ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ


Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

Спс

0

42

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

колючку убрали
Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0

43

Дорогие  соседи!
Не ведитесь на всякие провокации со стороны "добрых соседей" из арта. Я думаю, застройщик не дебил, ему еще 3 и 4-й молодежный продавать надо. Заморозка строительства приведет к финансовым потерям прежде всего со стороны дольщиков, т.е. нас. Ждем окончания строительства и получения собственности. Спокойно и без паники. Наш дом уже во всю стеклят, не будем вставлять палки в колеса. Покупать квартиру на этапе котлована опасно, все об этом знаю и наверняка мы столкнемся с проблемами. Поэтому скрестили пальчики и ждем марта 2014 =)))) Я считаю, у нас всё будет хорошо =)))

0

44

Zlatenika то же доброе утро :)) какая еще заморозка строительства... Соседи ваши поглумились, а вы серьезно воспринимаете )) будьте проще! Застройщик он творил и будет творить свои мелкие махинации, но на продажах это никак не скажется, 3 и 4 молодежный так же хорошо разлетятся по множеству причин и будут построены вовремя.

0

45

Дмитрий, Вы самый активный участник на этом форуме, на все посты отвечаете...
Так нам сопереживаете, но используете каждую возможность, чтобы написать что-то негативно окрашенное. Засланный казачок....

0

46

Zlatenika ??? :)
Да вы так не переживайте, все будет как попало.

0

47

И тут троли....

0

48

Так они только тут и есть - под мостом :)
За исключением многоуважаемого Дмитрия, он вездесущ, и учитывая отношение к нему на форуме, ему уже и думать не надо что писать, все что он скажет и так соответственно расценится.

0

49

Такое ощущение, что на форуме арта про м2 не слишком хорошего мнения, если добрые соседи прибегают с шальному стебу по отношению к чувствительным дольщикам.

0

50

logost написал(а):

Такое ощущение, что на форуме арта про м2 не слишком хорошего мнения, если добрые соседи прибегают с шальному стебу по отношению к чувствительным дольщикам.

Просто арт - это не очень удачная покупка. 40 этажей, панелька и т.д. А людям хочется верить, что у кого-то еще хуже, вот они и выискивают несуществующие недостатки =))))

И еще я не понимаю постов, где пишут, что в однушке одно окно на кухне и одно окно в комнате - это конура, мне всегда казалось, что в комнате и должно быть одно окно. Вот хрущевка - вот это еще та конура - низкие потолки, кухня 5 квадратов и крохотные комнатки, и все это НИКАК не перепланируешь! И я просмотрела огромное количество проектов, прежде чем купить здесь квартиру. Огромные площади с одним окном, двушки 86 кв.м. ... и стоимость соотвествующая,  а тут есть возможность взять двушку 50-60 квадратов!

Отредактировано Zlatenika (2013-04-15 15:18:27)

0

51

Я не напрягаюсь и вам настоятельно не рекомендую, веснаж :love: ... недостатки есть и у вас и у нас, никто их не скрывает, просто они разные и выбор делает каждый исходя из своего понимания недостатков, красоты и т.д.. Пишу здесь (повторяю специально для вас Zlatenika) потому что район у нас общий и проблемы района потом то же будут общие.

Просто арт - это не очень удачная покупка. 40 этажей, панелька и т.д.

очень забавно ))) поржал ))) где вы видели панельку которую строят монолитным методом? ))))) может вы чтото путаете?

Это такой толстый намек. Кстати, если хотите подискутировать, то можем это делать при помощи личных сообщений, я в теме уже давно, могу ответить на многие ваши вопросы.

0

52

Спасибо за фоточки

Кстати, вот заявление относительно высотного строительства в подмосковье заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкиа

– Кстати, о "Крокусе". Они собираются построить в рамках "Крокус Сити" целый квартал небоскребов. Насколько такие планы укладываются в недавно объявленный мораторий на высотное строительство в области?

– Обоснованность этих планов, как и других подобных предложений, станет ясна после одобрения региональных норм градостроительного проектирования, которые сейчас разрабатываются. Цель создания таких норм – принятие взвешенных решений. Наверное, где-то в Подмосковье высотное строительство может быть, но не в виде типовых домов в 25 этажей, а в виде современных, красивых, возведенных с учетом последних технологий зданий. В любом случае никаких кулуарных решений мы принимать не собираемся. Региональные нормы градостроительного проектирования сначала будут вынесены на суд общественности, а потом обсуждены на градостроительном совете, созданном по инициативе врио губернатора.

Читать далее: http://www.riarealty.ru/analysis_interv … z2QWycj8G4

0

53

Господин Dmitry, меня совершенно не интресует Арт (я читала Ваше объяснение про Арт, что там кирпич особенный и т.д. и т.п., каждый кулик свое болото хвалит =)))), я имею право высказывать свое мнение, я считаю, что арт -это паненьное фи-фи, и не надо мне ничего доказывать, повторюсь - мое мнение, имею право. В первом посте я обращалась к СОСЕДЯМ, чтобы зря не паниковали... чесслово не понимаю, почему Вас до сих пор не забанили, наверное для остроты форума, чтоб не скучно было =)))))
Господин Kich, Вы написали непонятные 3 поста с обращением ко мне. Я просмотрела все проекты в радиусе 20 км от Москвы на север, северо-запад и запад. Для себя сочла отличный вариант в М2(да-да, я как раз обсуждаю проект и планировку дома). =)
Так что, господа, успокойтесь и не становитесь визгливыми дамами =))))))))

0

54

Чтобы закрыть тему навсегда. Давайте сравним проекты квартир  Арта. Двухкомнатные квартиры 37 кв.м.!!! Трехкомнатные (лучше присядьте) 42 кв.м. примерная стоимость 5 100 000!!! У меня единственный вопрос к проектировщикам, почему не 10ти комнатная, можно пропиарить, что спать стоя полезно для здоровья =)))  Вообщем судя по проектам квартир становится понятно, что такое Арт =))) И простите за неточность 44 этажа... Наш дом просто мечта!
http://s3.uploads.ru/t/S6rRQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EIuJS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KrPmG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QGSHR.jpg

0

55

Может апартаменты сделали для пиару? Что бы снизить цену предложения на однушки до предела.

Отредактировано Dmitry (2013-04-15 16:58:53)

0

56

Только что заметила , что кухня без окна. Dmitry, что вы скажете по этому поводу?

0

57

Уважаемая Zlatenika, при всем уважении к Вам хотелось бы отметить:
1. мнение мнением, но фраза вроде "панельное фи-фи" по отношению к монолиту как минимум не корректна, и не делает Вам чести даже с учетом права на Ваше личное мнение, причем в доме, где Вы (как и я) купили квартиру почти идентичная технология :) Опять же, учитывая то, что, судя по Вашим словам Вы перелопатили кучу информации о проектах, данное заявление выглядит довольно странно. Это и повлияло на содержание моего сообщения с двойной цитатой Ваших высказываний;
2. Беседа, к которой Вы сегодня написали комментарий, состоялась месяц назад, и результатом ее стало очевидное: никто никуда не подает, ничего не замораживается, да и изменений толком никаких ни у кого, кто уже купил - нет. В этой связи Ваш пост, наполненный эмоциями,  вызвал легкое недоумение у Дмитрия, из-за чего он, как и я, не смог удержаться и прокомментировать.
3. Ну и наконец третий мой непонятный пост: Я акцентировал внимание, что Дмитрий, слывущий на данном форуме довольно одиозной фигурой, невольно воспринимается многими как тролль. А тролли живут под мостом согласно мифологии многих народов.

Надеюсь сейчас все тайное для Вас стало явным? :)

0

58

Zlatenika давайте действительно закончим этот бессмысленный диалог. Не хочу тратить время на бессмысленные споры которые по сути ничего не изменят.

Только что заметила , что кухня без окна. Dmitry, что вы скажете по этому поводу?

Только то, что это не самое удачное решение застройщика и хорошо, что я сам буду решать где у меня будут стены.

Дмитрий, слывущий на данном форуме довольно одиозной фигурой, невольно воспринимается многими как тролль

На секунду почувствовал себя звездой  :blush:  ))) Может тогда все соберемся и бухнем когда будем ключики получать... повспоминаем... поржем? ))

Отредактировано Dmitry (2013-04-16 11:24:58)

0

59

поддерживаю, Дмитрий )

0

60

Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Новости и фотоотчеты от ЖК АРТ