ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 21 страница 40 из 391

21

Boshmax
И что вы думаете они вам предоставят оригинальные бюллетени? Я сомневаюсь, так как они сдавались непонятно куда и что там дальше с ними было.

+1

22

Они должны храниться в УК и предоставляться по требованию.

0

23

Boshmax
Они должны храниться в запечатанной урне для голосований, раз уж так.

0

24

Соседи, отдайте, пожалуйста, на охрану найденную вчера в начале восьмого шапку серую с ушками. За ранее спасибо!

0

25

Ann84 написал(а):

Соседи, отдайте, пожалуйста, на охрану найденную вчера в начале восьмого шапку серую с ушками. За ранее спасибо!

Эх, жаль, а я уже привык к этой шапочке.

0

26

Кстати, а кто в курсе чего строят рядом с котельной?

+1

27

dmbykk
Судя по яме с разделителями и внешнему виду, это ливневый отстойник.
Хотя могу ошибаться.

0

28

dmbykk
Районную трансформаторную подстанцию

0

29

Доброй ночи! а у нас отопление отключили уже? труба в ванной холодная и батареи тоже((( А когда в М2 отключают воду горячую по графику? живем недавно совсем, знать к чему готовиться  :rolleyes:

0

30

Allissum написал(а):

Доброй ночи! а у нас отопление отключили уже? труба в ванной холодная и батареи тоже((( А когда в М2 отключают воду горячую по графику? живем недавно совсем, знать к чему готовиться

Читайте объявления в подъезде. Там все написано, что окончание отопительного сезона 28 апреля.

0

31

Vileclaw написал(а):

Читайте объявления в подъезде. Там все написано, что окончание отопительного сезона 28 апреля.

Спасибо! Обязательно прочитаю =) только сегодня еще 27 число,а уже отключили. ну это мелочи

0

32

Allissum написал(а):

Спасибо! Обязательно прочитаю =) только сегодня еще 27 число,а уже отключили. ну это мелочи

Привыкайте!!!))))Тут все через одно место!)))

0

33

Allissum написал(а):

Спасибо! Обязательно прочитаю =) только сегодня еще 27 число,а уже отключили. ну это мелочи

Так это же хорошо. Сохранили вам деньги за отопление на 1 день :)

0

34

rabbitd12 написал(а):

Так это же хорошо. Сохранили вам деньги за отопление на 1 день

Спасибо им за это :glasses:  только теперь ветер гуляет по квартире =) тоже мелочи )))

chernika написал(а):

Привыкайте!!!))))Тут все через одно место!)))

Да, стала замечать такое  8-)

0

35

Allissum написал(а):

Спасибо им за это   только теперь ветер гуляет по квартире =) тоже мелочи )))

Да, стала замечать такое

Ну, если бы отопление отключили сегодня, то проблему бы это не решило;)
Если ветер гуляет, стоит задуматься о глобальном решении проблемы.

0

36

rabbitd12 написал(а):

Ну, если бы отопление отключили сегодня, то проблему бы это не решило;)
Если ветер гуляет, стоит задуматься о глобальном решении проблемы.

конечно стоит! живем 1,5 месяца и уже все понятно ((( думаем над мерами (((

0

37

У всех напор воды хуже стал?

0

38

Yaroslav
Да,есть такое. 1я секция,последние этажи,напор никакой.Сантехник говорит что положенные 6бар стоят,но как кран открываешь-давление до 1,5-3 бар падает,судя по манометру.Кто-нибудь пытался решить вопрос?
Кстати до этого столкнулись с проблемой полной остановки воды после включения смесителей.Оказалось запал обратный клапан в техническом помещении на этаже,приходили заменяли его(причем второй сантехник только справился,первый винил плохо сделанный ремонт и даже слушать не хотел про возможные неполадки вне квартиры;)))

0

39

tea написал(а):

Yaroslav
Да,есть такое. 1я секция,последние этажи,напор никакой.Сантехник говорит что положенные 6бар стоят,но как кран открываешь-давление до 1,5-3 бар падает,судя по манометру.Кто-нибудь пытался решить вопрос?
Кстати до этого столкнулись с проблемой полной остановки воды после включения смесителей.Оказалось запал обратный клапан в техническом помещении на этаже,приходили заменяли его(причем второй сантехник только справился,первый винил плохо сделанный ремонт и даже слушать не хотел про возможные неполадки вне квартиры;)))

у меня тоже так было, спросил - вода грязная? нет клапаны плохие, ответил сантехник

0

40

Ой не знаю, может я в напоре не разбираюсь, но у нас в первой секции на последнем этаже напор хороший и вроде не падает... Правда пару раз за год было такое, что вода полностью прекращала течь после включения смесителя но через секунд 20 возвращалась - я думала, что это её отключали...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3