ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Сторонний обзор: хорошая локация, но плохое качество (ВИДЕО)


Сторонний обзор: хорошая локация, но плохое качество (ВИДЕО)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

dm7ru, а в кросте разве тоже студии? насколько я понял по планировкам на сайте, там везде по 2 окна в квартире? или я не прав?

0

22

Окна действительно по 2, но назвать 30-33 м. однушкой както не поворачивается язык, это скорее студия, а вот все остальные боковые квартиры это самые настоящие однушки, как бы их не называл крост, т.к. в них по 2 окна. Квартиры которые выходят на юг и на север это уже двушка и трешка соответственно.

0

23

dm7ru
Я имел в виду цены студии 3,5 милн, руб, двушки от 5,2 милн. рублей)))

0

24

Понятно, у нас сопоставимые цены... пока что... но там уж готовность повыше, если речь все еще о М1 Но да бог с этим... отвлеклись

0

25

Boshmax написал(а):

Могу сказать со знанием дела, Квартиры без отделки выглядят на много меньше, чем после ремонта и с мебелью.

Родители брали недавно квартиру (не москва) и когда там были только стены, мне она казалась очень маленькой o.O , а сейчас с ремонтом и мебелью не такая уж и маленькая. :cool:

+
зависит от освещенности помещения и материалов, чем светлее - тем больше растягивается пространство
учитывая серый и темно серый бетон и освещенность - ничего удивительного

0

26

dm7ru написал(а):

А в преоктной документации М3 так и вовсе написано, что: "Все квартиры жилого дома однокомнатные"

мои 75 квадратов на сайте позиционируются как трешка - в ДДУ однокомнатная квартира! я так понял это для БТИ т.к. там стен нет, ее нельзя назвать иначе

0

27

shimano
У нас в ДДУ как трехкомнатная!

0

28

Maria написал(а):

shimano
У нас в ДДУ как трехкомнатная!

когда мне СТР консалт передал проект ДДУ через миц-недвижимость
там было порядочно огрехов, часть из них было поправлено
возможно, при контрактации не обратили внимание
но лучше бы эту темку подрассмотреть

Отредактировано sadco (2013-01-20 20:04:07)

0

29

sadco написал(а):

когда мне СТР консалт передал проект ДДУ через миц-недвижимость
там было порядочно огрехов
возможно, при контрактации не обратили
но лучше бы эту темку подорассмотреть

А, нет, ошибочка...в ДДУ написана площадь квартиры, строительный номер, а про количество комнат не сказано...

0

30

Вам только СУ будет обкладываться или все стены будут выложены?

0

31

dm7ru, в М1 только санузел

0

32

А по договору (кроме студий) общая площадь указывается с учетом предполагаемых стен, т.е. у вас вычитывалась площадь занимаемая стенами или нет? А то получается, что стены ставятся и площадь квартиры становится меньше на пол метра-метр... и далее в зависимости от планировки и размера квартиры. Такая мелкая, но неприятная хитрость застройщика, ведущая к переплате 50-100 тыс., с которой и мы можем столкнуться.

0

33

>мы можем столкнуться
Почему можем?
Если посмотреть внимательно, то можно заметить, площадь под уже стоящими стенками в ванне и в туалете - оплачена.

0

34

Вчера специально отправился пешком в ЖК М-1 от метро мякинено через Москва-реку, время в пути составило 25-30 минут, дорожка протоптана, народу ходит много. Мне показалось весьма близко, поэтому жду с нетерпением возведение моста)))

0

35

dm7ru, так как предполагаемых стен нет, то их не вычитали) в договоре ничего по этому поводу не сказано. Вообще при обмере стало заметно, что площадь чуть меньше. Пока точно не высчитывали, но думаю около полуметра-метра. Это частая ситуация, к сожалению

0

36

Павел, дааа, можно будет говорить, живу в пешей доступности от метро))

0

37

Берем договор, там есть все размеры, вычисляем площадь. Отдельно складываем все площади помещений, сравниваем.
Разница объясняется продавцом (со слов застройщика) площадью стен санузла.
Обмерял свою квартиру, тоже получил немного (не критично) меньший результат. чем по договору.

0

38

На видео у тайного покупателя написано, что квартира на 10 этаже 54,28 кв м, но на сайте Молодежного http://www.kr-molodegny.ru/1/planirovochnie_reshenija/ на планах таких квартир вообще нет, это как понимать? :-\

0

39

Вадим
Есть, со 2 по 9 и с 14 по17 этажи эта квартира идёт площадью 54,28!!!этот тайный покупатель видимо смотрел, наверное этаж 9-й!!!на остальных этажах площадь этой квартиры увеличивается за счёт круглого балкона!!!

0

40

господа,
хватит брать за точку отсчета - надписи на заборах, мнение неких тайных покупателей и фантазии разных там димонов

запрашивайте проект контракта и проектную же документацию

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Сторонний обзор: хорошая локация, но плохое качество (ВИДЕО)