ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 261 страница 280 из 307

261

В связи с  чем делалось утепление стен?

Отредактировано dikarkamol (2013-12-16 02:00:15)

0

262

irochka_gr написал(а):

Соседи, добрый вечер! может кто-нибудь посоветовать дизайнера для однокомнатной студии? не удаленного онлайн, а живого:) спасибо!

Наш решил уйти в завязку. Мы - его последние клиенты. Так что и рады бы, но никак.

Поищите на фрилансе. Там много кандидатов, главное - найти своего. :)

0

263

хотелось увидеть ремонт. зашла на циан
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1&obl_id=-1&city[0]=10295&street[0]=4414&room1=1&room2=1

o.O 30-35???!!!
не мое дело судить

0

264

Ну что сказать... Инвесторы отбивают свои денежки... Цены ожидаемые. Если однушки от 30-ти, тогда двушки от 45 и трешки от 60 будут наверное. Если и в них инвесторы вкладывались.

0

265

Sol написал(а):

Ну что сказать... Инвесторы отбивают свои денежки... Цены ожидаемые. Если однушки от 30-ти, тогда двушки от 45 и трешки от 60 будут наверное. Если и в них инвесторы вкладывались.

Одна и таже квартира во всех объявлениях, так что это еще не показатель рыночной цены. Видимо не много желающих в дом с "ремонтами" ехать.
А так это средний чек для панелек в пойме.

+1

266

lokataya написал(а):

хотелось увидеть ремонт. зашла на циан
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1& … 1&city[0]=10295&street[0]=4414&room1=1&room2=1

o.O 30-35???!!!
не мое дело судить

этому инвестору по на яблочную диету

0

267

Sol написал(а):

Ну что сказать... Инвесторы отбивают свои денежки... Цены ожидаемые. Если однушки от 30-ти, тогда двушки от 45 и трешки от 60 будут наверное. Если и в них инвесторы вкладывались.

Инвесторы, которые вкладывались в квартиру для того, чтобы потом сдавать -  :rofl:
писи: инвесторы не занимаются сдачей жилья

0

268

Alex_Z написал(а):

Инвесторы, которые вкладывались в квартиру для того, чтобы потом сдавать -  
писи: инвесторы не занимаются сдачей жилья

То есть твоя будет просто ждать удобного случая перепродажи и стоять пустой/незаселенной? твоим соседям повезло :)

0

269

Добрый день! а есть те кто выделил в студии зону кухни , скажем перегорожкой или стеной, скиньте фото, поделитесь своими решениями, спасибо!!!

0

270

Павел написал(а):

Добрый день! а есть те кто выделил в студии зону кухни , скажем перегорожкой или стеной, скиньте фото, поделитесь своими решениями, спасибо!!!

И я бы посмотрел) Спасибо всем, кто откликнется!

0

271

Ладно, заходите) Витражи стоят, рамы только вторым слоем не прокрасила ещё) Только стучите потихоньку, пупс может спать в районе 13.00-15.00 и 18.00-20.00

Отредактировано njcobra (2013-12-27 19:36:51)

0

272

а можно фотку?

0

273

Для этого надо оказаться дома днём. Значит только в выходные )

0

274

Sol написал(а):

Наш решил уйти в завязку. Мы - его последние клиенты. Так что и рады бы, но никак.

Поищите на фрилансе. Там много кандидатов, главное - найти своего.

А где хотя бы примерно его можно найти? Можно в личке... Спасибо заранее!

0

275

ну например вот тут: Предложения по дизайн-проекту квартир на фрилансе.

0

276

alex-18
Добрый день, вам нужна помощь по дизайну квартиры?

0

277

Ivan Ovsyannikov написал(а):

На днях освобождаются две бригады. Пока еще есть возможность посмотреть ремонт. Адрес: Пятницкое шоссе дом 15 корпус 2. Потом начнут жить счастливые обладатели ремонта и квартиры, и смотреть будет уже не так удобно. В квартире делали полный евроремонт, с нуля (была "голая" квартира-студия без стен, электрики и сантехники - 80 кв)стены под покраску, потолок из гипсокартона, два санузла, пол - ламинат и плитка.
Так же есть возможность посмотреть готовые ремонты в ЖК Молодежный 1. Но честно говоря, мне кажется, что хозяева уже напрягаются, когда я прошу показать квартиру.....Но все равно огромное спасибо Сергею, Евгению и Лилии за такую возможность.
Три квартиры в ЖК Молодежный уже сделали, на подходе еще 3.
Черновой вариант ремонта можно посмотреть на 8 этаже (сделано утепление стен, стяжка пола, штукатурка и шпаклевка стен,так же разведена электрика).

Мой сайт: rempro.su
Овсянников Иван +7-916-562-восемьнадцать двадцать один.

Отредактировано Ivan Ovsyannikov (2013-12-16 00:49:09)

Ваня, я могу показать фотки квартиры, которую вы мне сделали всего пару-тройку недель назад. Спасибо огромное! Я очень и очень доволен. Надеюсь, что в следующий раз поработаем снова.

Квартира 33 метра, срок 1 мес и 5 дней (были соблюдены день в день согласно договора), никто не задавал дурацких вопросов, никто не заставлял докупить еще мешок ротбанта (стоимость черновых материалов, доставка и подъем были включены в стоимость) и никто не попросил ни рубля больше чем изначально договорились.

Весь дизайн, концепт, подбор материалов — все делал я сам, вам тоже могу, но для меня это хобби, 3Д не рисую, а идеями делюсь за дорого))) (пишите в личку). 

Фотки:
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад
Ремонт -  рекомендации бригад

0

278

Евгений _Я написал(а):

Ваня, я могу показать фотки квартиры, которую вы мне сделали всего пару-тройку недель назад. Спасибо огромное! Я очень и очень доволен. Надеюсь, что в следующий раз поработаем снова.

Квартира 33 метра, срок 1 мес и 5 дней (были соблюдены день в день согласно договора), никто не задавал дурацких вопросов, никто не заставлял докупить еще мешок ротбанта (стоимость черновых материалов, доставка и подъем были включены в стоимость) и никто не попросил ни рубля больше чем изначально договорились.

Весь дизайн, концепт, подбор материалов — все делал я сам, вам тоже могу, но для меня это хобби, 3Д не рисую, а идеями делюсь за дорого))) (пишите в личку). 

Фотки:

Это я, так понимаю, квартира в М-2, судя по виду из окон?

Красиво, аккуратно, но не для жизни.  Но это мое мнение, прошу прощения.

0

279

Это для сдачи. за 38 тыщ. объява с циана
все с икеа
чувак, извини, но я смотрю от скромности ты не умрешь

0

280

) а мне стало интерестно где здесь хранить вещи? Судя по фото гардероб отсутствует полностью.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта