ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ


ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

shimano написал(а):

А скиньте фотку этой трубы, а то мои карты таро где-то потерялись! И хрустальный шар запылился и помутнел;)))

В общем хорошо бы фотку увидеть, и еще номер квартиры на этаже и номер секции, а там разберемся...

Отредактировано shimano (Сегодня 22:27:58)

ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ
вот эта например за входной дверью наших квартир

0

102

такое впечатление что про канализацию в доме вспомнили в последний момент )))

0

103

Нашу трубу я видел! Но она вроде никому не мешает! Как я понял это ливневая канализация что у нас что в 3 секции между 5 и 6 квартирами!

На мой взгляд - пусть лучше она будет! Чем будет потоп как в М1!

Lencik
Ну в общем это ливневые стоки! Ваща дверь должна открываться К ЭТОЙ ТРУБЕ НАРУЖУ! Думаю проблем не будет, по плану она не должна мешать открытию двери, то что труба косячная - факт, но не настолько чтоб так сильно расстраиваться! Это не так критично как было у нас с трубой возле окна!

А двери у вас уже стоят??

0

104

Dimka написал(а):

вот эта например за входной дверью наших квартир

Это какой этаж ??? Третий??

0

105

shimano написал(а):

Это какой этаж ??? Третий??

не помню какой.
у нас двери не стоят еще, но труба стоит ))))

0

106

Dimka
Этим вопросом я хотел узнать до какого этажа плитку положили  в коридорах!

А у меня на 7 этаже все также склад??? А у Маши с Пашей на 5 этаже по прежнему спальня??? Обживают их квартиру??;)))

0

107

shimano написал(а):

Dimka
Этим вопросом я хотел узнать до какого этажа плитку положили  в коридорах!

А у меня на 7 этаже все также склад??? А у Маши с Пашей на 5 этаже по прежнему спальня??? Обживают их квартиру??))

На 6 точно спальня ! случайно разбудил пару иностранцев там !

А на семнадцатом объяснялся с иностранцем, при чем удивительно не поверите на английском, какой это этаж

0

108

shimano написал(а):

Ну в общем это ливневые стоки! Ваща дверь должна открываться К ЭТОЙ ТРУБЕ НАРУЖУ! Думаю проблем не будет, по плану она не должна мешать открытию двери, то что труба косячная - факт, но не настолько чтоб так сильно расстраиваться! Это не так критично как было у нас с трубой возле окна!
            А двери у вас уже стоят??

shimano Спасибо за ответ! Да труба - это уже в придачу ко всем остальным расстройствам. Дверей в августе не было, может сейчас уже и стоят.

0

109

Dimka написал(а):

На 6 точно спальня !

Хорошо, что не туалет.

0

110

Были в своей квартире пару недель назад.

Облазили все с рулеткой. У нас получилось даже больше, чем должно (но спишем это на погрешности в вычислениях и измерениях). Но кажется и правда комнатушкой. Верю, что когда обустроится все - жить будет можно. Слава богу, никаких сюрпризов вроде склада, спальни, бара и т.д. на нашей будущей жилплощади не обнаружено.

Может я немногого ожидала (зная стоимость жилья в среднем по Москве), но мои ожидания оправдались с лихвой. Планирую заехать туда еще в следующем месяце, обмерить все поточнее и начать строить планы ремонта. Это, конечно, не 33 квадратных метра на пятерых, а 37 на двоих... но жить-то хочется с комфортом)))

0

111

hudgan написал(а):

в неравной борьбе с совестью был добыт подробный план 2 этажа 3 секции, оставленный каким то строителем.

Отредактировано hudgan (2013-08-04 21:05:40)

Уважаемые соседи, если у кого - нибудь из Вас есть на руках есть подобный план секции #3, но верхних этажей (с 19 по 25, интересует 20), большая просьба сбросить на всеобщее обозрение. Заранее благодарю за ответ.

0

112

Вот есть план, уже не знаю, достаточно ли подробный, по-моему, вполне:

http://goo.gl/5yEhzU

0

113

у меня по круче есть 
ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

0

114

Dimka написал(а):

у меня по круче есть

круто...а есть такая же, только третья секция?

0

115

Неа. Но Могу дать совет как и где взять. напишите в личку email

0

116

Мне такой план к договору прилагался:  первая секция 24 этаж ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

Отредактировано 33green (2013-11-14 20:18:33)

0

117

Dimka
Добрый день по вашему сообщению Неа. Но Могу дать совет как и где взять. напишите в личку email
Напишите пожалуйста на элпочту Схему Молодежный2 где есть 23 этаж

Делали замер рулеткой в М2 секция1 23-й этаж мини 2-ка угловая с 2-я лоджиями+окно (43м2), но все "на бегу", составила план в xls  , но с ванной что -то напутала и с конфигурацией и с размерами (мерили другие люди я только записывала) м.б. соседи обменяемся по эл.почтам своими замерами и устраним пробелы в замерах? Не сделала замеры сквозных проемов в полу с 23 на 22 этаж под коммуникации (в район кухни -2 куглых, в простенке между окнами 1-но квадратное) (В ванной м.б. 1 или 2

Отредактировано dikarkamol (2013-11-17 16:24:13)

0

118

Boshmax написал(а):

Solodalex

А на счет окон к сожалению не знаю.

Кататься не будут, а просто будут открываться, как обычные окна

0

119

У кого-нибудь есть экспликация помещений 1 секции? Хотелось бы знать, обозначена ли там зона кухни?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ПЛАН КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ