий этап установка отливов и козырьков снаружи, предварительно обклеенных парозащитной лентой для амортизации и пароизоляции.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Установка стеклопакетов в глухие части и створок в открывающиеся
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджийПластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Установка подоконника. К слову, это наша новинка - глянцевые подоконники в ламинации "под дерево". Идут точь-в-точь под откосы от того же производителя.
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Промежуточный результат))
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

0

60

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, что вы используете для герметизации швов? Монтажную пену или силиконовый незасыхающий герметик?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий