ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Сторонний обзор: хорошая локация, но плохое качество (ВИДЕО)


Сторонний обзор: хорошая локация, но плохое качество (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

А вы запрашивали? И как? Там написано что стены должны быть ровными, без щелей и не должны шататься? думаю нет! Да и не забывайте что ЛЮБОЙ застройщик может изменить свой ген.план или инвест контракт.

Впрочем если оговоренные недочеты и есть, то в отдельно взятых квартирах и возможно будут еще устранены до ввода дома.

0

42

Я всё хотел спросить и забывал), так вот, когда я брал свою квартиру, я разговорился с одной, которая 1,5 года ждала ДДУ, интересно у нас есть такие на форуме кто покупал ещё по преддоговору в М1???наверное цены были самые интересные, сколько стоил кв.м)))

0

43

Срочно всем заглянуть в свои личные сообщения!!!!! Там последние новости по сдаче дома!!!!!

0

44

Кому не отправила (так как не знаю, что Вы из М-1) - отпишитесь здесь!!!!! Сразу отправлю в личку последние новости по СДАЧЕ ДОМА!!!!!

0

45

Ребята из М-1, не состоящие в закрытом разделе, пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

...............

Отредактировано Marina (2013-08-07 14:56:39)

0

47

Всех мужчин просьба прибыть к дому!!!!! Нужна ваша помощь!!!!!

0

48

Все, кроме инициативной группы, по всем вопросам сдачи дома звоните своим риелторам и у них запрашивайте информацию!!!! С таким отношением я на Ваши вопросы отвечать больше не буду!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Сторонний обзор: хорошая локация, но плохое качество (ВИДЕО)