ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта


Начало и окончание ремонта

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

irochka_gr написал(а):

почем?

Это Вы кому адресовали вопрос?

0

42

Начало и окончание ремонта

0

43

Друзья, жильцы, коллеги!
Я новичок на форуме, как заводить новые темы не знаю.   Поэтому пишу здесь.

Вопрос в следующем, у нас студия 20 этаж. Сказали, что надо скинуться по 150000 на ремонт этажа. Прислали договор от НТР, в договоре ремонт подъезда, розетки и электричество в квартире. Что это за ерунда такая, может есть тут кто с таким же договором от НТР?

0

44

Я когда покупала свою квартиру, то мне менеджер говорил, что 20 этаж будет элитным и там придется скидываться на ремонт по 150 000 руб. Поэтому сразу от 20 этажа отказались.

TASH написал(а):

Друзья, жильцы, коллеги!
Я новичок на форуме, как заводить новые темы не знаю.   Поэтому пишу здесь.

Вопрос в следующем, у нас студия 20 этаж. Сказали, что надо скинуться по 150000 на ремонт этажа. Прислали договор от НТР, в договоре ремонт подъезда, розетки и электричество в квартире. Что это за ерунда такая, может есть тут кто с таким же договором от НТР?

0

45

У нас без вариантов, других квартир уже нет. Просто договор бредовый, т.е. не сам договор, а предмет договора. Якобы мы (покупатели) должны уплатить сумму за ....., и ничего о ремонте на этаже, тем более категории ВИП (хотя он и не нужен этот ВИП).

0

46

TASH
А выложите этот договор , просто интересно посмотреть

0

47

TASH написал(а):

нас студия

дду читайте, там должно быть всё всё прописано
а нтр никакого отношения к стройке не имеют, их даже в м1 не пускают ремонт делать с согласия дольщиков
так что можете их слать лесом и крыть матом )

Отредактировано sadco (2013-07-08 22:30:36)

0

48

TASH написал(а):

Сказали, что надо скинуться по 150000 на ремонт этажа.

Marina написал(а):

Я когда покупала свою квартиру, то мне менеджер говорил, что 20 этаж будет элитным и там придется скидываться на ремонт по 150 000 руб.

на этаже 11 квартир,
если с каждой по 150000 это 1 650 000 рублей.
это только на ремонт этажа(общие помещения)?  :O
или что-то в квартирах еще делать будут?

0

49

Boshmax написал(а):

на этаже 11 квартир,
если с каждой по 150000 это 1 650 000 рублей.
это только на ремонт этажа(общие помещения)?  
или что-то в квартирах еще делать будут?

Мне в Проект Сервисе говорили, что только на ремонт этажа. Как-то так....

0

50

эээммм... а может этому элитному этажу в подарок крышу отдадут и бассейн на ней нальют?.. :disappointed:  мдеее... надо было и нам тогда там квартирку брать. :rofl:

кстати, насчет крыши. теперь уже серьезно: а ведь можно же получить разрешение на использование крыши, как общедомовую территорию, поставить там лежаки, столики поставить, зонтики, пол пориличней, да хоть и травку какую посадить, цветочки в клумбах... загорать, например там, ну или просто время коротать...
вот прикиньте, как бы это было классно?
тема для размышлений.  :question:

0

51

Sol написал(а):

эээммм... а может этому элитному этажу в подарок крышу отдадут и бассейн на ней нальют?..   мдеее... надо было и нам тогда там квартирку брать. 

кстати, насчет крыши. теперь уже серьезно: а ведь можно же получить разрешение на использование крыши, как общедомовую территорию, поставить там лежаки, столики поставить, зонтики, пол пориличней, да хоть и травку какую посадить, цветочки в клумбах... загорать, например там, ну или просто время коротать...
вот прикиньте, как бы это было классно?
тема для размышлений.

На шашлыках обсуждали такую же тему но с М2, думаем замутить там мангальную площадку, кальянную и прочие прелести;))) но это набудущее, но уже определили шеф-повора и кальяньщика;))

0

52

shimano написал(а):

На шашлыках обсуждали такую же тему но с М2, думаем замутить там мангальную площадку, кальянную и прочие прелести;))) но это набудущее, но уже определили шеф-повора и кальяньщика;))

Это будущее кстати можно начать решать уже сейчас! Главное, обнаружить соседей с 25ого этажа! они наш камень преткновения!!! )

+1

53

Николай написал(а):

Это будущее кстати можно начать решать уже сейчас! Главное, обнаружить соседей с 25ого этажа! они наш камень преткновения!!! )

Все было бы проще, если бы нам удалось купить квартиру на 25 как хотели, но там была бронь застройщиках

0

54

Marina
Очень симпатичненько :D

0

55

Sol написал(а):

эээммм... а может этому элитному этажу в подарок крышу отдадут и бассейн на ней нальют?..   мдеее... надо было и нам тогда там квартирку брать. 

кстати, насчет крыши. теперь уже серьезно: а ведь можно же получить разрешение на использование крыши, как общедомовую территорию, поставить там лежаки, столики поставить, зонтики, пол пориличней, да хоть и травку какую посадить, цветочки в клумбах... загорать, например там, ну или просто время коротать...
вот прикиньте, как бы это было классно?
тема для размышлений.

Очень интересная тема) Я за)

0

56

shimano написал(а):

На шашлыках обсуждали такую же тему но с М2, думаем замутить там мангальную площадку, кальянную и прочие прелести;))) но это набудущее, но уже определили шеф-повора и кальяньщика;))

вы это серьёзно?! круто! ну, соседушка, делитесь, как разрешение выбить? :)

0

57

Sol написал(а):

вы это серьёзно?! круто! ну, соседушка, делитесь, как разрешение выбить?

Говорят тяжко с пожарниками будет! А так, как минимум нужно согласие соседей с 25ого этажа, а также очень хорошие отношения с УК!!!

+1

58

Ну, дорогие соседушки с вип-этажа, шашлык любите? А загорать? ;) Айда с нами на крышу мира!  :glasses:

Отредактировано Sol (2013-07-18 02:52:45)

0

59

Всем доброго времени суток!

Попробую снова поднять вопросы по существу данной темы:
1. Рассматривал ли кто-нибудь вариант проведения ремонтных работ в своей квартире силами не молдаван/таджиков/прочих гастербайтеров, а с заключением официального договора с какой-либо ремонтно-строительной компанией?
2. Рассматривал ли кто-нибудь вопрос получения в банке кредита с целью "на проведение ремонта в квартире, купленной по ДДУ" (ну или что-то в этом духе)?
3. Рассматривал ли кто-нибудь вопрос получения налоговых вычетов за этот ремонт, а не только за ипотеку и первое приобретение квартиры?

Интересуют ваши размышления по вопросам 1-3 и та информация, что вы накопали в ходе своих размышлений.

4. кто-нить планировал выполнять ремонт черновой/чистовой ремонт силами ремонтно-строительной компании "Любимый дом" (аффилированная структура ОБИ, представители сидят в информационном секторе в каждом магазине)? Что слышно про них? Мы при анализе не нашли совсем никаких референсов на результаты их работы. При этом на первой встрече нам была озвучена предварительная стоимость работ "под чистовую" в районе 5 тыс. руб. за квадрат. Сумма достаточно заманчивая, тем более что персонажи из первой части пункта 1 пытались запросить от 6 тыс. за кв. метр.

Спасибо за Ваши ответы по существу,
Муж Sol

0

60

Начало и окончание ремонта
Начало и окончание ремонта

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Начало и окончание ремонта