ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 181 страница 200 из 307

181

Дольщик написал(а):

28 дней,  это срок нормативного  набора марочной прочности смесей на основе цемента и не более того , что то они вас в заблуждение вводят

Еще раз, это не они. Это "инструкция по применению" того наливного пола, который мы планируем использовать для выравнивания пола...
Можно и другие наливные полы поискать, где требования помягче и не нужно ждать 28 дней. Но пока смысла в этом не видим. Все равно бюджета на чистовую отделку квартиры пока нет. :)

0

182

Sol написал(а):

Это не они настаивают, это у нас бюджет не позволяет делать чистовую отделку стен. а наливной пол по его же инструкции можно заливать на стяжку возрастом от 28-ми дней. Так что к рабочим претензий никаких.

к рабочим претензий конечно нет, но объясните мне - "дураку" нахрена после стяжки еще и наливной пол ??? а ровно стяжку не судьба сделать ??? ведь все равно по маякам делать то будут!!

а если смущает некоторая "шероховатость" в полученном после стяжки полу - то на следующий день просто нужно немного поскаблить правилом по тем же маякам и все будет ровно...
да и к тому же никакое покрытие напольное не требует мега идеальной поверхности..:
плитка - нет, клей сгладит неровности
ламинат и паркетная доска- нет , т.к. есть подложка
паркет и массивная доска - вообще укладывается в итоге на фанеру
линолеум - возможно, но мне кажется сейчас мало кто его будет применять
наливной пол (как в АРТе) - тоже сглаживает сам все неровности
что у нас осталось ...??

уж извините но я не понимаю этого, зачем тратить в 2 раза больше денег и времени - если можно сделать хорошо с первого раза !!!

0

183

Хм прикольно! Насколько я понимаю получается минимум 365 тысяч рублей (вместе с подъемами)... А если учитывать еще входную дверь, эл. щиток + его наполнение (если собирали конечно), всякие розетки, выключатели, плинтуса, а также гофры, шланги, порожки, подоконники, расходники для рабочих (дюбеля, шпателя, буры, тряпки и фигапки), контейнер для вывоза мусора, то получится никак не меньше 400 000 рублей. А может даже и чуть больше. Итого фактически 13 500 рублей с метра! Ни хрена не дешево кстати, тем более что в комнате линолеум(((

Отредактировано bilbo1978 (2013-10-29 19:17:39)

Входную дверь я, естественно, заказывала с установкой в другой компании. В 20-ку уложилась. Она у вас нигде в цену ремонта не входит. Выключатели, гофры, плинтуса, провода и т.п в указанную цену вошли. Розетки и подоконник забыла, но там что-то около 3 тыс. руб.

0

184

njcobra написал(а):

Входную дверь я, естественно, заказывала с установкой в другой компании. В 20-ку уложилась. Она у вас нигде в цену ремонта не входит. Выключатели, гофры, плинтуса, провода и т.п в указанную цену вошли. Розетки и подоконник забыла, но там что-то около 3 тыс. руб

Значит молодцы! Только один вопрос, насчет этой фразы "Она у вас нигде в цену ремонта не входит". У нас это у кого? Я пока еще не дошел до того состояния восторга от выполненных работ, чтобы продвигать чьи то услуги, тем более что ремонт у меня пока не закончен. Закончат - напишу как было на самом деле, если будет настроение. Ну а если говорить о моем подходе к затратам, то лично я в стоимости ремонта считаю каждый рубль, который потратил на его производство. И как так дверь не входит в расходы, когда это одна из самых серьезных и дорогостоящих покупок до момента обстановки квартиры мебелью? Ну а насчет того, что у вас все получилось приблизительно за 390 000 рублей (если вы еще конечно что-то не забыли), могу сказать что это не дорого и не дешево, а просто самая средняя цена по рынку. Фотки в студию)))) Может быть получилось так красиво, что я свои критические оценки буду вынужден приносить Вам свои извинения!))))

0

185

Мне кажется, или некто bilbo1978 обещал фото черновой отделки с рассказом? На всякий пере крещусь! )))

0

186

Николай написал(а):

Мне кажется, или некто bilbo1978 обещал фото черновой отделки с рассказом? На всякий пере крещусь! )))

Ну тут Бильбо накосячил)))) Ездил 1 раз на объект с момента обещания и забыл фотик. Хотел на этих выходных смотаться, но лежу болею... И, в общем, раньше следующих выходных точно никуда не поеду. Но супруге уже дано задание фототехнику положить на видное место в коридоре, чтобы фотоотчет был подготовлен!)))

0

187

bilbo1978 написал(а):

Ну тут Бильбо накосячил)))) Ездил 1 раз на объект с момента обещания и забыл фотик. Хотел на этих выходных смотаться, но лежу болею... И, в общем, раньше следующих выходных точно никуда не поеду. Но супруге уже дано задание фототехнику положить на видное место в коридоре, чтобы фотоотчет был подготовлен!)))

Ну что я могу сказать, выздоравливайте по быстрее!  Будем ждать.

0

188

bilbo1978 написал(а):

Только один вопрос, насчет этой фразы "Она у вас нигде в цену ремонта не входит". У нас это у кого? Я пока еще не дошел до того состояния восторга от выполненных работ, чтобы продвигать чьи то услуги, тем более что ремонт у меня пока не закончен.

Я ни в коем случае не навязываю вам услуги этой бригады. Просто другие конторы мне тоже обсчитывали всё без входной двери. По-моему логично, что монтаж вы заказываете там же, где и дверь. На счёт фоток - тоже забываю об этом, когда прихожу на объект) Но мне кажется, по фоткам сложно оценить качество. Зайдите посмотреть, если нужно, рабочие пока там постоянно. И ещё раз - я тут ничего не рекламирую и не советую. Просто делюсь "опытом". Не дай бог, вам потом не понравится, как вам сделают, все шишки на меня.

0

189

У кого и где я могу получить ключи от почтовых ящиков и приобретите магнитные ключи от входных дверей в подъезд?!

0

190

На 1-ом этаже, в комнате консьержки, спросите Елену.

0

191

Спасибо.

Отредактировано Vita (2013-11-05 14:16:11)

0

192

Всё. Приняла ремонт. Ещё раз всё перемеряли, пересчитали, и ВЕРНУЛИ разницу от изначально посчитанных по смете и реально выполненных работ. Получилось ещё на 15 тыс. меньше. Так что теперь уже точно рекомендую вышеупомянутую бригаду Ивана Овсянникова. Завтра должны сделать натяжные потолки, тогда и выложу фотки. Но пока будет не очень красиво, витражи для межкомнатной перегородки привезут только в конце месяца (

Отредактировано njcobra (2013-11-07 16:14:21)

0

193

так это мы вас на площадке с кипой бумаг видели? o_O

0

194

Нее. У меня была только куча чеков и то - в сумке)

0

195

njcobra написал(а):

Всё. Приняла ремонт. Ещё раз всё перемеряли, пересчитали, и ВЕРНУЛИ разницу от изначально посчитанных по смете и реально выполненных работ. Получилось ещё на 15 тыс. меньше. Так что теперь уже точно рекомендую вышеупомянутую бригаду Ивана Овсянникова. Завтра должны сделать натяжные потолки, тогда и выложу фотки. Но пока будет не очень красиво, витражи для межкомнатной перегородки привезут только в конце месяца (

Отредактировано njcobra (Сегодня 16:14:21)

С нетерпением жду фото:))) и прошу телефон прораба в личку. За ранее спасибо :)

0

196

njcobra написал(а):

витражи для межкомнатной перегородки

Что за витражи, Если можно поделитесь пожалуйста, кто производитель?

0

197

http://rempro.su/ - все контакты бригады здесь. По витражам пока не буду советовать, т.к. результат ещё не увидела. Но привезут аж из Волгодонской области. Заказывала по Инету, проникнувшись ценой и не сразу осознала где их будут делать)

0

198

njcobra написал(а):

аж из Волгодонской области

Боюсь, в таком случае могут и не привезти. Пока сепаратизм в Ростовской области укрепиться, пока Волгодонск отделится ... в общем, крепитесь))

+1

199

Hector написал(а):

Боюсь, в таком случае могут и не привезти. Пока сепаратизм в Ростовской области укрепиться, пока Волгодонск отделится ... в общем, крепитесь))

Позитиффчика добавил ))))))  :cool:

0

200

Соседи, порекомендуйте, у кого можно стройматериалы заказать, так чтобы и с доставкой и подъемом? Срочно надо! Спасибо.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта