ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 201 страница 220 из 307

201

TASH написал(а):

Соседи, порекомендуйте, у кого можно стройматериалы заказать, так чтобы и с доставкой и подъемом? Срочно надо! Спасибо.

Леруа Мерлен. У них можно по интернету заказать. Вот только доставка в день заказа вряд ли получится. Обычно на след. день.

0

202

espanista

Спасибо, но хотелось бы день в день.

0

203

Ann84 написал(а):

njcobra написал(а):

    Всё. Приняла ремонт. Ещё раз всё перемеряли, пересчитали, и ВЕРНУЛИ разницу от изначально посчитанных по смете и реально выполненных работ. Получилось ещё на 15 тыс. меньше. Так что теперь уже точно рекомендую вышеупомянутую бригаду Ивана Овсянникова. Завтра должны сделать натяжные потолки, тогда и выложу фотки. Но пока будет не очень красиво, витражи для межкомнатной перегородки привезут только в конце месяца (

    Отредактировано njcobra (Сегодня 16:14:21)

С нетерпением жду фото:))) и прошу телефон прораба в личку. За ранее спасибо :)

Тоже Ивана мне рекомендовали, но другой человек. Уже с ним связась и просчитала даже =))) Так что в очередь =))))))) Но думаю, у него не одна бригада, так что всё будет хорошо =)))

0

204

Zlatenika, так это вы надо мной живёте? )

0

205

Zlatenika написал(а):

Тоже Ивана мне рекомендовали, но другой человек. Уже с ним связась и просчитала даже =))) Так что в очередь =))))))) Но думаю, у него не одна бригада, так что всё будет хорошо =)))

Пока контактов я не дождалась )) но мы не спешим, если что можем и после вас

0

206

Контакты здесь уже много раз указывались. Но вам, Ann84, ещё раз продублировала в личку )
Сегодня сделали натяжные потолки (заказывала здесь http://www.hit-potolok.ru/), вроде неплохо получилось. С ценой, если смотреть по прайсу, не угадать - всё упирается в количество углов, люстр и дополнительных крепежей. У меня вышло 27 тыс. (вся площадь, включая ванную). Матовые, бельгийские.

Отредактировано njcobra (2013-11-09 08:24:04)

0

207

Добрый день. Это я делал ремонт у njcobra. Будут вопросы, задавайте отвечу всем как смогу).

0

208

Так же сделали ремонт на втором этаже,  и сейчас делаем на 14...

0

209

Ivan Ovsyannikov
Иван, приветствую! какова ваша цена работ за метр? Есть возможность посмотреть ваши ремонты? спасибо

0

210

Добрый вечер, я работаю только по смете, нет такого, что мол  "от 3000 рублей метр и все сделаем в лучшем виде". Я даже никогда не делил сумму в смете на количество метров))), не знаю сколько я беру за метр)))
А для составления сметы мне надо, либо обмерочный план вашей квартиры, если он есть можно скинуть на почту profivend@gmail.com..
Если нет, то я на выходных (на любых), точно буду в Вашем доме и смогу измерить точно все размеры и сделать смету. Либо можно договориться встретиться  с Вами не на выходных, а в середине неделе ...

Отредактировано Ivan Ovsyannikov (2013-11-08 22:18:04)

0

211

Сделанные работы можно посмотреть. В Вашем доме - две готовые квартиры и одна в работе.

0

212

А сколько стоит составление сметы. Очень подробный план со всеми размерами у нас есть :D

0

213

Обычно смета составляется бесплатно. Это коммерческое предложение исполнителя заказчику. Вы же в парикмахерской не платите за то, чтобы узнать сколько стоит стрижка.

0

214

Ага, но на парихмахерские услуги установленный прайс, а здесь все надо для каждого считать)) и не факт что нас это в итоге заинтересует

0

215

:)

Отредактировано КАРЛСОН (2013-11-11 17:14:31)

0

216

Romber написал(а):

Что за витражи, Если можно поделитесь пожалуйста, кто производитель?

Ребята,не нужно выдумывать велосипед..витражи привезут из Волгодонской области...ха-ха,в Нахабино существует фирма-сайт "окно в париж",являются поставщиками витражных материалов на территори России и СНГ,и там же у них витражная мастерская.А ребята из волгодонска закупают витражные материалы в этой компании (или представителя в Ростове) и потом перепродают нам,москвичам.Так не лучше ли обратится к поставщику на завод и имеющего свою мастерскую,чем заказывать издалека то,что можно купить в 20 минутах от дома? Для справки-существуют дые компании-поставщики витражных материалов-1)Regaled и   2)Dekra. Вторая отличается более дешевыми материалами и ограниченной палитрой пленки с меньшим количеством фацетов и фьюзинга.А первая обладает большим количеством цветов и громадным ассортиментом фацетов и др.Вероятнность приобрести более дешевый материал (готовое изделие из него) по более высокой цене очень вероятно.Так что дорогие соседи,спрашивайте у мастеров какие пленки они используют.с уважением.Р.

Отредактировано Rus-lan (2013-11-11 00:13:42)

0

217

Romber написал(а):

Что за витражи, Если можно поделитесь пожалуйста, кто производитель?

http://www.vitrajparis.ru находятся в Нахабино.Соседи,не надо переплачивать за то,что можно приобрести рядом с домом.

Отредактировано Rus-lan (2013-11-11 00:19:41)

0

218

КАРЛСОН
СПАСИБО!!!

0

219

Ну не знаю. Я по Мск достаточно долго искала. Если оттуда привезут так же красиво, как дёшево, буду довольна.

0

220

Всем привет. До окончания ремонта осталось около месяца. В результате ремонт 3-хкомнатной квартиры "под ключ" получится где-то 3,5 месяца. Считаю, это самый нормальный срок. Когда делают ремонт за месяц - значит точно будут непростительные "косяки". Есть пример - соседняя квартира, где ремонт делали чуть более месяца. И результат - низ стен повлажнел и отошли обои. Хрошо бы обойтись только этим. Так и ламинат может вздуться..... Я к чему всё это. Моя бригада скоро закончит работы. Их качеством я в принципе доволен, всё делают профессионально. Рекомендую. Если кому нужна бригада, то обращайтесь. Кстати, можно и посмотреть качество работ. Цена умеренная. Обращайтесь, если что.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта