ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 281 страница 300 из 307

281

А зачем кому-то арендовать эту квартиру за 38 штук в этом месте? Я видимо чего-то просто не понимаю.

0

282

Евгений _Я написал(а):

Евгений _Я

Очень красиво получилось! Пару идей даже в готовую квартиру хочется утащить)
На счёт 38 штук что-то не уверена. Мы сейчас свою на ВДНХ за 30ку сдать не можем, просто потому, что от метро 2 км. Там конечно, и дом старенький , и мебель не самая новая, но после полного ремонта. И никак..Затишье какое-то на рынке нынче...

0

283

Так вот почему фартук сделан из трех видов плитки (старой, из гаража) )))))

Очень прикольно получилось

0

284

Alexxx написал(а):

) а мне стало интерестно где здесь хранить вещи? Судя по фото гардероб отсутствует полностью.

напротив кровати шкаф, если я ничего не путаю...

0

285

Шкаф для постель него белья и максимум пяти рубашек)
А куда поставить зимнюю и летнюю обувь, по аналогии и с одеждой. Сумки, чемоданы и прочие принадлежности.

0

286

Николай написал(а):

Так вот почему фартук сделан из трех видов плитки (старой, из гаража) )))))

У меня дежавю , Колян))

0

287

Не у тебя одного )))

0

288

ребят, подскажите пожалуйста, как подключается домофон?

0

289

Marina написал(а):

ребят, подскажите пожалуйста, как подключается домофон?

В УК сказали, что когда домофон включат (до 31 августа) нужно будет звонить по телефону, указанному в объявлении- придет "специально обученный" работник УК и все подключит. Но это в М2. Я думаю, что в М1 также.

Отредактировано Kuzminich (2014-08-06 19:39:22)

0

290

Спасибо Вам огромное!

0

291

Т.к. мне всё ещё задают вопросы по поводу ремонта, поделюсь в каком виде я передавала планы бригаде Ивана. Авось, кому ещё пригодится. Может, благодаря таким подробным рисункам, ребята и сработали чётко)

Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта

Отредактировано njcobra (2014-08-12 19:02:20)

0

292

баста.

Отредактировано Rus-lan (2014-10-29 19:44:15)

0

293

Добрый день все форумчанам. Сейчас освобождается одна бригада -  квартиру можно посмотреть в ЖК Молодежный 2.
Так же есть возможность посмотреть готовые квартиры в  ЖК 1 и в ЖК 2.
Работа по смете  и договору. Гарантия на сроки выполнения. Гарантия на работы.
Вся подробная информация и принципы работы на сайте rempro.su
Мой телефон +7-916-562-18-двадцать один Иван

+1

294

Тут две актуальные сметы на ремонт квартиры студии. Первая на работы, вторая на черновые материалы. Чистовые материалы покупает заказчик.
Если нет дополнительных работ- никаких больше затрат не будет.
В смету включено: черновая отделка (стяжка, стены, перегородка,сантехника, электрика), чистовая отделка (плитка, ламинат, обои, натяжной потолок, люстры и точечные светильники, установка ванной, унитаза, раковины).
Вообщем ремонт полностью под ключ.
Черновые материалы могу покупать я - может заказчик, для меня это не принципиально.
Смета на квартиру-студию 32 кв.
Черновые материалы для квартиры студии 32 кв.
Мой сайт: rempro.su
Овсянников Иван +7-916-562-восемнадцать двадцать один.

+1

295

Через неделю у меня заканчивают ремонт пара рабочих с Украины. Работают без прорабов и посредников. Делают все прилично. Контакты: 89686463631 Юрий.

0

296

Добрый всем день. Сейчас почти закончили ремонт метро преображенская площадь, и заканчиваем в городе Домодедово. Так же очень много готовых работ в ЖК Молодежном I и II. По договоренности с хозяевами могу показать.
Подробная информация на сайте rempro.su.

0

297

Покажем завершенные объекты в Красногорске, буквально в 20 минутах от Молодежного в Изумрудных Холмах.
Цены ниже, чем у Ивана в объявлении Выше. Есть много реальных отзыво

8-925-031-8282 Павел

Отредактировано Pavel (2015-09-01 23:42:45)

0

298

Павел пиши уже в десять раз ниже...))) Ты же все равно считать не умеешь (это реальность).
"Бригадир"  ПАША, который предлагает Вам свои услуги, неграмонтный Молдованин, который не умеет ни считать, ни писать. Причем, это довольно уникальный человек...
Ну ладно, не знать русский язык. Но он не знает и молдавского. Ни читать, ни писать по-молдавски он тоже не умеет!!!
Поясню для форумчан
Паша (Павел), это человек который, очень давно у меня работал, я перестал с ним работать из-за очень низкого качества работы, и из-за очень высоких требований к деньгам. Обычная его фраза "Чего то вы слишком много от нас хотите за эти деньги". Чтобы не быть голословным, приглашаю всех заинтересованных ко мне в гости - ремонт у меня делал ПАВЕЛ))). Посмотрите, оцените)))
Где то пять-шесть лет назад Паша попался на воровстве в Питере и отсидел год или полтора...Украл батон хлеба...Сейчас вот ремонты делает “Цены раза ниже, чем у Ивана в объявлении Выше”… Судьба человека...
Про договор и гарантию, я промолчу.
Чтобы не было вопросов –сообщения за него пишет его жена – Майя.

0

299

Ivan Ovsyannikov написал(а):

Павел пиши уже в десять раз ниже...))) Ты же все равно считать не умеешь (это реальность).
"Бригадир"  ПАША, который предлагает Вам свои услуги, неграмонтный Молдованин, который не умеет ни считать, ни писать. Причем, это довольно уникальный человек...
Ну ладно, не знать русский язык. Но он не знает и молдавского. Ни читать, ни писать по-молдавски он тоже не умеет!!!
Поясню для форумчан
Паша (Павел), это человек который, очень давно у меня работал, я перестал с ним работать из-за очень низкого качества работы, и из-за очень высоких требований к деньгам. Обычная его фраза "Чего то вы слишком много от нас хотите за эти деньги". Чтобы не быть голословным, приглашаю всех заинтересованных ко мне в гости - ремонт у меня делал ПАВЕЛ))). Посмотрите, оцените)))
Где то пять-шесть лет назад Паша попался на воровстве в Питере и отсидел год или полтора...Украл батон хлеба...Сейчас вот ремонты делает “Цены раза ниже, чем у Ивана в объявлении Выше”… Судьба человека...
Про договор и гарантию, я промолчу.
Чтобы не было вопросов –сообщения за него пишет его жена – Майя.

Иван, Вы думаете, что такой сатирично-ироничный пост, Вас красит и превозносит в глазах заказчика???
по-моему, написав такую чушь про незнакомого человека Вы ударили по своей репутации
кстати, расскажите занимательную историю, как так вышло, что Вам - гуру ремонта, представителю компании занимающейся ремонтами, делал ремонт какой-то отсидевший молдован Паша?

0

300

Pavel, Вы сменили наборщика текста?
Первое Ваше сообщение содержало огромное количество ошибок, такое, что случайно ошибиться столько раз не возможно, если только не являешься носителем русского языка.
Потом Ваше сообщение было отредактировано, причем не до конца  - "Выше" с маленькой буквы и в слове "отзыво" не хватает буквы "в". И тут новое сообщение, почти идеальное с точки зрения грамматики.
Одобряю смену докладчика :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта