ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 221 страница 240 из 307

221

Осталась керамическая Итальянская плитка на пол. Eco Ceramica, Arkadia Очень красивая, привозили под заказ из Италии, ждали два месяца) но решили стелить другую. Отдам за пол цены.
И есть еще белая настенная, подойдет в ванную... Sant agostino play polare Италия где то 10-11 кВ.м. Упакована в фирменные коробки.
Можете посмотреть в инете или вышлю фото
Звоните т.8-926-234-2803

0

222

За смету денег не беру, но вот по таким чертежам сметы не делаю

Начало и окончание ремонта
Вот так примерно должен выглядеть обмерочный план квартиры чтобы, составление сметы не превращалось в ад
Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта

Отредактировано Ivan Ovsyannikov (2013-11-15 06:43:51)

0

223

Всем привет! У меня есть телефон бригады, делают ремонт квартир быстро, недорого. Цена-качество достойные! 8-916-456-66-14 Евгений

+1

224

Собственники квартир 50 или 51 вы затопили этаж снизу!!!!!!! Прошу откликнуться и контролировать работу своих бригад!!!!!

0

225

Уважаемые жильцы М1, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями те, кому делает ремонт Компания НТР? Заранее благодарю за ответ!

0

226

Уважаемый Ivan Ovsyannikov, а чем не устроил первый план. Не точностью размеров или качеством картинки ?

0

227

Господа соседи! Кто менял радиаторы отопления? Нужен совет, Ваше мнение!
Квартира однокомнатная,  окно + балконная дверь разделены столбом. Предустановлено 2 радиатора: один под окном, другой на стене.
По площади положено 11 секций мощностью по 180 квт каждая. Если ставить 1 радиатор, то рядом с ним можно угореть, если делить на 2 радиатора, то один будет занимать часть стены и мешать установке мебели.
Есть 2 мнения: 1) 11 секций делить на 2 радиатора, один изкоторых - вертикальный трубчатый с возможностью отключать; 2) ставить только один радиатор менее 11 секций (т.к. перед стеной - лоджия).

Заранее спасибо !

0

228

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из М1 заказывал ремонт у НТР? Какие отзывы/впечатления?

Спасибо.

0

229

Удивительно, вопрос о работе НТР который раз повисает в воздухе. Откликнитесь, соседи! неужели никто не сотрудничал с НТР? А как меняли трубы отопления? Поделитесь! Pls!!!!

0

230

Я сотрудничаю с НТР. Сегодня была попытка принять окончательный ремонт, не все работы ещё были завершены, должны доделать сегодня-завтра, осталось по электрике немного, светильники развесить. Сроки от изначально планируемых были сдвинуты по известным причинам (гос. комиссия, вода, электричество, отопление в доме), но при этом сроки продления все соблюдены. В целом мы не жалуемся. По качеству работ нареканий пока особо нет. Полы, обои, покраска, двери, плитка, сантехника, розетки и пр. всё вроде как надо сделано. Брали ремонт типовой эконом для студии, поэтому ничего сверхъестесственного не ждём. Приёмка в 2 этапа - черновые и отделочные работы. Пара замечаний, которые были при черновых, успешно исправлены.

Трубы отопления не менялись на сколько мне известно, по крайней мере мы не заказывали.

+1

231

XAHCEP написал(а):

Я сотрудничаю с НТР.

Так НТР же вроде позиционировал себя как контора от Застройщика, способная выполнить ремонт до сдачи дома в эксплуатацию? Это было их основное конкурентное преимущество.
Получается, что они зашли на ремонт сразу после сдачи?

0

232

Да, раньше зайти они не смогли. Умышленно вводили в заблуждение или нет, я не знаю, для меня это обещание было не приоритетным.

0

233

Соседи, добрый вечер.
Практически закончила делать ремонт в своей квартире)))). Готова показать, если интересно.
Могу рекомендовать рабочих. Ремонт начала в середине сентября, закончат в начале декабря (квартира 55 кв. метров)

Если необходимо, пишите в личку.

Аня

0

234

XAHCEP написал(а):

Да, раньше зайти они не смогли. Умышленно вводили в заблуждение или нет, я не знаю, для меня это обещание было не приоритетным.

А как вообще работают?

0

235

По поводу НТР:
Цену вопроса так никто и не назвал! сколько выходит полностью ремонт? и хоть какие-то пояснения по отделочным материалам и сантехнике, заказывали у них или сами подбирали...

Подскажите пожалуйста! Тоже подумываю не париться и заключить с ними договор, только вот хочу свою сантехнику и отделочные материалы использовать

Отредактировано Николай (2013-11-27 11:27:12)

0

236

Присоединяюсь! Поделитесь, пожалуйста  :flirt:

0

237

Материалы они предоставляют, все материалы и сантехнику и пр. стандартно дают на выбор по расцветкам - плитку, двери, обои, полы и пр., выбор не очень богатый. Также, выбор ограничен твоим классом ремонта, для эконом одни, для других - другие. Образцы в офисе дают щупать. Составляются на всё договор, проекты и сметы, в т.ч. на розетки.
Делают по проектам, как шёл процесс ремонта и др. - понятия не имею. Принимал работы по факту поэтапно (окончательно ещё не принял, см. выше), один раз только в промежутке заехал глянуть, работы кипели в тот момент и всё, то есть за процессом не следил никак. Дополнительно от меня ничего не требовали они, ни участия в чём-то, ни денег дополнительных, ничего. Сроки сдачи только пересогласовали.

Параллельно предлагали пару раз другие материалы использовать за доп. плату по желанию (потолки натяжные, обои какие-то круче), но мне не требовалось всё это. Свои вещи использовать, ну с ними согласуйте это, можно наверное или без установки и стоимости сантехники пересчитают. 
Стоимость всего, сейчас надо бы глянуть в договор, не очень помню и на предмет ещё не является ли это коммерческой тайной, мало ли :-)

Скажу, что стоимость за метр, указанные в предложении со всеми материалами она такая и будет в смете, приплюсовано что-то было за доп. розетки и что-то ещё по мелочи совсем, что не входит в типовой проект, всего 2-3 тысячи где-то сверху и это согласовано заранее и прописано было. Платил я предоплатой заранее, чтобы зафиксировать цены на тот момент, которые они повышают периодически перед уменьшением сроков до сдачи дома.

По своим прикидкам как не специалист я может быть и уложился бы сам или с другой бригадой в ту же сумму, но может с материалами по-лучше или может сэкономил бы немного. Но, читая форум, убеждаюсь, что выбор сделал правильный в целом, я лишен проблем с муками выбора материалов, их доставкой в сроки, подъёмом с неработающим лифтом, пинанием и подбором рабочих, вывозом мусора, зависимостей от проблем с подачей тепла, воды и электричества в нужный момент. Мне не требовалось ездить часто на квартиру, сэкономил кучу времени и сил на более продуктивные дела. Вот такие пока впечатления, надеюсь после приёмки и в процессе эксплуатации жилища, они не изменяться сильно :-)

0

238

ХАНСЕР,
спасибо огромное за отзыв - очень познавательно.
А можно с вами как-то договриться приехать посмотреть ваш ремонтик? Это реально вообще?

0

239

AnitaBlok написал(а):

Соседи, добрый вечер.
Практически закончила делать ремонт в своей квартире)))). Готова показать, если интересно.
Могу рекомендовать рабочих. Ремонт начала в середине сентября, закончат в начале декабря (квартира 55 кв. метров)

Если необходимо, пишите в личку.

Аня

Аня, я бы с удовольствием бы посмотрела на ваш ремонт)
Вам делала своя команда, не НТР, правильно я поняла?

0

240

Мне когда НТР высылали предложение по типовому ремонту, я им сказала, что не устраивают предлагаемые отделочные материалы, на что мне написали: "Что касается сантехники и материалов мы можем заменить их для Вас, на те, что Вы выберете бесплатно (не будет взиматься плата за подбор материала)". Это было в июле, может, что-то изменилось с того времени.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта